Urasik_66

Пользователь
Всем добрый вечер!
Может кто нибудь дать совет, как установить мжкамд и настроить шаринг?
Если чесно, немогу понять. В официальной прошивке понятно, а в этой, непонимаю. Хотя 1 раз настраивал шаринг на АМИКО настроил без проблем. Может кто нибудь сидит в инете и есть скайп, мне бы подсказал?
Вещь конечно классная не то что официалка, одно плохо, шаринг у меня не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

tekilla

Любитель Сат-ТВ
mgcamd 1.38

Ув. форумчане, решился поставить себе этот имидж. Да прекрасно стал, мне даже очень понравился работает быстро, но столкнулся с такой проблемой. Я внимательно прочитал вышеуказанный пост про установку mgcamd, все делал как там написано, права присваивал 755, но ш+++ так и неоткрыл. Есть укогонибудь на этот имедж уже готовый mg 1.38? Заранее благодарен тем, кто откликнется.
 
Последнее редактирование модератором:

sergik01

Профи в Сат-ТВ
если укогонибудь на этот имедж уже готовый mg 1.38
Все версии мжкамд абсолютно одинаковые.
И никак не зависят от имиджа.

Для работы на Пли нужно добавить библиотеку.
Читайте данную тему с начала.

И ещё зависит от способа запуска.
То есть использовать ли САМ менеджер от ПЛИ или стандартый для Энигмы.
 

vasilich07

Профи в Сат-ТВ
Да все очень просто. Меню-плагины-скачать плагины- softcam Далее с фида пли установить плагин версии 1.35. и если нужно чтобы был 1.38, заменить бинарик в папке по пути usr/bin/ название файла оставить прежним. Далее рестарт энигмы и все пойдет (т.е. будет работать версия 1.38) если конфиги у вас стоят там где надо и прописаны правильно. Кстати на пли атрибуты исправлять не нужно, так как устанавливаются правильно, именно те атрибуты которые и должны быть
 

guemplen

Профи в Сат-ТВ
А когда засыпаешь аппарат, то после просыпания мжкамд надо рестартовать, иначе не пашет... Как сделать чтобы при просыпании сам рестартовал?
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
А когда засыпаешь аппарат, то после просыпания мжкамд надо рестартовать, иначе не пашет... Как сделать чтобы при просыпании сам рестартовал?
Никак. Нет никаких таких "тайных" запускалок.
Да и не нужны они. Ибо всегда всё стартует.
Можете сами в этом убедиться, если посмотреть после запуска список запущенных процессов.
 

jarema.ua

Пользователь

Вложения

  • MgCamd_and_outhers.zip
    1,3 MB · Просмотры: 101
Последнее редактирование модератором:

tekilla

Любитель Сат-ТВ
torrent

подскажите пожалуйсть начинаю ставить torrent через ipkt закидываю в папку tmp идет процесс в итоге eror
 

bvolody

Профи в Сат-ТВ
Попробуй всё-таки ipkg.
 

tekilla

Любитель Сат-ТВ
transmission

ошибочка ipkg и пробую версия 1.93-r0 при распаковке eror
 

vam1964

Профи в Сат-ТВ
мужики все пашет на ура только по вай фай неполучает адрес автоматом с роутера. По проводу все ок. Мож кто подскажет?
и еще раскладку пульта неменяет хоть вроде с папки темп и ушло.

с пультом разобрался а с вай фай засада-неполучает ип адрес и все тут
 
Последнее редактирование модератором:

VadimIv

Moderator
Команда форума
блин жаль и с мотором засада
Мой работал вобщем-то (правда я там не видел как он там на крыше крутится). Один раз правда было, переклинило его.
P.S. А вообще мне этот имедж не понравился. Пользуйте Spaze 2.2 или RSI 0.3.
 

vam1964

Профи в Сат-ТВ
у меня мотор и глючит страшно -надо назад откатываться. Скажите как проще вернуться с этой прошивки на оригинальную? Подскажите я уж не такой уж и спец.
 

tekilla

Любитель Сат-ТВ
моторр usals

все прекрасно работает мотор на usals,я сейчас сижу на open pli и мотор летает как часики!bad!!bad!!bad!
 

tekilla

Любитель Сат-ТВ
transmission 2_42_r0

увожаемые форумчане уже два дня ломаю голову с torrent закидываю два файла в папку tmp libevent и transmission 2.42 вроде все как установка прошла пишет установлено 2 пакета делаю рестарт а torrenta в плагинах нет,прошу пожалуйста тыкнете носом в чем подвох:)
 
Сверху