Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
6..я думаю до Нового Года.

Вы считали сколько стоит модуль ДРЕ с подпиской??Где то под 150?
Я лично думаю что будет и 1.30...может и 1.40..тут пошла технология сбыта..спрос резко упал...
Возможно вы коммерс и думаете таким макаром кто то чего то купит больше?
Ошибочное мнение..первично всегда материальное..если тоже самое можна смотреть за 40уе..нафига платить 140..
Если вам не нравится турецкая поддержка софтов..так я вам дал пример Донецкой..тюнер ЕВО..по мне на голоу лучше опена и дешевле в два раза!!!Цените своих гениеев!!!Если вы не знаете кто такой Раббит..так что вы мне в глаза то..
Я б вам настоятельно посоветовал,хотя б пару месяцев пожить и потерпеть с нетерплячкой..

Вы как то мрачно смотрите на жизнь. неужели Вы думаете , что в новом Году все будет МПЕГ4?
Я не комерс.
Вы сами себе противоречите выгода за 40 дешевле чем за 140.
Вопрос не в производителе , а в качестве. Кстати космики делают в Черновцах.
Ну я думаю не пару месяцев прийдется подождаьть а лет. Сколько уже ВижнТВ запускают? О нас с вами НИКТО НЕ ДУМАЕТ.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Я понимаю что откололся от колектива, но у меня карточка с модулем вполне нормально работают.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Тема вроде-бы " 5.17 " называется, а не " универсам " ?...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У меня Триколор тоже работает..но уже в Катрайне!!
Если кто то только проснулся..Вижн ТВ уже прилетел...следующим будет Поверхность..если вы смотрите только порнуху..это ваши проблемы..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если кто то только проснулся..Вижн ТВ уже прилетел...следующим будет Поверхность..если вы смотрите только порнуху..это ваши проблемы..

На счет ВижТВ чего то я сомневаюсь что с 1 января.
Поверхность , каждый день захожу на сайт Поверхности движения никакого нет. им наши с Вами проблемы пофиг.
ПОРНУХУ НЕ СМОТРЮ. Если и выкладываю ключи то только для тех кому они нужны.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от satfan1
а вроде-бы " 5.17 " называется, а не " универсам " ?...

А Вы за кого?????
Во расходились ... а вообще-то, я за это :
Цитата:
Сообщение от market223
6..я думаю до Нового Года.

Вы считали сколько стоит модуль ДРЕ с подпиской??Где то под 150?
Я лично думаю что будет и 1.30...может и 1.40..тут пошла технология сбыта..спрос резко упал...
Возможно вы коммерс и думаете таким макаром кто то чего то купит больше?
Ошибочное мнение..первично всегда материальное..если тоже самое можна смотреть за 40уе..нафига платить 140..
Если вам не нравится турецкая поддержка софтов..так я вам дал пример Донецкой..тюнер ЕВО..по мне на голоу лучше опена и дешевле в два раза!!!Цените своих гениеев!!!Если вы не знаете кто такой Раббит..так что вы мне в глаза то..
Я б вам настоятельно посоветовал,хотя б пару месяцев пожить и потерпеть с нетерплячкой..
Cколько людей, столько и мнений ...
 

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Не знаю что случилось, но ресирвер стал постоянно зависать даже в дежурном режиме. Смотришь канал, буквально через несколько минут картинка стоп, на дисплее появляется одна цифра (8) и все. Только после выдергивания из сети, снова включается. Да, загрузка после выключения очень долгая, где-то более минуты. Когда с пульта выключишь ресирвер, он также через какое-то время зависает, вместо часов появляется одна цифра. Пробовал перезаливать ПО ( сейчас залил 5.15) но ничего не меняется. Что могло случиться? Подскажите что делать. :warning:

Попробуй сделай после прошивки полный сброс (как рекомендуют) и не заливать старые сетинги. Просканируй все спутники сам.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
почему 5.17!!!И что и к чему завтра..тут мало кто что читает на форуме..куда ж далее??

Вернусь в дискуссию вик вы давече писали и 5.8 это уже конец , но уже 5.18 и конца невидно. судить по количеству прошивок о конце ресов Опенбокс УТОПИЯ. Пример прошивки для глобиков 3.3.86 я помню были 3..3.23 так это уже в четыре раза больше и никто не говороит что глобикам хана.
 

svki

Модератор
Команда форума
1.Действительно Опенбокс намного лучше работает с пакетом ТПС чем всякие ГЛОБОподобные.
2.На вопрос темы,то весь D+ уже в Награ3.Хорошо что хоть Премьера ещё работает(думаю футбол сегодня посмотрим).
3.vic , ну а Evo на складе во Львове сейчас нету, остались только с чипом.
 

svki

Модератор
Команда форума
market223, , ну а насчёт прошивок глобиков, так во многих версиях менялся только номер прошивки и не более.От разных производителей.
 

ritter

Новичок
Пропадает изображение на open F300, HELP......

Доброго времени суток.
Нужна срочная помощь.
Два Ф300 у одного переодически пропадает изображение, остается только черная картинка, при этом сам тюнер работает нормально (управляется , переключается , сигнал с антенны не пропадает )
у второго изображение подвисает на сек 5 потом востанавливетсяс ,потом сново. проявляется минут через 5 -10 после включения.
у обоих наблюдается поышеный нагрев ЦПУ (руку долго не удержешь).
замена в БП электролитов по 5В и 3.3В не дало результатов,
обмен ихними БП тоже.
первый проработал около года без проблем
второму месяцев 6
кто может помогите разобраться в чем причина
может кто сталкивался
всем спасобо жду ответов ....
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ну как вам 5.19?

по моему 5.19-на мой взгляд неплохое*

*-так уж сложились звёзды, что пакеты доступные работают. на выходные с ау. :)

обсудим!
 

svki

Модератор
Команда форума
Гуталин, , ну а что здесь обсуждать, пока работает, и все мы наслаждаемся.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Да уж. Из последних прошивок пока (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) самая работоспособная. Сегодня уже и не надеялся на АУ Премьеры, а вот случилось. Видно у ихних антихакеров выходные.
 

Kucha

Новичок
Подскажите пожалуста я хочу поставить подвес SM3D12 подойдёт он к ресиверу Openbox X800.
 
Последнее редактирование модератором:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
АУ сработало и на поляков и на Примеру на ура!
Но у меня на этой прошивке впервые завис Опен...
Будем надеятся что это всё таки был скачек напряжения.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
да и у меня завис.вчера на амосе на канале минимакс-экран просто стал розовым. на дисплее выдал-Р.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
у меня у товарища вчера тоже на X-820 прошивка 5.18 ресивер тоже завис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху