По просьбе Владпетровича

Наградить Рамиза медалью "Флудер месяца"?

  • Да

    Голосов: 9 64,3%
  • Нет

    Голосов: 1 7,1%
  • Воздержался

    Голосов: 3 21,4%
  • Наградить навсегда, для чего учредить новую медаль

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...Наверное просто нужно быть терпимее...
Извините, но здесь я позволю себе не согласиться с Вами!
Обосную:
форум не "Дом терпимости" на улице "красных фонарей"...
А вот пресловутая терпимость НЕМИНУЕМО приводит к ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ!
Можно понять/простить и проявить терпение к новичку, который еще даже не подозревает о существующей системе бонусов на сайте и, вполне возможно, вообще впервые вышел в сеть, вот и пишет в первом попавшемся месте. Мы же не проявляем терпимости?! Аккуратно и педантично удаляем всю шелупонь засоряющую темы.
Но терпимость к опытному пользователю - это лишнее, ведь такой юзер в целом знаком с правилами, а значит все его действия можно классифицировать, как умышленное нарушение из корыстных побуждений (статус, медали и прочая)

...Можна конечно жёстко сделать всем обрезания...и закрыть нафиг форум..
Примеры уже имеем падежа форумов после этого!!
Форум закрывать не стоит! Не мы его открывали и не нам принимать такие решения! :)
А вот именно флудеры, засерающие бредом форум, вполне могут успешно и самостоятельно, без воли уважаемого seal, справиться с этой задачей...:taunt:
Могут поспособствовать печальной участи и постоянные ссылки на один из "лежащих" сайтов, который, ради заманухы, приглашает в свои ряды даже ранее забаненных...
Судите сами: Русский форум Tele-Sat.INFO. Акция: амнистия всем забаненным или "Добро пожаловать!" >>> http://forumru.tele-sat.info/index.php/topic,12930.msg144603.html#msg144603

Добавлено через 9 минут
4 vladpetrovic, Вы нас извините за то что мы тут в теме Вам пронастальгировали! Мы случайно,мы не хотели..просто вырвалось
какие вопросы? канеш извиняю! :)

Добавлено через 13 минут
...до этого отцы уже лабали на ec 1061 и СМ1420
я работал тогда на ВУМе...
потом его переименовали в НПО "Электронмаш", все страны СЭВ обеспечивали. И не только...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
vladpetrovic, вы пишите как некий администратор..а я себя чувстую как вольный поет...улавливаете разницу?И я в любом споре прав,потому что ..поет...импровизирую..и тут догмы не конают иные как порядочность и человеколюбие..хотя могу и сказать остро..зависит от контингента..
Если в процессе выясняется,что только могила человека исправит..так извините...но сразу ярлыки повесить сложно...хоть как то туда-сюда нужно проявить интересс...


А форумы дохнут счас как мухи..я не на одном форуме ж был модер и вижу теперь их печальную участь..а ведь всё там просто начиналось...типа развал..просто с борьбы с флудёрами,дятлами или как кто это имел ввиду..тоесть..с нетерпимости и старались навести порядок..что можно говорить,а что нет,и как говорить:шёпотом..

Меня кстате теле-сат приглашал помочь оживить форум..уж который год не могут его поднять..

А знаешь как мне обидно..за украинский форум..который у меня украли..и счас захожу..и вижу там полный дебилизм..

Кстате...и у нас на форуме..если вы видете неточность какую то в любой теме..то поправьте -ведь это сказывается на компетентности форума!!!!!!!!Очень важно!!
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Не знаю как Вы господа, но я уже давно не читаю тему http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/215-novosti-sat-tv.html, т.к. для того, чтобы прочесть действительно новость, а не мало того, что абсолютно одни и теже новости из разных источников, а иногда из одного и того же от всем известных юзеров, так ещё и так называемые "новости", которые 99% юзерам форума по боку... Сплошная трата времени или просто "СВАЛКА"!!!
Короче читаю у "врагов"! Тема абсолютно не актуальна! ИМХО.
Нужен модератор однозначно!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...вы пишите как некий администратор...
так модеры и являтся низовыми представителями админстрации форума!
Или я ошибаюсь?
Если это так, подскажите, я тоже начну писать стихи о футболе в спортивном разделе... И все встанет на свои места :pardon:

Добавлено через 3 минуты
Не знаю как Вы господа, но я уже давно не читаю тему НОВОСТИ САТ ТВ !!!!!!!,
Аналогично! И я даже уже писал об этом!
Но тема нужная, имхо!
Вот только засрали ее некоторые "активисты", а мы еще и терпимее должны быть к ним...:pardon:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Лучше "японские танки" , еще круче:rofl:

БТРы, танки, хоку - нам, татарам, все едино... Такой смысл замурыжу, что и сам не пойму...:taunt:
и снова наша беседа плавно перетекает в флудильню...
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

vic

Профи в Сат-ТВ
Друзья..вы меня неправельно поняли...поет -это состояние души..а как вы напишите-ваше дело..поет -это творческий подход к сути вопроса..а не сухой догматизм..и тут в таком смысле каждый может быть поетом ..главное чтоб душа желала честности и порядочности и мозг думал хоть на пару ходов вперёд ..как в шахматах..и всё ок...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ну а где нам еще потрындеть?? Сами потом если нужно и снесем тему. Мы ж так для души.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
vic, уважаемый!
Я бы продолжил нашу занимательную беседу, если бы нас уравняли со всем народом и отключили счетчик сообщений в VIPe... А так как-то несправедливо, ведь мы можем флудить между собой, а юзеров за флуд строго наказываем...
За сим удаляюсь.:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
vladpetrovic, мой вам дружеский совет..если вы хотите иметь достоверную ныне информацию..то ищите её в флуде именно..больше нигде не найдёте...а не хотите искать-то заведите сами флуд..и узнаетк вмиг больше,чем год лазая по инету!!!!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ну а где нам еще потрындеть?? Сами потом если нужно и снесем тему. Мы ж так для души.
Абсолютно согласен. Можно считать эту тему "Кабинетом психологической релаксации" где все ведут дружелюбную непринуждённую беседу и никто не ругается.
А всякие счётчики сообщений и рейтинги это "от лукавого"!yea!. Мы же в конце концов не соревнуемся с юзерами по количеству постов. У многих модеров их и так по нескольку тысяч, так что +/- десяток-другой погоды не сделают. Да и с другой стороны, должны ж у нас быть кое-какие привиллегии?:)
 
Сверху