Sanek_Temp

Новичок
Ребята, подскажите, при попытке скачать софт с тюнера (globo 5000) передача доходит примерно до 5% и обрывается - тюнер переходит из режима мигания черточками во включенное состояние. Успеваю скачать с тюнера только файл ключей. Что может быть?
Из-за этого боюсь прошивать! Спасибо.
 

homik

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, никак не поиму, с рессивером Оптикум можно открыт без карты канал Ртви на Атлантик бирд ?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Подскажите, никак не поиму, с рессивером Оптикум можно открыт без карты канал Ртви на Атлантик бирд ?
нет!! только шарингом
или часто вводить ключики
 

dodikrok

Пользователь
помогите пожалуйста.я полный дилетант в этом вопросе.у меня ресивер ORTON 4100C принимает спутники Hotbird Sirius LMI Yamal Amos. как мне загрузить в него ключи ?
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

dodikrok

Пользователь
я уже пересмотрел кучу тем и ничего не понял.может есть ссылка на инструкцию как и что делать?
 

alexbelilov

Новичок
Подскажите как прошить тюнер,Cosmo Sat модель не знаю затерто.
Систем инфо:софт 3.3.81 ему.ап.версия 1 5.3.0. загруз 1.0.7. FDD 1.00
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Filippios

Новичок
Ребят, один вопрос - а можно ли на тюнере Globo 7010A из стандартного комплекта "Эльдорадо" сразу настроится на привычные каналы, как Первый канал, ТНТ, Россия и тп? Или надо платить обязательно? Зарание спасибо за ответ.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
настроиться мона на любые, в том числе и кодированые каналы. а вот смотреть - это уже другой вопрос...:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: MIUS

каренчик

Новичок
Господа хорошие, неудостоите своего внимания!. Мне нужна ваша помощь. года 2 назад установили спутниковую систему Глобо 7010А, с версией 1.1.37 ЕМУ., зайдя на Ваш форум узнал, что есть обновления для тюнера, почитав все, что вы пишите понял только то, что надо шнур, программу для подключения с тюнером, и софт(обновления) ,ключи. Немогли бы вы более детально уточнить где можно все взять и как с этим работать (инструкцию). За ранее благодарен.
 

sat2009

Новичок
А можно вопрос. У меня Сosmosat 7100C. Устанавливали установщики недавно. Хочу его перешить. Почитал форум - все его относят к Глобо 4000-6000. Уже купил шнур, приготовился шить и случайно наткнулся здесь на тему, что это клон не Глобо 4000-6000, а Глобо 4100 (Оптикума 4100) потому как в меню почти аналогичная информация как здесь http://forum.sat-expert.com/86597-post13.html. Рассудите плиз, что теперь туда лить, будет ли шаринг рабоать с ланкомом или кембриджем???? Вроде думал что разобрался, а оказалось что не в том....:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
sat2009, если системная инфа как в сообщении что ты указал , тогда это клон 4100с и все о нем нужно смотреть в теме о 4100С.
 
Сверху