GTB500

Новичок
Сори за невнимательность. Таки да. На этом 9500 решать проблему с ш*рой не пробывали?
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума

Kim85

Любитель Сат-ТВ
подскажите пожалуйста, настроил шару по лан на весь 36 градус, нтв показывает нормально, триколор - ноль полный, поверхность - 2мин. работает 2 стоит, прошивка 1.2.24, роутер d-link 320 перешитый под асус, что делать и как если возможно исправить ситуацию? за ответ заранее спасибо. (при шаре через ком-порт и с приблудой все открывает без проблем)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Тут есть три варианта:
1.Даунгрейдить софт до 1.0.85 и тогда у вас заработают все пакеты,но получите массу других неудобств,в т.ч. и ребуты на каналах плюсов.
2.Сменить электричку.
3.Шарить по компорту и забить на варианты 1 и 2.
 

Kim85

Любитель Сат-ТВ
Kisa,
что такое ребуты?
Самопроизволные перезагрузки ресивера.
 
Последнее редактирование модератором:

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйста, настроил шару по лан на весь 36 градус, нтв показывает нормально, триколор - ноль полный, поверхность - 2мин. работает 2 стоит, прошивка 1.2.24, роутер d-link 320 перешитый под асус, что делать и как если возможно исправить ситуацию? за ответ заранее спасибо. (при шаре через ком-порт и с приблудой все открывает без проблем)

А ты попробуй Триколор запустить указав если есть, конечно, порт для Платформы. Это 100% что должна пойти. И ещё: в меню где карта доступа---кардшара. Там нужно выключить режим на НОНЕ. Попробуй.
И ещё подожди пока всё утрясётся вплоть до минуты на Триколор.
 

Kim85

Любитель Сат-ТВ
А ты попробуй Триколор запустить указав если есть, конечно, порт для Платформы. Это 100% что должна пойти. И ещё: в меню где карта доступа---кардшара. Там нужно выключить режим на НОНЕ. Попробуй.
И ещё подожди пока всё утрясётся вплоть до минуты на Триколор.[/QUOT
бестолку

Добавлено через 5 минут
Kisa, может подкините адресок проверенной электрички
 
Последнее редактирование:

Andron4iks

Любитель Сат-ТВ
У меня Opticum 9500HD PVR. Работает нормально, но не записывает на флэшку. В меню PVR стоит восклицательный знак. Перед ним другой рессивер писал на эту флэшку бесподобно.
 

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
У меня Opticum 9500HD PVR. Работает нормально, но не записывает на флэшку. В меню PVR стоит восклицательный знак. Перед ним другой рессивер писал на эту флэшку бесподобно.

А ты правильно флешку вставил? Надо в слот нижний вставить.
 

Andron4iks

Любитель Сат-ТВ
Пробовал вставлять и в нижний и в верхний! В меню выбора ПВР стоит восклицательный знак и его пропускает!
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Такая же фигня решил прошить вставил как положино для прошивки внижний УСБ, рес невидит флешку я и так и фоматнул, невидит , перепрошил флешку,невидит,взял в соседа другую флешку заработало.хотя у соседа дешовая на 2гига
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Andron4iks, тут такое дело, что наш рес НЕ СО ВСЕМИ типами флешек дружит! Где-то было об этом, но я не помню где. Знаю, что флешку я подбирал так, чтоб рес ее "понимал".
 

Andron4iks

Любитель Сат-ТВ
Большое спасибо! Поменял флэшку, начал записывавть, но очень сильно виснет. Может чтото с настройками или пробовать еще менять. Больше дома флэшек нету.
 

VytasM

Любитель Сат-ТВ
Зависает потому, что медленая фляшка. HD каналы лучше записывать на HDD диск.
 

Vlad-nx

Новичок
Привет!Огромная просьба-подскажите несколько провайдеров,которые "дружат" с Оптикумом.Заранее благодарен.
 

Ярослав_C

Любитель Сат-ТВ
Orton 9500 HD

Подскажите, пожалуйста, какие каналы я могу смотреть с этим ресом и тарелкой настроенной на спутники Сириус- Амос-Хотберд, кроме известных вещающихся в открытом состоянии?
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, пожалуйста, какие каналы я могу смотреть с этим ресом и тарелкой настроенной на спутники Сириус- Амос-Хотберд, кроме известных вещающихся в открытом состоянии?

Зависит от того, как прошивка на Вашем ресе, с эмулятором или без, рядом есть ветки - познакомтесь с этой кухней
 

Ярослав_C

Любитель Сат-ТВ
brex, у меня прошивка STI7101_YW-HD-STB-1.2 fairy 1.2.24 - может быть что-то лишнее написал. Ну, в общем вот такая. С эмулятором она или без я не знаю. В соседней ветке форума я так понял, что это самая последняя версия прошивки.
 

brex

Профи в Сат-ТВ
brex, у меня прошивка STI7101_YW-HD-STB-1.2 fairy 1.2.24 - может быть что-то лишнее написал. Ну, в общем вот такая. С эмулятором она или без я не знаю. В соседней ветке форума я так понял, что это самая последняя версия прошивки.

В прошивках с эму в названии должен присутствовать индекс ps_
В твоей нет, значит без эму - чтобы практически проверить - набираешь с пульта, как будто канал 9339 и должен открыться эмулятор, если он есть
 

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
С эмулятором она или без я не знаю. В соседней ветке форума я так понял, что это самая последняя версия прошивки

Твоя прошивка должна иметь надпись:STi7101_03000200_globo_fairy_ps_1.2.24_all.rar

Возможно что она и правильная а при записи её названия в файле автор изменил его название, поэтому такая у тебя надпись. Но лучше найти именно такое название.
 
Сверху