по поводу и без повода..

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
вот когда Seal создает новую тему на форуме в топике "обсудж. новостей сайта" форум уже название темы прописывает, а когда по ней клацаешь, если еще не расмещенно (т.е в процессе написания) сообщение... то вылетает то что видит MSK17
Ечть такое.Попасть с морды сайта клацнув по "обсудить на форуме" лично мне ещё ни разу никуда не удавалось.
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
чума закончилась

Я выражаю свою благодарность всем кто откликнулся!!!:) Вся причина - пару файлов явы и два экзешника. Ява прописала в сис. реестре, а экзешники переадресовывали. В общем зацепил я эту заразу здесь
Samsung "Народный ресивер" с широким спектром возможностей
http://www.satcode.biz/forums/forumdisplay.php
Крутится у нас сэтого сайта oleho. Взято на саткоде:
oleho
n/a
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: на холмах Полесья
Сообщения: 123

К нему у меня претензий нет он просто юзер. Но показатель состоит в том, что он уже у нас!!! Либо ОНИ нас мониторят! Видимо моя работа кому-то очень "понравилась". Единственное сообщение что касается версии Sammy Revolution Gold v4.9 на этом сайте разместил именно oleho. Других сообщений на эту тему нет. А у нас Уже и вторая версия этого ЭМУ есть. Хотя этот сайт считается основной тусовкой по самсунгу. Вторым идет метабокс. А явку с переадресацией я подхватил именно на этом сайте!!! Главное что их юзеры появляются у нас!!! Значит мы тоже подпадаем под разряд основной тусовки по САМСУНГУ!!! Меня это радует.



el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
Последнее редактирование:

MSK17

Профи в Сат-ТВ
чума закончилась №2

После форматирования и переустановки винды Я зашел как незарегистрированый пользователь. Выражаю особую благодарность SEAL - ВСЕ, АСОЛЮТНО ВСЕ ссылки видно только зарегистрированным пользователям. УРА!!! УРА!!! УРА!!! Вот бы еще и вложения перевести в этот же разряд! Тогда мы были бы на уровне!!!

animated009.gif

Sexo: "У меня тоже открылось" Прикольный раздел. (по оформлению)
Было бы очень заманчиво если бы при оформлении своих ответов каждый использовал тот богатейший инструментарий, который предоставляет редактор сообщений нашего сайта. Занимает это секунд 10 - 20. Зато и самому приятно. С уважением MSK17.



el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
пришла мысль, решил спросить

Вопрос: "Почему у нас на форуме около 20 модераторов, а в обсуждении глобальных вопросов существования принимают участие так мало человек"

Спасибо за ответы

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИСЧЕЗ ПОСЛЕ 30 мин.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вопрос: "Почему у нас на форуме около 20 модераторов, а в обсуждении глобальных вопросов существования принимают участие так мало человек"

Спасибо за ответы

А ты посмотри что мне ответили, я то же самое, только в несколько иной форме вчера спросил.....придётся исстреблением заниматься....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
небольшое

Вопрос: "Почему у нас на форуме около 20 модераторов, а в обсуждении глобальных вопросов существования принимают участие так мало человек"

Спасибо за ответы

модер по- модераторской задал вопрос по существу...:)

я думаю ответ такой: модераторы это люди которые разбираются в своих вопросах или в чужих... я думаю у них есть право не обсуждать политику форума ...это личное дело каждого присутствующего на форуме модератора...
это знаешь Sexo как трусы...каждый носит какие хочет по цвету... но размер трусов будет у всех одинаковый :D, тошо мы не знаем их размеров;) (читай мнений)

значит они согласны если молчат;)
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
почему у нас

Вопрос: "Почему у нас на форуме около 20 модераторов, а в обсуждении глобальных вопросов существования принимают участие так мало человек"

Спасибо за ответы
Просто каждый был обычным юзером и его приучили не высовываться. Не везде СВОБОДА. Но зато везде БАНЯ. Вот страх перед банькой и осталси....


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
ребята что за ерунда

Создал себе нового пользователя на другом компе (XoSe) сегодня захожу со своего в 15-50 а он висит в списке пользователе (на главной странице)
Закрыл браузер на всех компах (отчистил КУКИ) а он висит.:) :) :)

Кто поможет?!?!
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
создал себе

Создал себе нового пользователя на другом компе (XoSe) сегодня захожу со своего в 15-50 а он висит в списке пользователе (на главной странице)
Закрыл браузер на всех компах (отчистил КУКИ) а он висит.

Кто поможет?!?!
Если прописан прокси - такое часто бывает. Но в данном случае это на сайте. GESHA в половине третьего ушел - а на главной был почти до пяти. Исчезнуть такую надпись можно нажав F5 (при условии если эти данные обновились). Второй вариант -> нажать на главной "присутствуют"(это ссылка). Откроется страничка со списком кто где роется. Она почему-то сама обновляется (Класс не нужно ничего нажимать!)!!! Причем видимо с обновлением данных (мне так хочется а как на самом деле не знаю). После того как открыл эту страничку - увидел сколько гостей чего смотрят. Да и по пользователям, модераторам видно кто что смотрит, или указывается что - пишет. Слава богу не показывает сам текст и не показывает кому пишет! Вот после этой странички (а также на ней) реально видно кто присутствует на форуме! Очень удобная штучка!!! Мне понравилось!!! Я лично ею очень доволен!!! :) :) :)
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
MSK17, а ты так в невидимом режиме и сидишь???
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
так в невидимом

MSK17, а ты так в невидимом режиме и сидишь???
У меня война с тенью. ZENON312 задолбал своей шизой! :p Родина требует героев ну а бабы рожают ду_раков... :D :D :D
 
Сверху