По просьбе Владпетровича

Наградить Рамиза медалью "Флудер месяца"?

  • Да

    Голосов: 9 64,3%
  • Нет

    Голосов: 1 7,1%
  • Воздержался

    Голосов: 3 21,4%
  • Наградить навсегда, для чего учредить новую медаль

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

vic

Профи в Сат-ТВ
Нам чувакам..это как то никак,
Жарко не вовсе как то.
Дал бы я бан,но я вижу ж пустяк:
Трудно назвать то терактом!

Просто видать человек вот такой..
Не проходящий мимо..:)
Может для вас он подлец,гемморой,
Но не со зла ж..припустимо??
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Нам чувакам..это как то никак,
флудеры не террористы, а общий геморрой форума...
кстати, в правилах форума нет понятия "не со зла", но есть конкретное определение "флуд".
и ничего не сказано о "незначительном" и "значительном" флуде, определение дано одно - нарушение.

С уважением.
 
  • Like
Реакции: MIUS

vic

Профи в Сат-ТВ
А как вы относитесь к таким строкам из Машины Времени:

Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет свет,горит свеча..

У меня уже тоже срывает крышу,когда один и тот же вопрос задают и задают..уже всё рассписал вроде..куда талапнуть и какую кнопку..
Вы что думаете что я просто так написал юмореску: Может кто то есть в дома...из зверюшек..
У меня без форума наполняется ЛС ящик в мгновение ока..

Наверное просто нужно быть терпимее...возможно в следующей жизни пользователи форумом будут более умнее...и начнут наконец читать...а пока имеем то что имеем..
Можна конечно жёстко сделать всем обрезания...и закрыть нафиг форум..
Примеры уже имеем падежа форумов после этого!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
vic, это люди такие. и ведут они себя так не только на форуме. а и на работе, в семье и т.д. мало кто хочет думать, мало кому знакомо чувство ответственности, ни у кого ни про что не болит голова. молодежь вообще тупоголовая растет. ни увлечений ни тяги к книгам, к занниям. чему ты удивляешся ?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
seal, вот я и замечаю в последнее время..не читают вообще ничего и дай готовый рецепт...:)
 

seal

Администраторы
Команда форума
vic, так и готовый не понимают. сделай место них, так еще и не довольны будут. вообще не знаю, но мо мнение, что общество резко деградировало за последнее время. особенно молодежь.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
100 процентов согласен...смотрю на свою дочку..нифига думать не хочет..
 

seal

Администраторы
Команда форума
vic, я чето вспоминаю себя, своих друзей, (мы со школы дружим) так мы всегда занимались в секциях, кружках, гуляли, войнушки, книжки, ну и т.д. а наши дети знают только компьютер (причем игры стрелялки) и телевизор. все. за книжку не засадить. еще этот блядский мобильный телефон.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
видимо и форум является отображением наших реалий..
И что тут поделаешь теперь..:]
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
занимались в секциях, кружках, гуляли, войнушки, книжки, ну и т.д. а наши дети знают только компьютер (причем игры стрелялки) и телевизор. все. за книжку не засадить. еще этот блядский мобильный телефон.

брали у друг друга книги чтоб почитать! :) было обидно когда твои друзья прочитали книгу, а ты нет! просто не мог поддержать разговор!
А то что сейчас за книжку не засадить то наверно уже влияние информационных технологий..есть два способа прочитать книгу - посмотреть фильм или послухать аудиокнигу :).. а глаза они пригодятся в старости тут наверно нам надо согласиться.. а вот по поводу игр могу сказать что я тоже как бы воспитывался в компьютерную эру, у меня появился первый комп в 8 лет! это был ZX Spectrum в котрый программы с кассет закидывали! Ну у меня хватало времени читать книги и учиться в школе. а после игр пошло програмирование и т.д... убунтология всякая...
я почему-то считаю что игры это начальная стадия в изучении компьютера ..просто потом это надоедает! но Сталкер это святое! :rofl:

а мобильный телефон это канешь зараза! не только в руках ребенка да и вообще!


4 vladpetrovic, Вы нас извините за то что мы тут в теме Вам пронастальгировали! :) Мы случайно,мы не хотели..просто вырвалось
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
у меня появился первый комп в 8 лет! это был ZX Spectrum в котрый программы с кассет закидывали! Ну у меня хватало времени читать книги и учиться в школе. а после игр пошло програмирование и т.д... убунтология всякая...
Аналогично, но у меня не в 8 лет (8 лет мне было в 1986 году, какие уж там компьютеры) а в 10 классе школы. Сначала просто игрался. Потом увлёкся программированием (на дилетанстком конечно уровне, но на уроках информатики практические работы писал всему классу).
Но это не мешало мне ни учиться, ни читать, ни иным способам саморазвития. А теперь что - самый крутой тот, кто больше насинячился и дальше рыгал. Просто ужас!
 

seal

Администраторы
Команда форума
rus_lv, в 86 году уже были x86 компы! правец 16, videoton, нейрон, и т.д. а до этого отцы уже лабали на ec 1061 и СМ1420
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Да.....

Счастливые Вы.... А тут на работе с 1982г (после работы конечно) прятался с книжкой по паскалю и консулом(такая клавиатура с печатной машинкой) набирал, затем перфорированную ленту редактировал.... Ставил в считку ВМ "Искра"... Обрабатывал.... Ну а потом на кардианотографе (такая машина для разрисовки печатных плат) смотрел чего наварганил.... Восторг был неописуемый! Ну а бейсик уже позже после 1986г... учить начал после "уроков" на работе. Подбирал ключи и в кабинете начальника на болгарской персоналке учился.... Боялся страшно что поймают.... Отдел работал на оборонку.... Ну а я там слесарем пристроился.... Да было... Страху натерпелся....

Если вспоминаешь прошедшее и ругаешь молодежь - это уже старость. Так гласит народная мудрость. А жаль... Так не хочется стареть... Ну а каждый день рождение уже не праздник а напоминание о приближающемся финише..... Да....
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня первый комп появился в 93 году (Робик помните такой) , так я месяц работал на канакулах. А в школе тоже появились и Микроша и БК-100. Тоже затянуло прграмирование на Бейсике. В инстике писал себе програмулины для решения всяких задач. А сейчас смотрю на старшую дочь и говорю почитай книгу , а она мне зачем у меня есть диски я посмотрю. По поводу мобильников соглассен , так как сам уже хотел ее телефон разбить , вечно сидит играется.
Так что поколение пепси , деградирует нифига не интересут , кроме компа и телека. Уже и книги интересные покупаю , все равно телик и комп.
Может мы другими были?? Чем то интересовались , что то учили , нам было интересно.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Так что поколение пепси , деградирует нифига не интересут , кроме компа и телека. Уже и книги интересные покупаю , все равно телик и комп.
Может мы другими были?? Чем то интересовались , что то учили , нам было интересно.
вот и я про то. а чем увлечь и привлечь ??!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
вот и я про то. а чем увлечь и привлечь ??!!

Так в том то и дело , ничего не интересует. Уже и так старшую загрузил и танцы и репетитор , но это пока ей 9 лет. А потом подрастет фиг , что докажешь.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Может личным примером?:pardon: Вечерком вместо форума книжечку в руки и фперёд за знаниями?:)
Хотя по большому счёту не столь важно как увлечь, а чем увлечь! Если ребёнку будет интересно, он и сам вольётся в процесс!
Мой малый сейчас увлёкся географией. В 6 лет знает практически все столицы мира (даже маленьких островов), без проблем на глобусе показывает всё что угодно (хоть Гондурас, хоть острова Кирибати, которые вообще мало кто знает что такие есть, и я не знал до поры до времени). Соответственно заметив увлечённость покупаем ему любэ - глобус, энциклопедии, книжки по географии. Не знаю конечно на долго ли, но даже если на год его запала хватит, уже хорошо. Видишь полезную тягу - поощряй как можешь!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Видишь полезную тягу - поощряй как можешь!!!

Так кто ж против. главное что бы хотели и было интересно , что бы меньше по улице шастали без дела. А то и оглянуться не успеешь , а уже поздно.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я вам скажу так..я уже лет 8 мь активно туссуюсь в интернете..раньше туссовок в принципе не было..только скачал ключ на д2-мак и хватало..
Интенсивно начали все туссоваться с взломом нтв+..где то 2001 год..
Технология была сырая,программаторы многие сами паяли..но я не видел настолько тупости как счас..можна поднять архивы например аллсата...как то все с полуслова понимали всё..я помню тогда у меня под офисом собиралось человек 100-200 и стучали в дверь..ты нашёл ключ на нтв+??Ищу говорю..
Ставили в офисе автоответчик и весь город и загородние вводили с пульта ключ в карту с двумя микросхемками!!!!!Зацените- в карту с двумя микросхемками!!!И никаких проблем не возникало-делов то было зайти в меню и ввести коды..
А счас что случилось с людьми,когда уже не надо испражняться в кодах,а просто в понятной форме ввести ключ??Причём тут не столько тупят клиенты,а именно так называемые УСТАНОВЩИКИ!!!!!
И спрашывается-если сам туп как дерево,то что ты научишь своего клиента???
Я с этим злом борюсь года три..ноль на фазе..

Счас попросил малого своего..я видешь почти живой труп..возьми оформи диллерство на Поверхность плюс..я всё равно сижу дома и как то буду тебе помагать..и что? Да все люди по телефону или интернету прекрасно справляются с довольно сложным меню тюнера!!!!
 
Сверху