sat2009

Новичок
market223, да системная инфа такая же, на базе 3329С... как то по нему более скудно чем по остальным глобикам... спасибо. А у тебя я смотрю такой же тюнер, шаринг на нем работает?
 

Мелкий

Пользователь
Народ, помогите, залил новую прошивку , что вы рекомендуете, но не могу настроится на Триколор или Ярмал, в Калуге. И вообше посоветуйте спутник со всеми русскими каналами, просто тёще нечего в деревне смотреть, а Хотбирт она смотреть неможет. И если возможно все подробно. Заранее всем благодарен. Да кстати версию залил 48-ю
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Нет, мне кажется что он уже 47 раз заливал софт в свой тюнер, или тюнер тёщи, не важно, но учитывая ту версию, что была в тюнере с завода 47+1=48, получается что это 48-я по счёту.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Да нет же, ресивер у меня 7010С-1СI, прошивка globo_3329B_CI.0.48+data+key-OK!.rar
Я так понял что никто помочь не может. Только одни шутки.
Обижаться не надо:nono:Сам виноват задал-бы правильно вопрос и нормальный ответ получил-бы,как теперь написал!!!Смотри сдесь начиная с поста№11 стр.2!!!Все,что тебе нужно найдешь там!!!Теще привет!!!Удачи!!!

Добавлено через 15 минут
Что ты, сам не понимаешь что ли? А вроде на вид такой опытный, это ж для Globo-Digital-Opticum
Это понятно,что Globo,но какой именно не написано!!!Не ужели ты помнишь все номера прошивок для всех глобообразных ресиверов!!!Ладно,не обижаюсь,главное наконец указал для какого именно Globo!!!
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не ужели ты помнишь все номера прошивок для всех глобообразных ресиверов!!!Ладно,не обижаюсь
Ну ничё себе!!! А ты что, ещё и обижаться собрался! Я ж прикалываюсь.

Мелкий, без шуток ну никак низзя. Хоть и оффтоп и даже флуд, но если шутки относительно темы, то не страшно. Не обижайся, ведь и в самом деле глобиков несколько разновидностей а ты вопрос так задал, что просто грех не пошутить....ну да ладно...
В той прошивке, что ты залил прописаны каналы с трёх спутников и ключи тока на те три спутника. Остальное ты должен сам настроить, если канеш есть антенна, направленная на нужные тебе спутники. Для ТК надо модуль воткнуть в тюнер. Или ждать пока кто готовый софт под те спутники настроеный выложит.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Ну ничё себе!!! А ты что, ещё и обижаться собрался! Я ж прикалываюсь.
Значит мы друг друга не поняли:pardon:Ведь он написал 48 и все,теперь думай Globo3000-6000 или Globo7010A,а оказалось вообще другой!!!Кстати в дампе на Globo7010C-CI,что мной выкладен ключики есть для 39*,53*.75* тоже!!!
 

Мелкий

Пользователь
Остальное ты должен сам настроить, если канеш есть антенна, направленная на нужные тебе спутники. Для ТК надо модуль воткнуть в тюнер. .

Так в том и дело что не могу поймать спутник, много спутников нахожу кроме Eutelsat, вроде на этом спутнике ТК, Да вот еще вопрос какой а что за модуль надо воткнуть??? Куда???? и где его купить???. Уж извените меня за такие вопросы, новичек еще. Да а комплект покупал в эльдорадо, распродажа была.
А вот это все для чего нужно, http://www.satinternet.ru/upload/in...ction=0&order=&directory=Ресиверы/Globo/GLOBO 7010C-1CI
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Все.что надо для этого ресивера мы тебе дали на этом форуме,не ужели так тяжело поседеть почитать,ведь там не так много!!!Если внимательно прочитал и ключи на Ямал сам поставил!!!Дело хозяйское,на том сайте прошивка 1.0.37(устарела)!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
что за модуль надо воткнуть??? Куда????
Ну ты так и нарываешься на приколы:) Как куда? У тебя ж ресивер с интерфейсом под модули доступа, крышечку откинь на морде и увидишь дыру. Вот туды и нада воткнуть модуль условного доступа ДРЕ-крипт, естессно с картой. Ещё бы интересно как ты ищешь спутник что не находишь, но это совсем другая тема. Займись-ка ты луче прочтением раздела http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/, там есть инфа как искать спутник и почему мона не найти 36Е.
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
шаринг 3color /+++ НА 36* спайдером на неукамд открывает на 75*VIASAT на4*REN TV/TVCI мпсц и другие не открывают. проверте толькоу меня или......
VIASAT не весь ибывают затыки.РЕН иТВЦИ нормально
 

OLEG_KL

Пользователь
Люди добрые помогите новочку у меня Globo 5000 софт 3.04.08 но незнаю как с пульта ввести ключи на VIASAT 5* или любой другой VIASAT помогите по век благодарин буду???
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
ключи на VIASAT 5* или любой другой VIASAT
ключей нет.но можно смотреть некоторые прграммы на tore или как у меня
шаринг НА 36* спайдером на неукамд открывает на 75*VIASAT на4*REN TV/TVCI мпсц и другие не открывают. проверте толькоу меня или......
VIASAT не весь ибывают затыки.РЕН иТВЦИ нормально
почему то никто не попытался проверить
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Sirius(V*i*a*s*a*t package)
- available list -
T*V 3 S*verige S*tockholm,T*V 3 N*orge,T*V 3 D*anmark,T*V 6 S*verige
N*R*K 2 TV 3+,V*i*asat 4,S*VT2 N*ordnytt,Z*TV (S*weden),T*V 3 S*verige
T*V 3 S*verige Цst,T*V 7 (S*weden),T*V 2 F*yn,T*V 2 B*ornholm
S*V*T 1,T*V*3 N*orge,T*V*3 D*enmark,T*V*6,,D*R1,,D*R2-такие каналы открывает ключи на VIASAT 5*
 
Сверху