Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
Cогласен вполне..перешивать каждый день или через день утомительно и смысла нет..наверное проще ввести ключ с пульта..секундное ж дело..для чего ж тогда наш форум----кто то да ключ знает!!!!Следим за сообщениями!!
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Это Гуталин виноват- бороду завёл. Ну а если серьёзней, мы же все знаем переход на нагру 3 неизбежен. Будем ждать новых взломов.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а вообще что такое награ-3? кто сможет обьяснить технически и математически. мне так представляется-что даже если и будут алгоритмы ключей, то надо будет досконально эммулятор на рессивере переделать.

а по 5.16-вообще заметел много зависонов на нв13.раньше встречалось массово на астре19.2
 

burj

Пользователь
Помогите плз

на моём х820 после перепрошивки горит две точки, и ничего не показивает, что делать? Я слышал что можно что-то зделать. За рание Всем спасибо!!!!!!!!!!!!:download: :download: :download:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
  • Like
Реакции: burj

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
сейчас недождался ау на премьеру и забил вручную.стояло минут 7.:)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Откатывайся на 5.15.
 

Shboris

Новичок
Не знаю что случилось, но ресирвер стал постоянно зависать даже в дежурном режиме. Смотришь канал, буквально через несколько минут картинка стоп, на дисплее появляется одна цифра (8) и все. Только после выдергивания из сети, снова включается. Да, загрузка после выключения очень долгая, где-то более минуты. Когда с пульта выключишь ресирвер, он также через какое-то время зависает, вместо часов появляется одна цифра. Пробовал перезаливать ПО ( сейчас залил 5.15) но ничего не меняется. Что могло случиться? Подскажите что делать. :warning:
 

burj

Пользователь
я слышал нужно какието джеки что это такое не знаю, подскажите!!!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
Обьясните мне неграмотному, что случилось с AU ESP Rus и ESP2 Rus на Хобберде, перестала работать... Может я че не так делаю, но как раньше стал на канал и жду уже и час и два, и ничего...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Может я че не так делаю, но как раньше стал на канал и жду уже и час и два, и ничего...

Конечно не так. Нужно зайти в тему "ключи награ и дрю" взять ключ на Полсат забить его в рес ручками и смотреть.
 

alexx-rc1

Новичок
А потом наступает АУ и ключ меняеться на неправильный....
Хотя я несовсем понимаю как АУ меняет ключ на неправильный? Это же АУ, он создан для поддержания правильных ключей...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А потом наступает АУ и ключ меняеться на неправильный....
Хотя я несовсем понимаю как АУ меняет ключ на неправильный? Это же АУ, он создан для поддержания правильных ключей...
Меняется только одна пара , а затем все ОК. Говорят что на более поздних прошивках 5.15 , 5.16 АУ нет , значит и ключ не меняется.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Крытый

Любитель Сат-ТВ
Незнаю кому как, а мне проще с пульта новый Key забить, чем каждый день новое ПО заливать.:nono:
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Незнаю кому как, а мне проще с пульта новый Key забить, чем каждый день новое ПО заливать.:nono:
Кому нравится охота, кому рыбалка, кто-то любит в шахматы играть (и как любят некоторые выражаться) "..." . :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху