Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ripper

Профи в Сат-ТВ
Ну меня устраивает Orton HD TS 9600
(он показывает почти также как Катрейн который стоил 400 у.е ) я говорю что друг купил и я его примерил на своем теле и вижу что он чтото не очень ....
Он будет смотреть его на 40 Соньке Бравии.

PS 9600 не банит шелкаю каналы нет проблем
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да, 403-й до 9600-го по картинке не дотягивает очень сильно. Разница на лицо, особенно на сд каналах...
 

olegpred

Любитель Сат-ТВ
Кто уже пробовал?
Официальный софт для Globo(Opticum HD) X402/X403p
ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.3.35
 

Вложения

  • ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.3.35.rar
    2,2 MB · Просмотры: 26

Danim

Профи в Сат-ТВ
@Ripper Блин интересные Люди покупают 55дюймов панель подключают самый бюджетный рес смотрят на ростаянии 1,5м и орут рес говно. К 55 подключай соответственого класса апартуру и будет счастье.

sashock, дружище. К сожалению нет сейчас достойных ресов чтобы вытянуть нормальную картинку на жк, да ещё на 55_ой трубе. И жк достойных нет. Ripper_а спасёт только плазма.
Или ждать когда появится нормальный HD рес. по качеству изображения. Нынешние все поголовно (плюс\минус ) показывают CD каналы неважно. Нокиа9600 или Пионер1430 или Стронг4450 уделывают по качеству изображения любой современный HD ресивер на CD каналах.
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
solmi добрый день. извините только начал разбираться с тюнером. подскажите для чего нужно Тип файла: rar X403p@Picaso_220_ps_synaps_1.3.33_MOD.rar (2.08 Мб, 20 просмотров)

для таво што вы магль давать вашы фаиль на етам саит иль другово
 

DJ Hamer

Любитель Сат-ТВ
кембридж

не подскажите кто-нибудь? с кембриджем этот тюнер будет работать или нет?
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
DJ Hamer
не подскажите кто-нибудь? с кембриджем этот тюнер будет работать или нет?

нет а зачем вам кембриджем если етат тюнер меит лан если у вас нет интернет проводнои можна и на модем как на киевстар или другои там есть юзби
 

DJ Hamer

Любитель Сат-ТВ
DJ Hamer
не подскажите кто-нибудь? с кембриджем этот тюнер будет работать или нет?

нет а зачем вам кембриджем если етат тюнер меит лан если у вас нет интернет проводнои можна и на модем как на киевстар или другои там есть юзби

и что с юзби модемом например "Интертелеком" будет работать? проводного инета у меня нет,
мне нужно точно знать, просто хочу продать Опен х-800 с кембриджем, а купить этот тюнер, если можете скажите в каких прошивках реализована работа с юзби модемом?
 

2817623

Новичок
и что с юзби модемом например "Интертелеком" будет работать? проводного инета у меня нет,
мне нужно точно знать, просто хочу продать Опен х-800 с кембриджем, а купить этот тюнер, если можете скажите в каких прошивках реализована работа с юзби модемом?

он напрямую неработает с никаким модемом. Но можно ето реализирувать через D-link DIR-320 або аналоговим роутером з підтримкою модема юзб:)
 

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
Подскажите бедолаге-запутался совсем в конец(((чтото никак не могу настроить ORTON HD X403P на спутник Хотбёрд 13,злость аж одолевает,до этого сам перепрошивал Опенбокс 300 на 800 и проши ставил,всё работало а тут чтото напутался уже(
 

Piter56

Любитель Сат-ТВ
Подскажите бедолаге-запутался совсем в конец(((чтото никак не могу настроить ORTON HD X403P на спутник Хотбёрд 13,злость аж одолевает,до этого сам перепрошивал Опенбокс 300 на 800 и проши ставил,всё работало а тут чтото напутался уже(
делай согласно инструкции
 

Вложения

  • RU_User_manual_(X400)_2010-05-25.pdf
    1,3 MB · Просмотры: 29

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
делай согласно инструкции
Спасибо за совет,но и так всё согласно мануала,если сканирую те трансподеры что заложены то не находит каналы,а если все удалить и забить нужный то находит,хотя этот трансподер есть в списке забитых
Да,ещё подскажите самую удачную прошивку на 3 спутника-Хотбёрд+Сириус+Амос плиз,чтото тоже запутался в них,на одних одни каналы а на других прошах другие каналы(заранее сори за тупость:pardon:да и чтото на Хотборде 50% каналов не находит при полном сканировании(((
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
транспондери пропиши вручную и просканируй....во многих прошивках,даже в свежих транспондери не обновлени
 

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за совет,а случайно не подскажите где можно скачать последние,так сказать,настройки и ключики?
На соседнем форуме по Опенам помогли разобраться-через Победит закинул последние настройки и ключи и всё заработало,вот бы и здесь так
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
http://forum.sat-expert.com/orton-h...chi-spiski-kanalov-dlia-orton-hd-x403p-6.html тут есть дампы.выбирай любой.свежее по дате

а мое сугубо мнение такое...самому сделать списки.подобавлять транспондера(нужные) просканировать каналы и сделать свойсписок каналов,так сказать по своему вкусу.а ключики можно быстренько вбить ручками .заодно и тренировка рук и умений!yea!
 
Последнее редактирование:

Tsezar

Любитель Сат-ТВ
Ну вот закинул настройку (81-7sat-3'10'10)поудалял лишние спутники и соответственно программы)все программы показывают кроме Ru TV,Music Box Russia,RTG TV-пишет НЕТ СИГНАЛА(в чём беда?ключи для каналов забивал пальчиками,так как по другому наверно никак(
 

Jimmp

Пользователь
Tsezar, Беда в том,что эти каналы сменили транспордер. Введи новые настройки и просканируй
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
фих софта от клона меню Truman
Вложения
--> Тип файла: zip x403p_proton_lemontree_1.3.33_MOD_by ann.zip

вот какои красивыи меню на етому прошывку и ана на многа лутшая на шаринг и не зависоная как лемонтре1.3.35 а супер но проблема што ана не работаит с таким пултом
 

Вложения

  • Фото0023.jpg
    Фото0023.jpg
    141,1 KB · Просмотры: 0
  • Фото0027.jpg
    Фото0027.jpg
    111,4 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху