Gesha

ЗЕВС
Команда форума
после перепрошивки не хочет включаться пишеться boot дальше всю тухнет и не включаеться не подключается к компу, что делать??? помогите пожалуйста!!!!!!!!
а ты дождался полного окончания прошивки? что в него лил?
пробуй шить по-новой просто после нажатия кнопки в программе воткнув вилку ресивера в сеть.
 

aleksandr666

Новичок
Прошил как по инструкции, все прошло на Ок! после включения тишина, и теперь немогу подключить к компу!(комп его невидет)!
 

Greshnik82

Пользователь
Люди добрые, у кого есть прошива на Win Quest GSR-2010 FTA Желательно поновее! Буду очень благодарен!
 

travell

Пользователь
Ребята, раскажите как вбивать ключи в БИССе этому зверю. Пашет один ТЕТ, не могу понять что ему в поля вбивать Провайдер и индекс. Интересую следующие каналы:

Мегаспорт
1+1 инт.
ОСК-Одесса
ТВ Киев
5 каналас
ну и ТЕТ, но он идёт.

Интересует, что вбивать в поля Провайде и индекс, ключи мне известны. Зараннее спасибо.
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
Ребята, раскажите как вбивать ключи в БИССе этому зверю. Пашет один ТЕТ, не могу понять что ему в поля вбивать Провайдер и индекс. Интересую следующие каналы:

Мегаспорт
1+1 инт.
ОСК-Одесса
ТВ Киев
5 каналас
ну и ТЕТ, но он идёт.

Интересует, что вбивать в поля Провайде и индекс, ключи мне известны. Зараннее спасибо.

Ничего туда вбивать не надо , забивай по очереди ключи и все
 

travell

Пользователь
Забивал ... кроме ТЕТ ниче не идет. Он был забит с индексом Fa, если не ошибаюсь ...
 

svki

Модератор
Команда форума
travell, ключей в Бисс надо чтобы было поменьше. Поудаляй все, оставь только ключ на ТЕТ. А потом по одному добавляй и пробуй идёт ли. Но помни, на канале нужно постоять, временами, и около минуты чтобы этот зверь его открыл.!yea!
 

travell

Пользователь
Оставлял 6 ключей, ходил курил, стояло, но так и не открылось, удалял ключи, забивал по новой. Теперь вообще ТЕТ не открывается. Может все таки нужно какие то определенные провайдера и индекса ставить?
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
Оставлял 6 ключей, ходил курил, стояло, но так и не открылось, удалял ключи, забивал по новой. Теперь вообще ТЕТ не открывается. Может все таки нужно какие то определенные провайдера и индекса ставить?

Какая у тебя прошивка стоит? Были пару версий прошивок в которых вроде бы и ключи БИСС были но ничего из них не шло . Попробуй вот эту залить - я эту прошу на все юстоны поставил в свое время , все каналы в БИСС идут . открываются в течение 5-15 сек . Еще раз повторюсь никаких идентов вбивать не надо , вбиваешь только ключ . вбивай ключи по одному , выходи из эмулятора становись на канал и жди
 

Вложения

  • wq20060829_SW_only.rar
    617,5 KB · Просмотры: 249

sergush

Пользователь
какой прогой заливать софт вручную не вводятся эмулятор активировал 7799

Добавлено через 36 минут
есть ли возможность сохранить настройки и каналы или хотябы их слить и заново залить? уWinQuest GSR-1010 FTA
 
Последнее редактирование:

sergush

Пользователь
в этом
gsr-1010 fta в эмуляторе негуда ставить частоту там перебором ключей работает эмулятор я все удалил оставил на мкгаспорт 00001fff 01 ключ а он всё едино не идёт что надо помогите разобраться!
 

svki

Модератор
Команда форума
в эмуляторе негуда ставить частоту
Какую частоту, куда ставить? Вы о чём! Никуда, никакая частота в ЭМУ не прописывается, это Вам не глобо. Просто вводите ключ и всё. И постойте на канале с полминуты, ато этот рес тупит с БИСС конкретно.
 

sergush

Пользователь
я удалял все ключи нажимал 2 и подтверждал хорошо новсе не удалились затем набирал 1 и вводил ключ сначало 00000001 00 ключ это для мегаспорта стоял на канале долго а он так и не открылся?
 

svki

Модератор
Команда форума
sergush, попробуй удалить канал и по новой просканировать. У меня на работе есть такой рес, завтра посмотрю как там точно заполнены все поля и напишу
 

sergush

Пользователь
я удалял и по новому сканировал не могу удалить все ключи 3 остаются может они не дают нормально работать эмулятору?
 
Сверху