alex1059

Профи в Сат-ТВ
Заметил еще один косяк. Если стоять на списке каналов в пакете и нажать кнопку ЕПГ, то тюнер уходит в глубокий ступор. Помогает только перегрузка задней кнопкой. У кого как?

Добавлено через 2 минуты
fenbg,
Да перезалил менеджер, тот что выложил aleks.62 и все заработало.
 
Последнее редактирование:

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Авторезолюшн не работает только у меня? Сорри, заработал после полного рестарта!
Как тут установить QuickEPG? В смысле куда ложить EPG.dat?
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Заменил ему менеджер из Y2K11- запускается нормально,но.... есть такая фигня:стою на канале,нажимаю кнопку (!)инфобара-показывает информацию внизу,но стоит только нажать эту кнопку повторно(для полной информ.)-висяк! В итоге только задний перегруз . Может это как-то вылечить? Заранее спасибо.
 

taras8233

Новичок
Я ПРОШИЛ СВОЙ РЕСИВЕР И ОН НЕ ХОЧЕТ ВКЛЮЧАТСЯ ГАРИТ КРАСНА Я ЛАМПОЧКА МОЙ РЕСИВЕР Q-SAT st-08
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
taras8233,
Вы не в ту тему попали, здесь про катрейны.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
taras8233, Да я не знаю этого тюнера.
 

forvard

Пользователь
Поставил новый имедж поверх старого при помощи M.P.I 2.1. От старого имеджа загрузил
настройки,сетинг и папку var.Больше ни каких настроек ни делал. Все запустилось сразу.
ЭМУ,т.Шура-работают.Одна проблема-на SKY HD звук на Катьке не регулируется,только на
TV.Буду искать пречину.Может кто нибудь помочь?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Заменил ему менеджер из Y2K11- запускается нормально,но.... есть такая фигня:стою на канале,нажимаю кнопку (!)инфобара-показывает информацию внизу,но стоит только нажать эту кнопку повторно(для полной информ.)-висяк! В итоге только задний перегруз . Может это как-то вылечить? Заранее спасибо.
Обновлять пробовали?...

Добавлено через 8 минут
taras8233, Да я не знаю этого тюнера.
Человек немного потерялся. Q-SAT st-08, клон GLOBO 4100 ALI 3329C.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Обновлять пробовали?...
Да вот сейчас устанавливаю по-новому весь имидж(доменялся так что нет загрузки вообще-пост. зеленка!:(Заменю менеджер прикрепленный(может так пойдет).Похоже, что только у меня только такой косяк и похоже знаю из-за чего(переборщил с правами )
з.ы. Полет нормальный!!good!
 
Последнее редактирование:

Grey_

Профи в Сат-ТВ
У кого нибудь My Tube получилось запустить? Добрый час "танцую", ничего не выходит...постоянно вылетает в зелёнку.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
да уж-жаль катю-стабильной енигмы как не было для нее так и не будет, плюс издевательства хозяев.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
,нажимаю кнопку (!)инфобара-показывает информацию внизу,но стоит только нажать эту кнопку повторно(для полной информ.)-висяк!
Похоже эта фигня из-за скина Голд(то работает,то виснет ресивер);перехожу на Сильвер(попроще конечно) и все нормально. Да,красивые скины,почему-то все уводят Катю в ступор(не пойму почему т.к. имидж стоит на ВА-места навалом-700мб)
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь запустил в этом имидже QuickEPG?
 

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
Для тех кто не смог скачать с официального сайта.

PKT UFS910 Enigma2 Nibiru Image - загрузка


file.php
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Похоже эта фигня из-за скина Голд
Народ,а у кого нормально стоит этот скин т.е. при любом нажатии кнопок эпг -ресивер не стопорится!?Отпишитесь.Заранее спасибо.
 

yavor1

Профи в Сат-ТВ
Всем добрый день! Установил, загрузил, настроил сеть. Загрузил с их аддон-сервера ЭМУ mgcamd1.33, config. Поменял на свой через FTP newcamd.list. Захожу по синей кнопке в РКТ меню, затем в ЭМУ менеджер, выбираю mgcamd1.33 и делаю зеленой кнопкой рестарт. Катя уходит в зеленку. И так каждый раз. Ничего не пойму. Такого никогда с поляками не было. А у Вас как? Может они они что-то замутили, а я не знаю?

и у меня самое, поменял фонти, но когда вибираю mgcamd1.35 кати уходит в зеленку, ну поляки хорошие скини делают, но имиджи нестабильние - очень много багов , лучше подождим когда ааф доработают эта багавня
 
Сверху