По просьбе Владпетровича

Наградить Рамиза медалью "Флудер месяца"?

  • Да

    Голосов: 9 64,3%
  • Нет

    Голосов: 1 7,1%
  • Воздержался

    Голосов: 3 21,4%
  • Наградить навсегда, для чего учредить новую медаль

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Предлагается рассмотреть вопрос награждения Рамиза медалью:rofl:
Пока не закончился Опрос по порядку награждения в пилотном режиме проголосуем тут
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
согласен на 100%

вот лично я нормально относился к Рамизу!
но последние три месяца что-то его сильно заносит. наверно я в отношении его ошибс:)и. и он не так прост. так-же он флудит и на телесатинфомском форуме.но это не наши беды конечно.
когда новостей стало мало-он полез в спортивную рубрику.и пишит там явно не шедевры. да дать ему эту медаль очень нужно.

Geopard-нарисуй её(медаль) ему(Рамизу)!!!!!!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
такая медаль есть. дать ее - 3 минуты. но поможет ли это?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
но поможет ли это?
Когда на форуме появился Артур,то флудил он похлеще Рамиза и Марковича с dtv02 вместе взятых.В борьбе с ним не помогали ни жёлтые ни красные карточки,а вот когда повесили ему "почетную" медаль "Флудер месяца" - человек моментально преобразился в лучшую сторону.Не уверен,что это сработает с Рамизом,но попробовать стоит.
 

seal

Администраторы
Команда форума
я ему еще предупредительный бан дал на 2 дня.
след. бан будет на 3 мес.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я имел в виду внедрить у нас новую медаль - "Почётный флудер" или "Злостный флудер" вдобавок к "Флудер месяца".
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Можно канеш и новую,но мы и эту выдаём только во второй раз,посмотрим как подействует.
crazy.gif
Следующим будет или Маркович или dtv02,а может оба сразу.:rofl:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
По просьбе Владпетровича...
Я польщен - у меня уже две персоналочки!!!:rofl:
...когда новостей стало мало-он полез в спортивную рубрику.и пишит там явно не шедевры...
и не только в спорте! и в этом суть проблемы!
обращения в личку игнорирует, а в теме может запросто вступить в пререкания...
в этом отношении гораздо проще было найти решение проблемы с Кристианом...
парень с "характером", огрызнулся пару раз, пободались (не без этого:)), но человек ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ. Сейчас можно и почитать то, что он ИЩЕТ и ВЫКЛАДЫВАЕТ.
А здесь тяжелый случай...
Но я вот думаю, а как это будет выглядеть с точки зрения политкорректности? Все-таки представитель солнечного Азербайджана, а тут славяне начинают "гнобить"...
Что думаете, уважаемые?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Но я вот думаю, а как это будет выглядеть с точки зрения политкорректности? Все-таки представитель солнечного Азербайджана, а тут славяне начинают "гнобить"...
Что думаете, уважаемые?
Политика и нац.вопрос -дело тонкое..нужно быть архитоллерантным..:nono:
Может просто для товарища создать отдельную тему-Рамизу писать только тут!!:taunt: или Новости от Рамиза..:taunt:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Политика и нац.вопрос -дело тонкое..нужно быть архитоллерантным..:nono:
Может просто для товарища создать отдельную тему-Рамизу писать только тут!!:taunt: или Новости от Рамиза..:taunt:
я предлагал ему создать нечто подобное в спортивном разделе...
ответил - "подумаю..." :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так тут не нужно думать..просто создаёте тему и все сообщения туда переносите ..:) красочно её назвав..Новости от Рамиза!:) потом человек будет ещё и гордится этой темой..:)
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
так тут не нужно думать..просто создаёте тему и все сообщения туда переносите ..:) красочно её назвав..Новости от Рамиза!:) потом человек будет ещё и гордится этой темой..:)
Vic, думаю, так тоже нельзя... Очень уж будет смахивать на дискриманацию по-нац. признакам... А я не делю людей по национальности, только по человеческим качествам: плохой - хороший
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А почему дискриминация? Создать ему где-то "Уголок Рамиза" и пусть пишет там что хочет. А потом посмотреть на статистику просмотров и ответов и всё станет ясно, в том числе и ему самому.
Чтоб не вякал можно такую тему подвесить в Общий раздел со статусом важная (чтобы всегда была на виду). Дать испытательный срок например в месяц и обсудить результаты. А Рамиза попросить постить всё своё только там. Можно ему ещё и Марковича в помошники выделить:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
vladpetrovic, у нас тут в разделе по катрайну есть женщина..марина ..так вот я ей просто намекнул,что специально для неё сделаю отдельную тему--для милой дамы...:) счас вроде успокоилась..но главное не обиделась!!А тут ведь ещё и половой вопрос...:taunt:
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Да что за глупости?! Какая политкорректность?! Если человек темнокожий, за флуд тоже нельзя порицать? Флудер есть флудер!
 

toyo

Moderator
Команда форума
Все-таки представитель солнечного Азербайджана, а тут славяне начинают "гнобить"...
А у нас не времена СССР, когда нацменьшинствам всё прощалось. Закон один для всех. А то видетели он "мужчина" и гордый, а мы так, быдло.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Я все понял, друзья!
Посмотрим, может и ордена человеку будет достаточно и он все поймет...
А там видно будет.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
может я чего-то не понимаю...

такая медаль есть. дать ее - 3 минуты. но поможет ли это?
ага... как мертвому припарки... :taunt:
юзер сделал "правильные" выводы и резво пошел исправляться (читай - наверстывать упущенное) :rofl:

смотрим сами и убеждаемся:

здесь ( http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/5417-otkrytye-v-dannyi-moment-kanaly-113.html#post125945 ) постится данное сообщение:

b7d0fe5fb827.jpg


а через некоторое время, с некоторой редакцией, постим еще и здесь( http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/7578-90-75-80-a-24.html#post125985 )

bc300c29e3a6.jpg


И кому нужна такая "ценная" информация, кроме "писаки"?!
 
Сверху