Openbox S1 и всё для него: прошивки, ключи, настройки, инструкции и обсуждение

goodness

Пользователь
Сходите на Оpеnboхfаn,там должны быть программы для востановления.Сам,порится не могу,я там забанен.

Можете поздравить, меня тоже забанили.
Там админ очень суровый мужик.
Не понимаю, зачем создавать ветку про подделки, и игнорировать их проблемы.




!flood!

Правка OlegGR


В данной теме обсуждается ресивер, а не иные форумы.

!closed!






.
 
Последнее редактирование модератором:

goodness

Пользователь
Ну хоть кто то же должен знать как выйти из ситуации.
неужели этот клон только мне попался. и не укого такой проблемы не было.




Правка OlegGR


все давно обменяли на оригиналы и не парятся
Звоните своему продавцу, а не обписывайте форумы,
нет иных способов и прошивок.




..
 
Последнее редактирование модератором:

OlegGR

Модератор Openbox
ПО для ресиверов Openbox S1 PVR

ПО для ресиверов Openbox S1 PVR на базе новой платформы - версия 16.0 релиз

1. В этой версии проводились работы по устранению сплывания цвета на скинах меню и на картинке каналов (хорошо было заметно по логотипам каналов и графическим элементам видеокартинки).

2. Полностью переписан картсервер. у кого были проблемы с затыком карт при работе ресивера в режиме сервера, перепроверьте...

3. Добавлены новые ключи OVERCrypt для карт DRE.

4. Исправлен баг с записью и таймшифтом на каналах немецкого государственного ТВ - ARD

5. Исправлен баг с зависанием ресивера на каналах с кодировкой Crypton

6. Показания индикаторов вернули к значениям версии 5,85, теперь снова можно его использовать для точной настройки на спутник.
 

Вложения

  • openbox_s1_v16_20111205.zip
    1 MB · Просмотры: 382

krynia

Пользователь
прошился 13 версией, на экране появилось сообщение " обновите програмное обеспечение" рес накрылся!
что удивительно что предупреждали на 11 версии, что опасно если подделка накроется, но после прошивки 11 версией все было ОК.
а 13 не прошилась.
что делать?

может проблема в этом
Промежуточная тест-версия софта 13.00 для Openbox S1 PVR

В данной версии исправлены некоторые баги версии 12.00

- неправильная выборка режима коммутации видеовыхода

- исправлена синхронизация видео/аудио на каналах с Yamal 201 (90.0e)

- оптимизация функций защиты..

лично я остаюсь на 11 ,не буду рисковать
 
Последнее редактирование:

Diamond117

Пользователь
OlegGR 6. Показания индикаторов вернули к значениям версии 5,85, теперь снова можно его использовать для точной настройки на спутник.

Вчера залил прошивку 16. Как показывало качество 100 % так и показывает. Это только у меня?
 

goodness

Пользователь

Правка OlegGR


все давно обменяли на оригиналы и не парятся
Звоните своему продавцу, а не обписывайте форумы,
нет иных способов и прошивок.

..[/QUOTE]

Я очень извиняюс, Это независимый форум, или как?
Если нет, то ОК, я об этом больше не напишу, на этом форуме.
Понятно что лучше было бы являться обладателем оригинала, но так вышло.
Я бы его вернул им, если бы старый софт восстановил.
по моему форумы от части для того и существуют, чтобы люди обменивались опытом в решении возникших проблем например.
 

OlegGR

Модератор Openbox
goodness, я ответил вам что нет решения с эму для подделки? Ответил? Что ещё не ясно? :]
От того, что вы тут 10 раз напишите здесь хочу вернуть клону способности оригинала чуда не случится,
хотя проедьтесь с ним по святым местам, может и того .. действительно

Это только у меня?
не только, программисты опенбокса выражают благодарность за тестирование и
уходят вновь в работу по восстановлению правильности визуализации сигнала :)
 

goodness

Пользователь
goodness, я ответил вам что нет решения с эму для подделки? Ответил? Что ещё не ясно? :]
От того, что вы тут 10 раз напишите здесь хочу вернуть клону способности оригинала чуда не случится,
хотя проедьтесь с ним по святым местам, может и того .. действительно

ок,
если здесь на форуме ни кто не знает, я обязательно найду решеение.
и обязательно дам вам хзнать.
Спасибо.




Правка от OlegGR
Удачи и помните что отписываться нужно в свою тему клонов, вот эту
http://forum.sat-expert.com/openbox...12-s99-i-td-info-ya-proshivki-instrukcii.html
а из этой всё удалится.




.
 
Последнее редактирование модератором:

IVAN136

Пользователь
подскажите как настроить шаринг на S1 немогу розобратся . до того у меня был ортон 403 там была настроика конфигурации . настроика сервера .а в S1както нетак
 

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
для начала FAQ почитать.
p.s. нужен установить плагин эму
 

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
p.s. нужен установить плагин эму
Какой плагин?? S1 че на Линексе??
подскажите как настроить шаринг на S1 немогу розобратся . до того у меня был ортон 403 там была настроика конфигурации . настроика сервера .а в S1както нетак
Если надо по Lan, то жмеш Menu>1>1>1>3 появитcя скрытое Menu.
вносиш необходимые данные. Примерно минут 5 настраивать.:)
 

IVAN136

Пользователь
нажал меню 1 1 1 3 внес настройки заработало но недолго минут пять потом неработает провозился полдня напрасно собрал обратно в коробку отнесу назат посоветуйте што взять
 

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
нажал меню 1 1 1 3 внес настройки заработало но недолго минут пять потом неработает провозился полдня напрасно собрал обратно в коробку отнесу назат посоветуйте што взять
Нормальный тюнер, не обязательно его менять. Почитай тему сначала и во всем разберись! Может проблемы с интернетом или сервер Г.
 

Wwaadd

Новичок
нажал меню 1 1 1 3 внес настройки заработало но недолго минут пять потом неработает провозился полдня напрасно собрал обратно в коробку отнесу назат посоветуйте што взять
"Стою на асфальті у лижі обутий, чи лижі не їдуть, чи я ---нутий..."
Что еще тебе добавить? Отдай НАЗАТ, возьми ШТОТО работающее...
 

vasilii-73

Пользователь
А зачем перешивать если такие глюки? У меня 6-ая версия. И фсе. Боюсь трогать....
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от IVAN136 Посмотреть сообщение
нажал меню 1 1 1 3 внес настройки заработало но недолго минут пять потом неработает провозился полдня напрасно собрал обратно в коробку отнесу назат посоветуйте што взять
"Стою на асфальті у лижі обутий, чи лижі не їдуть, чи я ---нутий..."
Что еще тебе добавить? Отдай НАЗАТ, возьми ШТОТО работающее...

уважаемый, проще всего сделать такую морду лица как сделали Вы. лучше бы посоветовали, что путное. я столкнулся с такой же ситуацией. с СОМ(хорошо у Вас сеть, а у нас нет) работает и 800й, и 820й и т.д.а S1 так и не запустился. вот теперь и думаю все такие или один попался. и как назад отнести? что сказать - не работает шар с СОМ? а если брался не на месте?
а вы про лыжи....
 

migurv

Новичок
Судя по тому, что эту прошивку не матюкают - стоит перешиваться, отпишитесь пожалуйста, есть ли у кого глюки на 16.0

ПО для ресиверов Openbox S1 PVR на базе новой платформы - версия 16.0 релиз

1. В этой версии проводились работы по устранению сплывания цвета на скинах меню и на картинке каналов (хорошо было заметно по логотипам каналов и графическим элементам видеокартинки).

2. Полностью переписан картсервер. у кого были проблемы с затыком карт при работе ресивера в режиме сервера, перепроверьте...

3. Добавлены новые ключи OVERCrypt для карт DRE.

4. Исправлен баг с записью и таймшифтом на каналах немецкого государственного ТВ - ARD

5. Исправлен баг с зависанием ресивера на каналах с кодировкой Crypton

6. Показания индикаторов вернули к значениям версии 5,85, теперь снова можно его использовать для точной настройки на спутник.
 
Сверху