Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ПО 5.17 от 03.12.2007 для ресиверов всей линейки....

что нового?

AU Premiere...

AU Digital +...


кроме заливки, новый софт никаких других манипуляций не требует....

*************
непонятно что это сильно меняет. шить надоело уже

хотя на этой неделе ещё не прошивал:) -наверно прийдётся разок:m0154:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Уже есть качаем , пробуем,делимся впечатлениями
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
непонятно что это сильно меняет. шить надоело уже
Менять принципиально ничего практически, наверное, не меняет, но такой тех. поддержки нет ни у кого. Моё личное мнение.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
да всё заявленное работает.100%. качайте может до среды поработает. а там и ау на польсат подоспеет:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Менять принципиально ничего практически, наверное, не меняет, но такой тех. поддержки нет ни у кого. Моё личное мнение.


честно вам скажу.это та самая маласть которую они могут сделать для вас и в первую очередь для себя.представте что будет если небудет и этого.
ау на д+ сильно неактуально в последние четыре дня.вот премьера пока да. продать рессиверы-это неочень легкое дело. они нужны только единицам. а если небудет п.о которое добавляет дополнительные каналы-то тогда вообще труба.притом всем.поэтому они и молодцы.но только молодцы.

я уверен-там есть в рукаве ещё козырной валет.на случай когда этого небудет-ау польсат.д+.премьера.тпс.швейцарцев.

а пока они молодцы дают нам насладится-то что уже дышит на ладан
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
продать рессиверы-это неочень легкое дело. они нужны только единицам

Не скажите. рынок то ведь пополняется новыми моделями-значит старах уже нет , тоесть рзобрали , а если разобрали значит пользуются спросом.
Ведь большинство пользователей это люди которым необходимо включил и смотришь. Какому среднестаистическому обывателю необходим канал Д+ или премьера или польсат если он в копъютере знает только в лучшем случае пасьянс. это мы Все с Вами фанаты САТ ТВ. Лично я смотрю лиш небольшую часть того что ФТА либо моджно открыть хитрым способом (нет времени) зато гордость берет за нас , что на зло буржуинам Мы можем открыть то за что они с нас качают кронозаработанные деньги.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
На каком транспондере(канале) ловить АУ на Д+?

УУУ! Не досмотрел, что весь Д+ уже в нагре3:unsure:
Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
ни на каком..всё уже кина не будет..награ3..или кто то чего то ещё не понимает...у меня уж скулы болят объяснять ..что халявы нету в жизни!!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
market223, Спасибо друг за ходатайство! Да и вообще за помощь по Опену, но к сожалению весь Д+ закрылся на амбарную кодировку(надеюсь не надолго)!
Извините, что не по теме... Хочу выразить наслаждение стабильностью Опенбокса!!! Кайф!!! Саня спасибо за настоятельную рекомендацию!!!:friends:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
а чем Cosmosat 7100 ..у вас не удел? Ведь тоже самое и с тем же концом..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а чем Cosmosat 7100 ..у вас не удел? Ведь тоже самое и с тем же концом..

Vic вы неправы (зная Вашу неприязнь к Опенам) всетаки опен на ступень выше Космика. Хотя бы по наличию CI слотов (тот же Триколор) и по шаре проще (личное наблюдение). АУ ТПС независимо от прошивки стабильно. ну и на тот момень когда Андрей брал его еще работал 0065 Сека2. Но ведь Вы сами знаете ,что аппарат за 100 дол. отличается от 50 далларового.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А почему вы так сразу неприязнь опенам??Откуда она у вас..по моему я как никто другой популяризировал именно опены!!
Но всегда есть реалии жизни..5.12..5.13..5.14..5.15..5.16..5.17..сколько ещё нужно чтоб продать партию заказанных тюнеров ?
А дальше что?
Я по моему никогда не был врагом простым любителям и всегда помагал чем мог и знал..
Вы людей не баламутьте ..ничего вы в это СИ не установите..
Есть реалии жизни..и нужна думать головой,что день грядущий нам готовит..читайте ж форум,анализипуте,сопоставляйте..кумекайте ж!!Какой же тюнер легче потом выбросить..за 30 баксов или за 150???Опен 7..
Всегда нужно уметь нажать на тормоз..чтоб потом не болела голова..
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А почему вы так сразу неприязнь опенам??Откуда она у вас..по моему я как никто другой популяризировал именно опены!!
Но всегда есть реалии жизни..5.12..5.13..5.14..5.15..5.16..5.17..сколько ещё нужно чтоб продать партию заказанных тюнеров ?
А дальше что?
Я по моему никогда не был врагом простым любителям и всегда помагал чем мог и знал..
Вы людей не баламутьте ..ничего вы в это СИ не установите..
Есть реалии жизни..и нужна думать головой,что день грядущий нам готовит..читайте ж форум,анализипуте,сопоставляйте..кумекайте ж!!Какой же тюнер легче потом выбросить..за 30 баксов или за 150???Опен 7..
Всегда нужно уметь нажать на тормоз..чтоб потом не болела голова..
1. так создалось личное мнение. ИЗВИНИТЕ!!!!!!
2. я думаю , что будет и 10.20 опен солидная фирма заботящаяся о своеи имидже. Ведь прошивки только фирменные , а у Космиков и турецкие и немецкие и польские , чесно не супер. Глюков хватает.
3. В этом никто не спорит СПАСИБО за Вашу отзывчивость сам учился.
4.А как же Триколор?
5. Ну глупо брать тюнер думая , что его нужно выбросить . Я думаю из него нужно выжать МАКСИМУМ его возможностей.
6. На счет тормоза , то я думаю еще на пару лет возможностей Опенов хватит.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
vic, я чёт не понял в чём суть Вашего возмущения?
Зачем мне выкидывать тюнер за 480грн или за 250 грн? Я всегда найду покупателя на любой из них.
А в чём отличие глюконутого и постоянно заикающегося космика от Опена я уже писал - это стабильность!!! За это я готов отдать разницу в 50 баксов! Разве это того не стоит? Тем более шару на космик не настроишь!
Я сначала хотел брать Катрайн. А что на нём сейчас смотреть можно? А отдать 600 баксов за то, что будет необходимым минимум через год я не готов.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
6..я думаю до Нового Года.

Вы считали сколько стоит модуль ДРЕ с подпиской??Где то под 150?
Я лично думаю что будет и 1.30...может и 1.40..тут пошла технология сбыта..спрос резко упал...
Возможно вы коммерс и думаете таким макаром кто то чего то купит больше?
Ошибочное мнение..первично всегда материальное..если тоже самое можна смотреть за 40уе..нафига платить 140..
Если вам не нравится турецкая поддержка софтов..так я вам дал пример Донецкой..тюнер ЕВО..по мне на голоу лучше опена и дешевле в два раза!!!Цените своих гениеев!!!Если вы не знаете кто такой Раббит..так что вы мне в глаза то..
Я б вам настоятельно посоветовал,хотя б пару месяцев пожить и потерпеть с нетерплячкой..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
хотя каюсь у меня тоже модуль Триколор в опене820 стоит.
Модуль с подпиской стоит 125 дол.
так а в чем вопрос?????? я тоже пользовался модуль глючит , взял карточку отдельно вставил нет вопросов.
Я тоже..а теперь посчитайте сколько он будет стоить так называему клиенту..может и 200..не удивлюсь
 
Последнее редактирование модератором:

vic

Профи в Сат-ТВ
vic, я чёт не понял в чём суть Вашего возмущения?
Зачем мне выкидывать тюнер за 480грн или за 250 грн? Я всегда найду покупателя на любой из них.
А в чём отличие глюконутого и постоянно заикающегося космика от Опена я уже писал - это стабильность!!! За это я готов отдать разницу в 50 баксов! Разве это того не стоит? Тем более шару на космик не настроишь!
Я сначала хотел брать Катрайн. А что на нём сейчас смотреть можно? А отдать 600 баксов за то, что будет необходимым минимум через год я не готов.

Вы где то в облаках витаете..я дал за катрайн 390 баксов.Вот наверное до тех 50 баксов добавьте ещё 100 с небольшим и увидете что там можна смотреть ...вот челюсть сломаете увидев..

Я тут уже считал..как рассказывал тигекала.по Вижн ТВ...тюнер пейс с винтом 250Г будет 1грн..абонплата на 2 года..итого вышло 721грн..покупайте опен 770 и тащитесь..я что буду ваши гроши считать..
А после этого попробуйте продать ..то что вам запросто было..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху