CEZAR13

Пользователь
Вишла непонятка Я знаю как настроить антену на спутник :nono:
Этот новий софт не запоминаэт расположениэ спутников и не крутит антену
 

Lalalala

Пользователь
Расскажите пожалуйста кто знает или делал как пользоваться связкой SBCL и Vplug для просмотра TPS , что-то ничего не получается пишет что PID is empty . Кстати сегодня на трумане появился файл nds.mld для vplug в описании написано что открывает 25 каналов Viasat с сириуса , если можно опишите тоже как?
 

Lalalala

Пользователь
Появилась новая прошивка 1.2.58 от Yumatu. Открывает каналы Viasat на сириусе не все но есть и рускоязычные . Единственное "но"- BISS пришлось вводить руками .
 

Lalov

Любитель Сат-ТВ
Yumatu не пробовал, но в этой виасатов нету
 

Вложения

  • globo_EMU_1.2.58_AMSTAT.rar
    848,1 KB · Просмотры: 25

Vasile_S

Новичок
сахрани первую позицию а патом перехади на 2-й позиций и какои движок у тебя
 

i o n

Профи в Сат-ТВ
cezar13, с какого спутника начинаете запоминать позиции?
На новых софтах замечены глюки при работе с мотором, а именно на западных спутниках.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
писалось, что прошивка 1.2.58 открывает некоторые каналы виасата на сириусе...
Я думаю, что это статика... Эта халява долгой НЕ бывает!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

evgeniu1977

Пользователь
kmv63, спасибо отличная прошивкаdump_75,13E,5E,4W_1.2.49AT но подскажи не все избранные каналы открылись
 

rrr969

Любитель Сат-ТВ
Здесь впервые, на всякий случай: прошивка открывает с Intelsat 1w каналы со вторым англ. языком HBO, Discovery, Nat Geo и др. Вначале АУ тр.12527, потом все откроет.

Расчитана и на Nilesat 7w c AU, но footprint необходимого луча с каналами Showtime и др. в стороне, даже у нас (Одесса) на 90см не виден.

Конечно, на Хоте АУ 11158, 12284. Потом BBC, HBO,...
 

Lalalala

Пользователь
VALLL, Если ты перепрошил этой прошивкой , то наверное обратил вмнимание что в ней в ключах появилась опция Videoguard, поэтому это ни статика, я уже 5 -ый день смотрю рускоязычные каналы 3+ и не особо задумываюсь когда они пропадут.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Lalalala
Ща попытаюсь... А какие транспондеры ты смотришь??
 

Lalalala

Пользователь
Там на разных трансподерах разные каналы открываются , но насколько я понял только те что кодируются VideoGuard . Причем у меня это заработало только в прошивке от Yumatu 1.2.58 и при прошивке выбирай allcode .
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
перечисли те транспондеры, которые ты принимаешь... Ведь в Донбассе у нас не принимаются "северные" транспондеры.
Только те, что нв европу и на нас направлены...
 

spektr

Пользователь
Новый globo4100c,после прогрева 10 минут начинает рвать сигнал .Перепрошивка не помогает?
Цеплять вентиллятор. Перегреваются они очень быстро, особенно последние партии. Как только начинает рвать сигнал,попробуй нажми ОК, высветится список каналов с информацией о сигнале, затем стань сбоку и сильно подуй сбоку на входной тюнер ( там где прикручивается антена). Сам всё поймёшь.
 

Lalalala

Пользователь
11881 H;11843 H;11785 V;11420 H;11862 V; вот на этом два русскоязычных канала 3+ - 11958 H.
 

evgeniu1977

Пользователь
atashe, софт бомба спасибо но почти 30%программ не работают закодировано подскажи что делат плиз
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
11881 H;11843 H;11785 V;11420 H;11862 V; вот на этом два русскоязычных канала 3+ - 11958 H.
Увы!!! Ни один из перечисленных тобой транспондеров у меня НЕ идет.....
Живу не там......)))))
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Увы!!! Ни один из перечисленных тобой транспондеров у меня НЕ идет.....
Живу не там......)))))
Уважаемый VALLL попробуй залить прошивку от TRUMAN,а не от Globo!!!От Globo почему-то не идет,правда нет у меня теперь под рукой ресивера с 3329С не могу точно утверждать:pardon:по крайне мере теперь проверял на Globo-7010A от Trumana Виасат показывает,а от Globo нет!!!
 
Сверху