Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegpred

Любитель Сат-ТВ
Кто уже пробовал ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.3.32?
А то времени пока нет...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

lalasasha

Пользователь
поставил 1.3.32 lemontree, ничего особенного сказать не могу, разве что по таблице каналов вроде немного быстрее бегает (но всё равно с тормозами), после заливки 32-й прошивки ключи все слетели, заодно и проверил сохранение и восстановление ключей - работает чётко, перезагрузов и зависонов пока что не было за пару дней работы.

А вообще то я поменял почти все конденсаторы в блоке питания на ёмкости в 2 или даже 3 раза большие, плюс поставил вентилятор на процессор (а то показалось, что сильно он греется, особенно при просмотре HD каналов), посмотрим как будет работать в таком режиме.

p.s. уже есть один ребут
 
Последнее редактирование:

demchak

Пользователь
Прошивка 32-я амстаровская, какие то кратковременные искажения звука на все каналах которые идут через шарик .Частота искажений раз 10 секунд.
Кто сталкивался ,может кто подскажет в чем проблема? С изображинием все гуд, даже я бы сказал лучше чем у старших прошивок( у меня стояла 19-я амстар).
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
вы миня не верьть но я прошывал дажы последня прошывка 1.3.32лемонтре и ставил 2 винтьляторы на тюнер HD403p ортон и всировно перезагруски есть кажды 30 минут он миня уже надоел щто вапше с еть моделя?выключял все дополнитель настрокь и не паможыть асталос паследня прошывку пробовать 1.1.45 может ця нормальна имино для шарьнг понять не умею што ишио пробовать с етат тюнер
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:nea:и на 45 иногда перегрузы..правда когда пишу на винт и хочу еще чтото смотреть
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
MITIAMARIA, иногда зависит от сервера шары как гдето выше писалось,а так то что еще ждать от него??
у меня при записи на винт иногда винт отваливался,приходилось рестартовать тюнер.хотя думаю зависило от переходника юсб-винт...иногда при проигрывании записаного контента с винта,иногда просто при шаре...а вооще там что то намудрили софтописатели-что-то тюнеру не понравилось-он в перегруз
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
Михаил Евгеньевич
спасиба вам балшое што атветьль мне спасиба будть здаров и ваша симя штобы была здаровая спасиба вам балышое
 

olegpred

Любитель Сат-ТВ
У меня на 31 прошивке(шара Платформа ХД) работает без проблем.
Сегодня поменял шародатела,работает уже целый день с утра,без проблем...
От старого шаровика тоже проблем не было...
 

ljuta

Новичок
Привет,у меня знакомый купил стабилизатор напряжения,подключил 403й,говорит перезагрузы прекратились,может кто-нибуть имеет возможность проексперементировать.
 

Александ-1

Пользователь
У меня с момента покупки включен через ИБПэшник. Не знаю из-за этого или из-за чего другого, но рес у меня работает достаточно стабильно. Тьфу-тьфу-тьфу!... Перезагрузы бывают но в основном в выходные, когда ресик включен часов по 12 и постоянно переключаешь, и то одн-два за выходные. Считаю это не критично.
Прошивка сейчас 1.3.16, по-моему АМИКО.
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
Александ-1
а у вас на 1 порт сколька пакеты патключион 1-2,3?

Добавлено через 2 минуты
lalasasha
а у вас на 1 порт сколька пакеты патключион 1-2,3? пробоваи на 1 порть птключи 2 пакеты и на остальныь тоже самое я уже пробовал и перестал перезагрузится ортонHD 403p прошывка 1.3.32
 
Последнее редактирование:

Lewiafan

Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчане.Подскажите есть ли схема на этот ресивер.У меня не работает сетевая плата на ресивере,ни одна сетевая карта не видит рес,пишет кабель не подключен,роутер тоже.На сетевой плате на стабилизаторе(U2) выходное напряжение 1.24 v а я так понимаю должно быть 1.8 v,входное 2.5 v
 

demchak

Пользователь
Ребята подскажите пожалуйста как выключить надпись (ЕС) в левом верхнем углу
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Кто шарит платформу,скажите,как сейчас пентхаузы кажут или нет??После того как 3к замутил с ключами,не запускаются эти каналы,хотя платформа идет
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
ликвидатор, да пентхаусы 3 канала идут вместе с платформой,буквально вчера настроил на дриме 800 каналы присутстуют
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
ликвидатор, да перешел.линукс на дриме ето что-то,ето не на компе убунта.
ну и шара на дриме ето просто удоволствие..1-2 секунды:)
чего немогу сказать о Ортоне403...П.с. не кого обидеть не хочу,сам пользовался данным ресом.за свои деньги он норма.
у друга теперь стоит он експерементирует с шаркой....:)
 
Последнее редактирование:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
чего немогу сказать о Ортоне403...П.с. не кого обидеть не хочу,сам пользовался данным ресом.стоит у друга..експериментатора
!good!Та ясно,за эти бабки мож и не плохой ресивер.Многое не нравится,хоть та самая шара,не куда и забить все пакеты,которые имеешь.А в целом не плох.Бум тоже ожидать выхода S6от сатсистем:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху