omst

Профи в Сат-ТВ
"Зеленка" - попробуйте так:

Чтобы не выпадать в "зеленку" - все настройки имиджа делайте _не устанавливая русский язык (к примеру - при установке языка - укажите "английский", или, если уже установили русский - переустановите язык через главное меню).
И, лишь закончив все - устанавливайте свой язык.

P.S.
это относится не только к данному имиджу.

Добавлено через 12 часов 19 минут
Подтверждаю - CrossEPG - работает нормально.
(В списке XMLTV providers советую Linuxsat ExUSSR XMLTV)
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
А я что-то не особо улавливаю разницы в работе нового обновления от PKT(хотя конечно написано .что многое испавлено).Правда смотрю только +++HD . Красивый скин Gold (навороченный ),жалко у меня не катит(как обычно) ,да и загружаться стал дольше чем Y2K11.
 

Niruksorp

Пользователь
У меня почемуто по нажатии красной кнопки (не выкл, а то что рядом с жолтой)))вылетает в зелень, за что она овечает,у ааф аафпанель, вот я и попривычки тыкнул настроить шару на запуск и получил зелень пробовал раз 5 тоже самое, потом залил сетинги и он вообще подвис, забил вообщем, откатился на ММС Фулл от ааф, проблем кроме зависания раз, два в 24 часа быает, наверное от перегрева, в зелень не вылезал ниразу, не вру раз в ютубе!
 

omst

Профи в Сат-ТВ
Опять же.
См. выше.
Язык смени - не будет вываливаться.
Это переход на радио - фаворитный список.

Ну нет _полной поддержки служебных меню (множества детальных настроек - в том числе и действия "красной кнопки") на язык родных осин. Оно им надо?
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
omst правилно пишет,нелзя менят язик на любом имидже,кроме англииского или оставит роднои.Так же некуда спешит c заменои скина,проблеми гарантировани.Я на пример все время держу english и не вижу никaких проблем.На любом, и E2 и Neutrino.
 
Сверху