PKT mod 5.6 Tideglo rev 0.5.5

leopold75

Профи в Сат-ТВ
hello
А никто не пробовал часом - решили проблему с ручным управлением мотором? Она уже не зависает? Судя по релиз нотесам - пишут fixed.

Прошу очень плиз глянуть, если таки исправили буду переползать :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Что дефолтный , что любой из скаченных , один хрен перегруз. в принципе он не мешает, но сам факт.

Не поверите из за чего этот глюк , просто сменил картинку при загрузке , установил стандартную , все нормально.
 

sharifxon

Любитель Сат-ТВ
енигма2 от тидегло с каждым разом становится хуже например версия 5,0 работала стабилнее чем 5,5 тут появился 5,6 работает хуже всех остальных мой 9000 стал как топфилд 4000 (( сплошные глюки....
 

Ramzess

Пользователь
На сезаме 900 работает стабильно у меня этот имидж. Шарятся +++, поверхность, триколор, платформа, радуга, мотор через усалс вертится, винт через блупанель прикрутил, ну почти на 600 дрим похоже стало(он у меня до сезама был). Единственно с перемоткой записаных фильмов траблы бывают, на скорости больше 16 уходит в зелень. А так все класс, мне нравится. Энигма2 с помощью поляков рулит !
 

redblaster

Профи в Сат-ТВ
Не поверите из за чего этот глюк , просто сменил картинку при загрузке , установил стандартную , все нормально
"Картинка "-это скин ? (или бутлого ?) и какой дефолтный ? у него название есть ?
Спасибо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Обновление 5.6 до 5.6d-обновляетса по инету с пульта.
Start NewCS fix
fix fast forward in timeshift and playing recorings
Новый EMUmanager 0.9.3
Добавлен литовский язык
Все обновления касаютса только версии USB.Для флеша есть отдельная версия 5.6d с этими поправками
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Denis1970

Любитель Сат-ТВ
Ставил имидж для внутренней флеши 5.6d гоняет по кругу не загружаеться так же как и предедущая 5,6 что за напасть как лечиться
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Ставил имидж для внутренней флеши 5.6d гоняет по кругу не загружаеться так же как и предедущая 5,6 что за напасть как лечиться

Пробуй перед Энигмой прошить сначала оффициалом.Потом Энигму поверх.
Я прошивал сначала офф.софтом от ABcom v9207.Всё работает!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Обновление 5.6 до 5.6d-обновляетса по инету с пульта.
Start NewCS fix
fix fast forward in timeshift and playing recorings
....
Отлично! Действительно нет зелени в перемотке ни в плеере, ни в таймшифте!
 

den2000

Любитель Сат-ТВ
а запись по таймеру не поправили?

важная для меня функция. нигде не вижу инфы, что бы кто то жаловался или писал об этой функции
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
а запись по таймеру не поправили?

важная для меня функция. нигде не вижу инфы, что бы кто то жаловался или писал об этой функции
А разве на ПТК такая проблема существует? У меня только на Искановском моде не писал. Тут всё чётко! И из слипа пишет и на выключение после таймера адекватно реагирует.
 

den2000

Любитель Сат-ТВ
да. у меня был искановский мод и эта проблема осталась

попробую переустановить
благодарю
 

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
А как данный имидж работает с Irdeto? Я имею ввиду официальные карты Орион, Радуга. К сожалению ни один из официальных имиджей с данной кодировкой нормально не работает.
 

den2000

Любитель Сат-ТВ
А разве на ПТК такая проблема существует? У меня только на Искановском моде не писал. Тут всё чётко! И из слипа пишет и на выключение после таймера адекватно реагирует.

Задаю время- пишет всё ОК, но после записи выключается(идикатор не пропадает. часики красные) и опять стартует, больше не выключишь , постоянно стартует.

выключаю полностью. не режим ожидания.
 

okat

Пользователь
5.6d - совсем другое дело. Все работает и вроде достаточно стабильно.
 

valdemarich

Пользователь
На 91HD очень напрягают фризы на каналах с круговой поляризацией и только в SD. Каналы с линейной и HD-без вопросов. Чего бы б такого в настройках покрутить, предположения есть?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Сверху