vasilich07

Профи в Сат-ТВ
Все вопросы сняты, накатил свежую OpenRsi тем более старую они больше не поддерживают
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Все вопросы сняты, накатил свежую OpenRsi тем более старую они больше не поддерживают

А подскажите как накатить Pli, с тюнера с инета не грузиться, азапом кричит кернел, как быть, раньше с инета тюнером обновлял.
 

Ed_by_Ed

Профи в Сат-ТВ
Djazz, AZUp возьмите поновее,
здесь есть

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

а тут еще новее
 

kotiaj

Любитель Сат-ТВ
вопрос: Так как всё-таки на Пли усканавливать ipk?

ответ: На Pli команда по установке .ipk другая.
opkg install --force-overwrite /tmp/*.ipk
Только плагины нужны тоже соответствующие, не каждый встанет.
Установил OAM-AZBox-HD-Realise2_AlonzoMOD_2A и безрезультатно целый день пытался добится работы mgcamd38 ,который поставился с имиджем.
Помогло удаление всех эмуляторов полностью (мне они просто не нужны были) и используя данную команду , поставил mgcamd1.35 " enigma2-plugin-camd-cccam_2.2.1-AZBoxHD-AlonzoMOD_mipsel.ipk " и конфигурацию к нему "gp-cam-mgcamd_1.35a-r0_mipsel.ipk"
Как поставить *.ipk посредством самого имиджа не нашел (искал ооочень долго).
Имхо, пост allllex #247 должен быть в разделе FAC (извините,если он или ему подобный ответ там уже есть).
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Установил OAM-AZBox-HD-Realise2_AlonzoMOD_2A и безрезультатно целый день пытался добится работы mgcamd38 ,который поставился с имиджем.
Помогло удаление всех эмуляторов полностью (мне они просто не нужны были) и используя данную команду , поставил mgcamd1.35 " enigma2-plugin-camd-cccam_2.2.1-AZBoxHD-AlonzoMOD_mipsel.ipk " и конфигурацию к нему "gp-cam-mgcamd_1.35a-r0_mipsel.ipk"
Как поставить *.ipk посредством самого имиджа не нашел (искал ооочень долго).
Имхо, пост allllex #247 должен быть в разделе FAC (извините,если он или ему подобный ответ там уже есть).

Fac где то был про устанвку ipk. на 8 странице посмотри- может поможет :snooks: В плагинах вроде есть Ts panel . А чем Алонзо прошивка лучше Openrsi?
 

Вложения

  • установка.pdf
    1,8 MB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
Установил OAM-AZBox-HD-Realise2_AlonzoMOD_2A и безрезультатно целый день пытался добится работы mgcamd38 ,который поставился с имиджем
Странно . Запустился 1.38 без проблем на этом имидже.
Через меню остановил CCCam, который по умолчанию был активен, стартанул mgcamd и все пошло
 

spiligrim

Профи в Сат-ТВ
Проблема та же , не смог запустить mgcamd, запустил оскам , непонятно но не работает USB...AZBOX PREMIUM HD+
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Openrsi 3.0 поставьте и будет вам пару проблем меньше !yea!
 

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
У меня на Elite такова менеджера нету
А у тебя наверное RSI 3.0 стоит ? Там нету CAMD менеджера
Это был ответ на вопросы по mgcamd на AlonzoMOD_2A
Установил OAM-AZBox-HD-Realise2_AlonzoMOD_2A и безрезультатно целый день пытался добится работы mgcamd38
Проблема та же , не смог запустить mgcamd, запустил оскам
А вообще надо обсуждать AlonzoMOD_2A в соотв. теме , чтоб путаницы не было
 

kotiaj

Любитель Сат-ТВ
Fac где то был про устанвку ipk. на 8 странице посмотри- может поможет В плагинах вроде есть Ts panel . А чем Алонзо прошивка лучше Openrsi?
Так и написал что эта команда в телнете решила вопрос с установкой эмулятора *ipk
opkg install --force-overwrite /tmp/*.ipk
"Алонзо" не могу сказать чем лучше или хуже, т.к. не совсем уверен как и чем вместо одной Е2 поставить другую(и особенно не уверен в безопасности этой процедуры).Но небыло особого желания снова снести загрузчик (аппарат держать у себя долго не могу). На ультре слепая морда и психологически не удобно не наблюдать происходящего при манипуляции с прошивками.Хочу посмотреть на Openrsi (имхо,по картинкам и отзывам с установкой плагинов и эмуляторов там попроще).Есть "элит" с глючным ланом. Если починится,попробую сравнить.
з.ы. понравилась работа самого имиджа: чёткая , без зависаний и длительных раздумий (это если не начинать играть на пульте,как на пианино на еще не полностью запустившейся системе).Думал хуже будет.Подтормаживание 3...5 сек эмулятора при переключении как-то не розстраивает.На официальном имидже иногда и открытые каналы за пол-часа открывались.
 
Последнее редактирование:

mikkiby

Профи в Сат-ТВ
Подтормаживание 3...5 сек эмулятора
Как то многовато , у меня 1-2 сек переключение на mgcamd. Может в игнор , приорити и реплейс листах дело
Или можно wicardd поставить , он побыстрее mgcamd переключает
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
LoDbIPb написал(а):
Доброго!
Вадим помогите CamManagerом для OpenRSI 3.0? Все обрыл немогу найти, пробовал Вами выложеный spzCAMD, вываливается с ошибкой, коогда заходишь в плагины. Ругается на .ро какое-то не помню. Заранее спасибо!!!

CamManagerом для OpenRSI 3.0 никогда не существовало
его впервые зделала OpenSpa 2,0 неделю назад
работает 100%
искать в главное меню настройках или можно просто нажать синию кнопку
 

Вложения

  • CAMD менеджер для Openpli 3.0.zip
    40,3 KB · Просмотры: 65

vadim72

Профи в Сат-ТВ
ну что трудно отписатся - аадолбали - просил написакть вас работает или нет - лентяи
трудно было два слова н6аписать ?
 

LoDbIPb

Профи в Сат-ТВ
ну что трудно отписатся - аадолбали - просил написакть вас работает или нет - лентяи
трудно было два слова н6аписать ?
Сейчас проверю, не спеши. Не все жаворонки, как ты. :)

vadim72
Проверил, плагина не по синей кнопке, не в меню плагинов нет. :(
 
Последнее редактирование:
Сверху