Платформа НД первые впечатления.

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
DSR8500, А куда его пришпандорить, этот готовый сателит ехимель? Подскажи пожалуста.
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
на новыхhd каналах платформы у кого нибудь работает ЕПГ?
у меня на всех есть кроме новых
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Работает.

Но немного загадочно, правда загадочность мне кажется обеспечивается енигмой а не провом.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
у меня нет!! на новых
на первом быват работает а быват и нет тоже
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
ребята у вас сейчас платформаХД идут или как у меня только простые кажут(затуп)
 

izotov_ua

Пользователь
tolik501,
На DRE и уменя всё хорошо, а Катя до вчерашнего глубокого вечера упиралась, но пошла...один ньюанс с Женским миром...видимо PID надо зафиксировать
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
я разобрался!!!!!
просто небыло вбито на транспордерах 12303 и 12380 2SP потоков(после перешивки МОД5) прописал в ручную и всё поехало!!!
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
To_all А ЕПГ на кинопоказах HD сейчас работает? На каких имеджах?
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Внимание !!!

Penthouse HD', 'Penthouse HD 1','Penthouse HD 2'

По достоверной информации ,один из этих каналов в ближайшее время появиться в составе пакета Платформа HD ,без дополнительной абон.платы ,для существующих абонентов Платформа HD просмотр будет входить в ту-же абон.плату что и сейчас.
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
yurag74 вот ответ на эту инфу "приближенного" к Платформе ХД:
Эта информация не соответствует действительности, пакет Пентхаус ХД вещает на европу и в России пока не появиться,соответственно и в пакете Платформа этого канала НЕ БУДЕТ, по крайней мере пока
Время (без ковычек) покажет, кто прав.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
AlexKuzn,

:) Но коментс .
 

prosat5000

Пользователь
Здравствуйте! Может. кто нибудь подсказать, что происходит с Платформой? Ресивер Катрейн-910 поворотка 1,20 на 36 отдельная антенна. Что удивительно все ХД и СД на всех спутниках работают прекрасно, даже венгры с 9в ХД идут без вопросов. Стоит только переключится на Платформу поработает 10 минут и уходит в перезагрузку. Отвёз в фирму где брал, посмотрели поменяли тюнер ,теперь при включении Платформы работает ,так-же 10-15 минут и зависает. Грешил на перегрев ресивера ,так ,как нагревается он не слабо ,но дело наверное не этом и в холодном состоянии такая -же история. Что удивляет всё другое на Евробёрде работает,а Платформа ни в какую! Может быть они что-то криво передают? Пробовал и серверы менять ,но это так для галочки и пересканировать каналы,всё бестолку! На сат эксперте поднималась данная проблема,но там у людей не работают ХД каналы по всем провайдерам. Может быть ,кто нибудь знает решение этой проблемы? Сам нахожусь в Москве антенна на крыше 12 этажного дома.
 

jusTas

Пользователь
Просто необходимо тщательно и точно настраивать конвертер.Особенно на частоте
12303.
 
Сверху