Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warava

Новичок
Помогите пожалуйста с опенбоксом 600

Заливаю в тюнер свежее по для 600 опена в ключах нет бисов. Заливаю А6794 бисы есть и работают, зато не показывают поляки и тд. Помогите советом и делом. Буду признателен.:snooks:
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
давно не брал опенов в руки, подскажите 2 точки по средине дисплея при включении и дальше, что это такое и с чем его едят? X800
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

westside

Новичок
Скажите пожалуйста я купил тюнер Winquest 3115 говорят что это клон openbox x800 и что прошивку можно оттуда заливать. Вот хотелось бы узнать это действительно так ? И какую прошивку лучше ?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Перепиши сюда системную информацию из меню. Можешь выложить для наглядности фотки меню. Если это аналог 800-го Опена мы это сразу увидим и всё станет ясно!
 

dim4x4

Пользователь
Как подключить 820 к ПК для просмотра каналов?

Здравствуйте!

Уточню вопрос: я хочу смотреть спутниковые каналы на ПК. Какая для этого нужна видеокарта в ПК, чтобы подключить Open 820 к ПК? Да, и хотелось бы чтобы подключение к ТВ тоже осталось.

ps. 7200 можно подключить по Ethernet, а меня интересует 820.

Спасибо!
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Для того, что бы смотреть САТТВ на компе, лучше всего вставить в него спутниковый рес: Pci Ss2 или Ss3. Возможен просмотр с внешнего реса, если в компе имеется видео карта с видеовходом или карта ТВ тюнера.
 

westside

Новичок
Ох я долго смеялся нашел там строчку какая прошивка залита и действительно написано openbox x-800 5.37 Вопрос отпал сам собой.
Мож не в тему но спрошу не подскажите что такое vplug если можно подробней
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

satexpertservice

Новичок
Да, индикатор на лиц панеле бесполезная штука. Меньше знаешь лучше спишь :). А то постоянно будут возникать мысли - не поправить ли конвертор ... :)
 

untitled

Новичок
Openbox 730 - vopros novichka

Што сныим возможно делаты? Мозна ли сматреты кодированиые канали? И стоит ли вобше ыево покупаты?

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А ты вот тут почитай и сам нам расскажи
 

Вложения

  • bu.gif
    bu.gif
    17,3 KB · Просмотры: 79

untitled

Новичок
А что такое: эмулятор ? Я же нечево от етова непанемаю
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

OlegGR

Модератор Openbox
untitled, можно смотреть кодированные сигналы,
купи , прошей и смотри ... или купи , подключи к шарингу и смотри ...
или вообще +вариант : купи , купи карточку и смотри ...

А что ещё с ним можно сделать
это от фантазии зависит .
 

varava

Новичок
еще как сталкивался))) мое мнение это супер тюнер, соотношение цена - качество идеально... абсолютно ничем не уступает опену, я бы даже сказал превосходит его если брать во внимание цену.
 

SLASHER

Новичок
TS to AVI и наоборот

Всем привет! Вопрос такой - мне нужно перекодировать ts файлы в avi (mpeg, без разницы) для просмотра на дивидишнике. Это раз. Второе - соответственно обратная операция, то что нападало со спутника нужно просмотреть на ресивере и переконвертнуть авишнку в ts (ресивер стоит в спальне, а dvd там нету(((().
Попробовал сделать это с помощью HDTV2MPG2 но програмулина ответила что не может найти канал (возможно потому что подсовывал ей ts файлы не содержащие hdtv контента а писанные с BridgeTV). Таже история произошла и с tsMuxer.
Ресивер openBox770.
Совета прошу!))))
 

serg koleso

Новичок
Индекатор не лишний , поставил в фавориты транспордеры для настройки и полез крутить конвекторы без телика , сам пробывал . Получилось
 

Anatoly-014

Любитель Сат-ТВ
Не могу открыть каналы

Подскажите пожалуйста:на 19Е в пакете P**miere есть канал Erotik AB 18,на этом канале 5 видеодорожек.Как их включить на Openbox X-820CI?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху