Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
evgeniu1977, если Вы имеете в виду 30% от всех отсканированных, то почитайте сперва раздел по кодировкам, и поймете, что большинство из них не взломано, и смотреть программы можно только при помощи официальной или пиратской карты или кардшаринга. А если не показывают каналы, кодированные в БИСС, так нужно прошивать еще ключи, т.к. в новых версиях софта ключей БИСС вообще нет. Ну в крайнем случае возьмите уже готовый софт с ключами и каналами отсюда:http://forum.sat-expert.com/4100s/10025-proshivki-dampy-kluchi-2.html если сами не хотите голову морочить с ключами. А вообще то, надо форум внимательно читать, это всё уже давно расписано.
 

burjui

Новичок
Помогите:]
Ставлю прошивку truman_EMU_1.2.58_AMSTAT
Виасат(videoguard) работает,после того как заливаю новые ключи
Yumatu IQ Keys by !!!CRISTIAN.bin появляется biss .(videoguard)-пропадает.
Кто знает как сделать чтобы работало все вместе?:)
 

evgeniu1977

Пользователь
30% всех отсканированых??? от чего 30%
svki, из избраных (что с сердечком)

Добавлено через 25 минут
evgeniu1977, если Вы имеете в виду 30% от всех отсканированных, то почитайте сперва раздел по кодировкам, и поймете, что большинство из них не взломано, и смотреть программы можно только при помощи официальной или пиратской карты или кардшаринга. А если не показывают каналы, кодированные в БИСС, так нужно прошивать еще ключи, т.к. в новых версиях софта ключей БИСС вообще нет. Ну в крайнем случае возьмите уже готовый софт с ключами и каналами отсюда:http://forum.sat-expert.com/4100s/10025-proshivki-dampy-kluchi-2.html если сами не хотите голову морочить с ключами. А вообще то, надо форум внимательно читать, это всё уже давно расписано.
Alexandr75, прошил тюнер софт: 1.2.49 софт бомба но из избраных (что с сердечком) процентов 30 не открываются (закодировано) я слабоват в этой теме. спутник амос1_2 4w сириус2_3 5е hotbird 13e может и тормознул подскажи где .а в обновленных только 5е работает на остальных нет сигнала.
зарание спасибо.
 
Последнее редактирование:

azurin

Пользователь
Помогите:]
Ставлю прошивку truman_EMU_1.2.58_AMSTAT
Виасат(videoguard) работает,после того как заливаю новые ключи
Yumatu IQ Keys by !!!CRISTIAN.bin появляется biss .(videoguard)-пропадает.
Кто знает как сделать чтобы работало все вместе?:)

залить ключи Svirac -а
http://www.sat-universe.com/showthread.php?t=74520&page=26
о результате отпишись
 
Последнее редактирование:

burjui

Новичок
Последнее редактирование:

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
evgeniu1977, скорей всего неправильно выставлены порты DISEqC к которым подключены Amos и Hotbird в настройках приемника, (я так понял, Вы прошивали готовый файл с каналами и настройками), поэтому Вам нужно изменить номера портов, к которым подключены головы, принимающие сигналы с этих спутников. Как это делать- описано на стр. 2 этой темы, пост 18.
 

evgeniu1977

Пользователь
svki, Hotbird наверно на нем почти все закодировано.

Добавлено через 1 минуту
evgeniu1977, скорей всего неправильно выставлены порты DISEqC к которым подключены Amos и Hotbird в настройках приемника, (я так понял, Вы прошивали готовый файл с каналами и настройками), поэтому Вам нужно изменить номера портов, к которым подключены головы, принимающие сигналы с этих спутников. Как это делать- описано на стр. 2 этой темы, пост 18.
Alexandr75, спасибо но чето ни чего не изменилось.
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
svki, Hotbird наверно на нем почти все закодировано.

Добавлено через 1 минуту

Alexandr75, спасибо но чето ни чего не изменилось.
ну неужели так тяжело глянуть на сам Дисек и посмотреть какие спутники на какой порт (средняя голова-сириус слева -амос справа хотбирд ето если смотреть сзади тарели) у меня например так Сириус -1порт Амос -2порт Хотбирд 3 порт
соответственно и в тюнере выставлено!!!
все просто!!!!!!!!!!!!!!
 

vocik1

Пользователь
появился тюнер TIGER STAR 8100 клон GLOBO 4100 .родная прошивка 1.2.28.я просканирывал и отредактировал все каналы ,ввел ключи.все нормально работает.не могу теперь клонирывать их друг на друга(версия по на обеих тюнерах одинаковая)пробовал схему меню-инструмент-информаця-красная-зеленая-желтая-синяя.донорский тюнер становится на перидачу ,а после включения второго тюнера на экране теливизора появляется conektion time out если ктото сталкивался с подобной проблемой подскажите ,заранее спосибо
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
появился тюнер TIGER STAR 8100 клон GLOBO 4100
Ты уверен что это клон Globo4100C,если Меню совпадает то еще незначит что он клон:nono:Были и ресиверы Globo4100A(Opticum4100A) Меню одно а процессоры разные!!!Посмотри информацию в ресивере и сравни их!!!
 

Lstrips

Новичок
Добрый день. Я все внимательно прочитал. Залил прошивку truman_EMU_1.2.58_AMSTAT. Залил ключи: Yumatu IQ Keys by !!!CRISTIAN.zip
Просканировал все спутники, на сириусе были найдены каналы ут-1. и трк украина, но они не открылись. Подскажите пожалуйста, здесь пишут что открывается виасат. На какой частоте он находится, и что именно открывается? Смотрел здесь: http://www.lyngsat.com/sirius4.html
Пакет Viasat Ukraina находится на частоте: 12169 V/27500, 12207 V/27500
Я вбивал эти частоты но сигнала на них не было. Тюнер Opticum 4100с (3329C). Что было открыто так это два эвроспорта росия. Полсат не смотрел. открылся или нет.
 

Lalalala

Пользователь
Lstrips,
Не заливай ключи , просто залей прошивку и каналы, а затем заходи на сириус и проверяй виасат , точно скажу что каналы TV3 latvia , 3+, STV открываются а после вводи ключи Бисс ручками, если понравился ВИАСАТ , а если не понравился то заливай файлом как раньше.
 

vocik1

Пользователь
я думаю что ресиверы одинаковые :model Id 3329c. Loader Version M3329c 1.0.1 никак не могу разобраться как их шить друг на друга
 

evgeniu1977

Пользователь
ну неужели так тяжело глянуть на сам Дисек и посмотреть какие спутники на какой порт (средняя голова-сириус слева -амос справа хотбирд ето если смотреть сзади тарели) у меня например так Сириус -1порт Амос -2порт Хотбирд 3 порт
соответственно и в тюнере выставлено!!!
все просто!!!!!!!!!!!!!!
Михаил Евгеньевич, а причем спутник если закодированые каналы????????????????
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
я думаю что ресиверы одинаковые :model Id 3329c. Loader Version M3329c 1.0.1 никак не могу разобраться как их шить друг на друга
Согласен процессоры одинаковые,но загрузчики разные:на одном 1.0.1 на другом 1.0.2 за этого у тебя не получаеться!!!Поменяй загрузчик,но при этом на каком будешь менять загрузчик пропадут все каналы!!!
 

Lexx3643

Любитель Сат-ТВ
Народ подскажите взял тюнер:

DIGITAL BOX 4100C

Model ID 3329c
S/w версия 1.2.58 EMU
H/w версия 1.0.00
Версия загрузчика M3329c 1.0.2

Подскажите opticum 4100c это он и есть?
 
Сверху