aheles

Профи в Сат-ТВ
FritzMon я так не понял он что только для германии или для всех

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

скажите а можно ли использовать этот плагин , живу в беларусии ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Там же написано какое оборудование должно быть. Если у тебя такое может будет работать. Поиска не будет однозначно. Это только для Германии.
 

walterh

Профи в Сат-ТВ
Добрыйдень всем!Spartak73 подсоби пожалуйста запустить этот плагин,интересная вещь,а запустить нет тямы.Я установил через флеш для NCID маршрутизатор,плагин стал ровно я установил его в автоматический режим запуска всё включилось.Но согласно твоим рекомендациям я должен что то включить в роторе "маршрутизаторе"А что найти не могу,заходил в ротор и дальше НУЛЬ.Связь у меня DeTel.Rotor Speedport W700V.

Я такой установил,с твоего поста 432 взял только дата от 28.01.2012 а не от 29.01.2012.Это что я должен переустановить?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
IMDB/Moviepilot Plugin IMDB/Moviepilot 29.01.12 для Octagon SF 918SE+ и всех SF 10X8

Plugin IMDB/Moviepilot 29.01.12 для Octagon SF 918SE+ и всех SF 10X8

Улучшения к версии 11.12.:

  • Собран на API 1.11 - это дает преимущества в графике.
  • Memoryleak исправлен
  • Threading-проблема исправлена
 

Вложения

  • imdb_290112_SF10x8_918SE+.zip
    401 KB · Просмотры: 22

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Viewcam Plugin 29.01.2012

Viewcam Plugin 29.01.2012

Изменения:

  • Построен на Plugin API 1.11
  • Threading ошибка исправлена
  • Memory Leak исправлен
  • Актуальный исходный код (Sourcecode) прилагается
Следующие 4 Webкамеры для теста сконфигурированы:
1 Площадь перед аэропортом Нюрнберга
2 Актуальный прогноз погоды DWD (собственно это не вебкамера :))
3 Wettercam в Нюрнберге от kaeferpiloten.de
4 Islanders Webcam на Mallorca (Danke an Islander!)
 

Вложения

  • viewcam_290112_incl_source_SF918SE+_SF10x8.zip
    206,3 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А что найти не могу,заходил в ротор и дальше НУЛЬ.Связь у меня DeTel.Rotor Speedport W700V.

Ну во первых не "ротор" а рутер или маршрутизатор по русски. :) Во вторых у меня тоже speedport там нету этой функции. Так что забудь. :) Мне этот плагин как то и не нужен.
 

tankist397

Любитель Сат-ТВ
Spartak73 ещё раз благодарю за плагин fritzmon,работает отлично.
Он со всей линейкой октагонов работает???
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Все плагины или поголовное большинство работают со ВСЕМИ моделями. Если и выкладываю плагин то я пишу для какой модели конкретно.
 

lkms

Любитель Сат-ТВ
spartak73, у меня к Вам просьба (по-возможности). Касается последней версии плагина Web Interface V1.11 для Octagon SF918SE+, SF10x8 от 14.01.2012.
Точнее она (просьба) озвучена пользователем
AlekSK написал(а):
... эту версия... не понимает русские буквы в EPG (кодировку на iso-8859-5 менял). Насколько я понял, за считывание EPG отвечает модуль /var/www/cgi-bin/FortisWebI - заменил его модулем из версии 107.11b (файлы FortisWebIo.bin и FortisWebIo) - кириллица появилась. Если есть возможность связаться с разработчиком этого плагина, то хотелось бы попросить его доработать этот модуль в новой/следующей версии.
От себя добавлю- проверял, а также пробовал менять на файл FortisWebIo из версии V110.13 - не прокатило. Ниже версии 107.11b не проверял.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Хорошо я сначала сам проверю на досуге что там и как. Только тогда уже напишу автору. Я должен сам знать что там и как чтобы объяснить причину ему. А в русской версии плагина тоже так? Вроде бы у вас там на форуме есть с русским интерфейсом?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
- заменил его модулем из версии 107.11b (файлы FortisWebIo.bin и FortisWebIo) - кириллица появилась.

Я не нашел там второго файла. :( У меня только один там. :pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Получил ответ: Hi,
das Problem scheint die neuere API zu sein. Scheinbar werden da einige Zeichen bei der Ausgabe verschluckt. FortisWebIo verändert da jedenfalls nichts.

Что означает: проблема в новом API. Некоторые знаки были оттуда изъяты. FortisWebIo там остался без изменений.
 
  • Like
Реакции: lkms

lkms

Любитель Сат-ТВ
Я не нашел там второго файла. :( У меня только один там. :pardon:
spartak73, еще раз спасибо.
А второго файла (FortisWebIo.bin) и я не увидел, поэтому и указал в своем посте какой менял (в разных версиях). А про отдельные проблемы (в частности, в режиме ожидания жёсткий диск "не засыпает") слышал/читал.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет а что тоже проблема? У меня как часы все. Тут мне жаловались что не уходит ресивер в режим ожидания. Вот когда это будет массовое явление тогда багом можно назвать...
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
подскажите ждет ли нас , новшиства как сечас на 4,6 уж очень хотелось бы красоту такую иметь
4 колор
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
подскажите ждет ли нас , новшиства как сечас на 4,6 уж очень хотелось бы красоту такую иметь
4 колор

Ты уж тогда и пиши что для кастома. Мы тут не ясновидящие :). Обратись к автору плагина на опенбокс. Я выкладываю только то что относится к обычному нормальному ПО.
 

Denis Bert

Профи в Сат-ТВ
Нет на родном не идет. Новый 4колор+ пока есть только в версии для кастома.
Для обычной версии будет попозже
 
Сверху