Опенбокс и DiSEq

БУДУТ ЛИ Сат Системс поддерживать софтово F-300 FTA, X-800, X-810, X-820

  • да будут

    Голосов: 25 53,2%
  • нет

    Голосов: 3 6,4%
  • будут 3-4 месяца

    Голосов: 11 23,4%
  • софт будут давать любители-альтруисты

    Голосов: 8 17,0%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите пожалуста я хочу поставить подвес SM3D12 подойдёт он к ресиверу Openbox X800.
подойдёт если он управляется по протоколу DiSEqC 1.2 или USALS. А поскольку иных пока на горизонте не наблюдалось то можно говорить что подойдёт 99,99%.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Ihor KIP

Пользователь
Digital Box X800

Кто слышал об этом клоне Опена Х800, что он из себя представляет ???
 

svki

Модератор
Команда форума
Подтвержу и я , за сутки после прошивки был один зависон, но это по сравнению с открываемыми пакетами - ерунда.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
МАЛЕНЬКИЕ МЕЛОЧИ ЕСТЬ.

НО ВСЁ-ЖЕ ПОВТОРЮСЬ ЭТО ПО СКОРЕЕ ВСЕГО ОДНО ИЗ САМЫХ УДАЧНЫХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ.:)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я после 5.18. сделал таки сброс в заводские (после прописывания НБА с 4 градусов стало жутко и беспрерывно глючить). С тех пор на 5.19. ни одной проблемы. Действительно наилучший софт за последнее время.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
прекрасный ответ с allrussian

d.a.rous с allrussian. если неошибаюсь на украинском сайте он намного высказался помягче.

помните цитату героя из фильма Л.Гайдая-,, С ЛЮДЬМИ СЕЙЧАС НАДО МЯГШЕ-А НА ЖИЗНЬ СМОТРЕТЬ ШИРШЕ,,:) :) :)

НУ ЧТО СОГЛАСНЫ?

А ТЕПЕРЬ И ОТВЕТ:
Как говорится кто не спрятался, я не виноват. dreivit бедняга, надеюсь мазоли себе не набил, гоняясь по всему инету за ключами, или у меня ресивер другой, хавает один раз в неделю. Я смотрю многие находятся в состоянии афекта и лиж бы кого нить обос.ать. На оф.форуме я писал насчёт AU на примку, могу и сюда скопировать.
Все что могла Nagra2, уже сделала, козырей у неё уже нет, только смена карт что то даст. Теперь просто остаётся часто менять то, что большинство называет AU, в надежде, что зае...тся часто делать софты на ресиверах. Изменения у прова косметические, патчуются в пару минут, для хакеров это детский сад. Только их все сразу не запихнешь в ресивер кучей, вот пров этим пользуется, меняя очерёдность AU.
Так что легче ключ забить который выходит раз в неделю, чем софт заливать.

НУ КАК?:unsure:
 

Вложения

  • kinopoisk.ru-Operatsiya-Y-i-drugiye-priklyucheniya-Shurika-577853[1].jpg
    kinopoisk.ru-Operatsiya-Y-i-drugiye-priklyucheniya-Shurika-577853[1].jpg
    46,5 KB · Просмотры: 16
  • kinopoisk.ru-Operatsiya-Y-i-drugiye-priklyucheniya-Shurika-577855[1].jpg
    kinopoisk.ru-Operatsiya-Y-i-drugiye-priklyucheniya-Shurika-577855[1].jpg
    54,2 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

PavelVolya

Пользователь
Залил фчера 5.19 на 820 опен фсе вроде бы ниче только сигнал с 2х спутников пропал с ямал 201 и abs 1 :( что может быть?
 

PavelVolya

Пользователь
что именно проверять? я еще плохо понимать в этих новых технологиях? :) ну серьезно что именно проверить? мотора нет сразу говорю
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
что именно проверять? я еще плохо понимать в этих новых технологиях? ну серьезно что именно проверить? мотора нет сразу говорю

В меню настройка , открываются спутники , выбираешь интересующий спутник , кнопка вправо Дисек.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меняч то же сегодна пес завис на 1 балтийский канал . Пришлось отключать из резетки , только потом стал работать. я смотрю все сталкивались с этим глюком.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
нуу и сто в этом дисекте нужно вставлять?

Выставлять нужно № порта к которому у тебя подключена голова. Наапример еслик порту №1 поключена голова на Сириус , то поймать там Амос ты не сможеш
 

PavelVolya

Пользователь
теперь я начинаю соображать понемногу :) короче мне нужно узнать это все у тех кто мне устанавливал? сам не разберусь что к чему подключено?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
сам не разберусь что к чему подключено?

разберешся. Вот тут http://www.lyngsat.com/ параметры всех спутников.
1. Открываеш например Амос сканируеш его и смотриш по каналам которые прописались в ресе и сравниваеш с таблицей lyngsat если совпадают значит настройки Дисека правильные. и так далее.
 

4evn5q

Любитель Сат-ТВ
J 5.19

Гуталин! Это хорошо когда знаешь где их взять и есть время, чтобы их набрать, а когда его нет, то я считаю, что 5.19 пока самая лучшая из того, что было. Я залил, как только она появилась и проблем с Опеном пока не было и надеюсь, что не будет.
___________________________________________
Open 800 13+75+80+90
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин! Это хорошо когда знаешь где их взять и есть время, чтобы их набрать, а когда его нет, то я считаю, что 5.19 пока самая лучшая из того, что было. Я залил, как только она появилась и проблем с Опеном пока не было и надеюсь, что не будет.
___________________________________________
Open 800 13+75+80+90


это ВЫ в ответ на что мне пишите? честно сказать мне 5.19 нравится.но глюки всё-же есть подвисает иногда рессивер на самых неожиданных местах на новой прошивке это у меня было раза два.даже если у ВАС нет это неочём пока неговорит. ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ЕСТЬ. понимаете недолжен рессивер висеть когда-начинаешь редактировать каналы только что отсканированные.

вот сегодня я просматривал немецкий форум.много конечно всякого барахла.но пару примечательных моментов-мне понравились.первое-они несразу шьют себе новые по.а смотрят как там у всех.а через несколько дней если глюков нет-шьют.

и ещё одно изречение-что глюки специально запускают что-бы прибить рессиверы.честно сказать что-то в этом есть. повторюсь это не моя мысль-но думать то надо.

а честно сказать подвисонов раньше вообще практически небыло на опенах.если не заморить его пультом.а сейчас об этом неговорит только ленивый.

КISA-У ВАС пока не глючил?:)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху