Openbox® S2 HD (модель 2013) - Обзор, прошивки, обсуждение HD-ресивера

Anatoliy-I

Профи в Сат-ТВ
увы, дружище так будет на любом устройстве в ждущем режиме с HDMI (комп, сет-бокс, NAS, Дюна) и вашим ТВ
Не совсем согласен. Комп. в выключенном состоянии но не отключенном от сети, сигнал не даёт. ДВД - то же, медиаплеер - так же. А вот S2 - чего то перемудрили с питанием. Ну да ладно. Бог с ним. Будем принимать как есть.
 

Anatoliy-I

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер господа. Скажите, это у меня проблемы с ресивером или с настройой антенны? Все говорят о нескольких работающих трансподерах на спутнике Ямал 402. А у меня всего один рабочий, только 11265 V ;30000. На разных форумах узнавал о разных трансподерах и ни один не хочет работать. Вот например 12522 V 27500 - телеканалы а Ю+2 и Disney+2, DVB-S2, MPEG4 у кого ни будь показывают? В чем может быть дело?
 

gosha007

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер господа. Скажите, это у меня проблемы с ресивером или с настройой антенны? Все говорят о нескольких работающих трансподерах на спутнике Ямал 402. А у меня всего один рабочий, только 11265 V ;30000. На разных форумах узнавал о разных трансподерах и ни один не хочет работать. Вот например 12522 V 27500 - телеканалы а Ю+2 и Disney+2, DVB-S2, MPEG4 у кого ни будь показывают? В чем может быть дело?
В размере тарелки.Ток вроде вопрос не о S2:nono:
 

Anatoliy-I

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за ответ. Я уже начал думать, что просто рес. не поддерживает формат каналов. А может дело в том, что конвертор стоит на мультифиде, 46;36;55 и просто в данной связке больше из него не вытянешь?
 

OlegGR

Модератор Openbox
просто в данной связке больше из него не вытянешь?
я именно это и сказал, настраивайте в фокус, берите бОльшую тарелку и т.д.

Новая версия ПО для ресиверов Openbox S2 HD PVR версия 71.00


1. Добавлена поддержка авто апдейта двух провайдеров с одним ID и с разными ключами (Триколор ТВ) в результате чего кол-во каналов, которые можно смотреть при помощи эмулятора увеличился на 7 каналов

1. LUXURY WORLD
2. ТДК
3. Ника ТВ
4. Раз ТВ
5. Ямал-Регион
6. 9 Орбита
7. ТВ Арм-Ру

2. Добавлена база серийных номеров.


Список каналов Триколор , продолжающих работать на эмуляторе Openbox S2 HD без всяких карт и шар по состоянию на 17.07.2014 Триколор ТВ Центр (59 каналов)

11747 L DVB-S2 SR 27500 FEC 3/4
LUXURY WORLD
ТДК
Ника ТВ
Раз ТВ
Ямал-Регион
9 Орбита
ТВ Арм-Ру

11881 L DVB-S SR 27500 FEC 3/4
Ночной клуб
Русская ночь
Искушение
O-la-la
Brazzers TV

Top Shop TV Russia
Rusong TV
Comedy TV (Russia)
REN TV (0h)
Раз ТВ
Tricolor TV promo
Shopping Live
Mir (0h)
TNT (0h
Nano TV

12190 L DVB-S SR 20000 FEC 3/4

365 dnei TV
Dom Kino
Telekanal Zvezda
Автоплюс
TTS
Komedia TV
Teen TV
Ohotnik i Rybolov
Kanal Teleputeshestviya

12226 L DVB-S SR 27500 FEC 3/4

Tricolor TV Infokanal
Perviy kanal (0h)
Rossiya 1 (0h)
NTV (0h)
Rossiya K (0h)
Stil i Moda
Rossiya 2
Rossiya 24
5 Kanal (0h)
Peretz (0h)
TV Sale
Karusel
TV Centr
Ru TV
Наш футбол

12303 L DVB-S SR 27500 FEC 3/4

Soyuz
India TV (Russia)
Kinopokaz
Zoo TV
Telekanal Domashniy (0h)
STS (0h)
Boets
U (0h)
Tonus TV
Podmoskove
Bridge TV
Top Shop TV Russia

Триколор ТВ Сибирь (55 каналов)

at1-wide-fixed-ku.jpg

Широкий луч (Wide)

12073 L - tp 19
DVB-S2/8PSK/SR 27500/FEC 3/4

Rossiya HD
Teletravel HD
Ohotnik i Rybolov HD
Kinopokaz HD 1
Kinopokaz HD 2

at1-east-ku.jpg


Восточный луч (East)

12149 L - tp 23

DVB-S/SR 27500/FEC 3/4


Telekanal Zvezda (+3h) MPEG-4
Olala 1 MPEG-4
TV 3 (+3h) MPEG-4
365 dnei TV MPEG-4
Telekanal Domashniy (+4h) MPEG-4
Auto Plus MPEG-4
RBK TV MPEG-4
Ru TV MPEG-4
Boets MPEG-4
Brazzers TV Europe (23-05)MPEG-4
Mat i Ditya MPEG-4
Shopping Live MPEG-4
RTG TV MPEG-4
KHL TV MPEG-4
Peretz (+4h) MPEG-4
Nano TV MPEG-4
Mnogo TV MPEG-4

12188 L - tp 25

DVB-S/SR 27500/FEC 3/4


TV Centr Sibirija MPEG-4
Nochnoy Club MPEG-4
Russkaya Noch MPEG-4
Domashniy Magazin MPEG-4
Mir MPEG-4
TNV Planeta MPEG-4
Kanal Disney MPEG-4
Bashkirskoe Sputnikovoe TV MPEG-4
Kanal Teleputeshestviya MPEG-4
Ohotnik i Rybolov MPEG-4
Iskushenie MPEG-4
Zoo TV MPEG-4
Tonus TV MPEG-4
La Minor MPEG-4
Teen TV MPEG-4
Nastoyashee Strashnoe TV MPEG-4
U-TV MPEG-4

12226 L - tp 29

DVB-S2/SR 27500/FEC 3/4


STS
TNT
Perviy kanal (0h)
Dom Kino
Promo
Rossiya 1
Rossiya K
Nash Futbol
NTV
Rossiya 2
Karusel
5 Kanal
Rossiya 24
OTR
REN TV

12341 L tp 33
DVB-S2 MPEG-4/HD


Perviy Kanal HD (+4)

Не забываем после заливки софта делать сброс ключей в ЭМУ (меню-1117-любая кодировка-сброс(синяя кнопка)

Скачать прошивку v71 для Openbox S2 (2,2 МБ)
 

Вложения

  • OpenBoxS2_v71.zip
    2,2 MB · Просмотры: 164

waleri-65

Пользователь
пришел сегодня новый ресивер,перешил на 71 ,3к работает, все нормально.стал шару забивать и проблема, все настройки ввожу правильно,пробовал много раз. пишет откл,нет подключения. шара работает, на 8180 включаю все в норме, сеть, днсп включен,все правильно определяет,иденты вбивал, включал их и отключал, пишет откл. первый раз такой рес попался,место подключения под лан горит зеленым,лан кабель менял . может кто что подскажет?
 

OlegGR

Модератор Openbox
сейчас-сейчас.. слишком много данных, слишком подробно всё описано..

53211349.jpg
 

waleri-65

Пользователь
ввел все настройки в октагон 908,все сразу заработало. такое ощущение что интернет не идет на него,хотя и настройки получает по днсп. непонятно что с ним.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
пришел сегодня новый ресивер,перешил на 71 ,3к работает, все нормально.стал шару забивать и проблема, все настройки ввожу правильно,пробовал много раз. пишет откл,нет подключения. шара работает, на 8180 включаю все в норме, сеть, днсп включен,все правильно определяет,иденты вбивал, включал их и отключал, пишет откл. первый раз такой рес попался,место подключения под лан горит зеленым,лан кабель менял . может кто что подскажет?

Скинь фотки настройки без данных шары
 

waleri-65

Пользователь
иденты прописал. в лан входе горит 2 индикатора ,один зеленый ,другой желтый,так должно быть?
 

waleri-65

Пользователь


---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------



---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

 

OlegGR

Модератор Openbox
фильтр выкл
канал both
По окончанию ввода данных нажмите кнопку BACK - возврат в предыдущее меню.


также попробуйте ввести вместо IP адрес сервера
 

waleri-65

Пользователь
фильтр выключал,ip вводил,пробовал по всякому, видно лан не работает,придется его назад отослать на замену. а так я установщик.через мои руки много всяких ресиверов прошло.редко но попадаются такие с браком.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
фильтр выключал,ip вводил,пробовал по всякому, видно лан не работает,придется его назад отослать на замену. а так я установщик.через мои руки много всяких ресиверов прошло.редко но попадаются такие с браком.

А ИП адрес присвоен в настройках сети?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Ради интереса попробовал настроить интернет через вай-фай. Всё получилось с свистком Amiko. Можно добавить в список.!good!

 
Сверху