avst

Новичок
Всех приветствую !
Прочитал форум.
Скачал новое П.О. 1.2.07 на флешку. Попробовал залить увы сщщбщает после нажатия ОК - в новом окне <проверка неудачна> что делать?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ничего не делать,это скорее всего просто бета-версия и ничего кардинально нового,отличного от ПО 1.138,оно вам не даст.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Пробовал я это 1.2.07., ничего кроме геморра не получил:] Лучше пользуйте 1.1.38:)
 

avst

Новичок
Я впервые хотел попробовать что получится?
Пкупал в апреле этого года . стоит версия 1.0.98
Да и еще обнаружил что у меня 9500, а покупал 9000 и на коробке 9000
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: avst

avst

Новичок
Да дело в том что на нем написано что 9500 , ранее былозаклеено пленкой да и я не обращал внимание, а сегоня снял пленку и обратил внимание.
Да скачал новый софт 1.1.38 буду пробовать.

Добавлено через 7 минут
Не получается залить новую версию сообщает что проверка неудачна?
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: avst

homik

Профи в Сат-ТВ
Подскажите нормалныи сервак для Opticum 9500, и где можно оплачиват PayPal ili Paysafecard. Спасибо.
 

blin

Любитель Сат-ТВ
Есть несколько вопросов по 9500:
1) Сделали ли уже привязку индента к каналу или нет? И вообще возможно ли сделать это на 9500?
2) Кто лучше покажет картинку SD каналов(с норм. разрешением окло 700*480 точно не помню) ЕВО 700 по компонету или 9500 по HDMI на телеке Sony KDL-32V5500 (Full HD 1920*1080)? Или разницы большой не будет?
 

Armor

Любитель Сат-ТВ
Прошил новым ПО 1.2.10. Разницы опять не заметил. Что заметил, не выгружается файл в редактор каналов, ни с 1.2.07, ни с 1.2.10 - редактор просто виснет после выгрузки с тюнера. В чем может быть проблема?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Проблема в том, что структура прошивок очевидно изменилась, а редактор новую структуру не поддерживает, посему и работать с ними отказывается.
 

Armor

Любитель Сат-ТВ
rus_lv,
значит ждем новый редактор каналов. Кстати, странно, что на "трумене" нет ни 1.2.07, ни 1.2.10.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Нет ничего странного,это бета-версии,будет официальный релиз - будет и на Трумане.
 

Armor

Любитель Сат-ТВ
Kisa,
на сайте Глобо 1.2.07 есть, правда под Conax и с немецкими, австрийскими и польскими списками каналов.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Это ни о чём не говорит.Кто-то из бета-тестеров сливает в паблик тестовые версии ПО,тем более уже с прописанными каналами.
 

Armor

Любитель Сат-ТВ
Kisa,
это на ОФИЦИАЛНОМ сайте Глобо. Или они там беты выставляют?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А вы считаете,что в официальных софтах есть списки каналов,тем более в трёх разных вариантах?
 

Armor

Любитель Сат-ТВ
Kisa,
то то и оно, что нет. Но смущает официальность сайта:unsure:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Дык там нет ничего противозаконного,т.е. альтернативных софтов.А по поводу наличия там 1.2.07_Conax,так он может быть и официальным,мы ж его не пробовали.Но в любом случае он должен быть без списка каналов.
 
Сверху