Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
на ниве украинских каналов -включать как мне кажется не чего.слабые остались. вот если бы эфирный интер..........!

кстати на
http://www.flysat.com/eutelsatw4-sesat.php
в пакете значится канал-Feniks-Art
это ошибка или нет? кажысь ошибка. был он в пакете этот канал?
вот он бы усилил-100% пакет:)
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
на ниве украинских каналов -включать как мне кажется не чего.слабые остались.
100%
в пакете значится канал-Feniks-Art
сначала значился даже на офф сайте, потом убрали т.к. реально не было.
А реально усилить пакет возможно за счет добавления хороших фильмовых и познавательных каналов (желательно хотябы по одному в ХД качестве)
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Интересно кому это интересно?
http://www.artmedia-group.ru/feniks.htm
Так вроде украинские каналы не такие же сериалы-мульки крутят..
Из заявленных ранее каналов на презентации:
Спорт 1,Спорт 2,Спорт 3,Спорт 4,Спорт HD,HD-2 Евроспрорт HD
Планета Спорт,NASN,Евроспорт,Евроспорт 2,AC Milan,Chelsea TV,7 ТВ
УТ-1,1+1,ICTV,Новый,СТБ,ТРК Украина,5 канал,ТРК Киев,1+1 кино,Сити
24 новости,CNN,Euronews,РБК,RTVI,ТВi,Animal Planet,National Geographic
Travel,Discovery,MGM,Hallmark,TCM,Fox Crime,Fox Life,Teleclub Cinema
ТВ3 Россия,TV XXI,Канал телесeриалов,ЧП ИНФО,Первый автомобильный
Nickelodeon,Cartoon Network,Детский мир,БизТВ,Бридж ТВ,M1,М2,Smash TV
RUTV,A-One,Шансон,World Fashion,O2,Gameplay,Охота и Рыбалка,Hustler,XXL

По интернету смотрю больший интерес вызывает появление именно каналов хдтв формата..в частности фильмового на подобие как у нтв+ и платформа хд..
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Вот еще интерестная инфа: Перелік іноземних телеканалів, ретрансляція яких на території України обмежується згідно з ч. 1 ст. 42 Закону України «Про телебачення і радіомовлення» станом на 06.11.2008
http://www.telekritika.ua/news/2008-11-13/41972
В списке каналы ретранслируемые П+
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Перелік іноземних програм,
зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення
ретрансляція яких на території України не обмежується згідно
з ч. 1 ст. 42 Закону України „Про телебачення і радіомовлення”
станом на 22.09.2008
http://nrada.gov.ua/documents/perelik_22.09.doc
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
Вот еще интерестная инфа: Перелік іноземних телеканалів, ретрансляція яких на території України обмежується згідно з ч. 1 ст. 42 Закону України «Про телебачення і радіомовлення» станом на 06.11.2008
http://www.telekritika.ua/news/2008-11-13/41972
В списке каналы ретранслируемые П+

Я все понимаю, но Люкс ТВ там в списке ограниченных что делает? Неужели нашим людям запретили уже смотреть на роскош? Уроды однозначно.... На очереди дыхание воздухом тока в специално отведенных местах за бабло или по лицензии.....
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
log написал(а):
Мой первый звонок на Поверхность!!!


Позвонил, и уточнил некоторые детали прямо у руководства компании:

1. На вопрос о том, что при разрыве договора ресивер возвращается компании?
(Ответ)- ресивер перешёл в права собственности владельца, при его покупке.
При разрыве договора, отсылается только карта доступа в компанию Поверхность, а ресивер остается у владельца (точно так делает и компания Виасат-Украина)!

2. О добавлении каналов, и об увеличении абонплаты на каналы после их добавления?
(Ответ)- Да, каналы будут добавлены в период с 1-6, абонплата от добавления каналов, не увеличиться.
(количество добавляемых каналов и будет ли ещё HD, мне не сообщили. Говорят ждите, оф.инфрмации)!!!

Вот теперь я думаю, больше вопросов к ним нет…
http://sat-forum.org/index.php/topic,106958.msg436810/topicseen.html#msg436810
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
(Ответ)- ресивер перешёл в права собственности владельца, при его покупке.
При разрыве договора, отсылается только карта доступа в компанию Поверхность, а ресивер остается у владельца
В соответствии с договором п.2.1.2 "обладнання передаеться Пiдприемством Абоненту на термiн дii Договору", в акте приема передачи указываются не только реквизиты карточки доступа, но и ресивера. В разделе термины и определения Договора "Обладнання - сукупнicть встановлених у Абонента технiчних засобiв (ресивер та картка умовного доступу)...".
Таким образом П+ в случае прекращения договора вправе требовать свой ресивер взад. Однако в договоре не предусмотрено порядка возврата оборудования, не описаны финансовые взаимоотношения сторон.
О том почему так и что делать можно только догадываться. Хотя скорее всего сделано все не в пользу абонента.
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, дело в том,что П+ не замешана в продаже тюнеров..она с клиентом не имеет сношения..тюнер П+ передаёт типа диллеру..а он уже как выступает посредником между П+ и клиентом..тоесть именно диллер "продаёт" клиенту тюнер..заметьте также,что деньги 1500 грн. переводятся на имя диллера,а не клиента..а деньги 720 грн именно на ФИО клиента ..тоесть,П+ имеет по тюнеру дело с диллером,а по карте -с клиентом..видимо так учудили в связи с отсутствием лицензии..
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Nemo Cr, юридически еще как имеет. Дилер типа в качестве поверенног выступает (по доверенности), а в таком случае права и обязанности возникают у П+. Для чего это делается можно лишь строить догадки. Более важный вопрос, на мой взгляд, это отсутсвие прозрачных и равных взаимоотношений Абонента и Предприятия.
Дело втом, что когда отсутсвует конкретика, а именно ее не хватает в договоре, то как правило это поле становится предметом спекуляций!
В службе поддержки Вам могут говорит все и что угодно и врядли за это ктото может понести ответственность.
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Пока большого опыта нету ни у кого по обслуживанию именно клиентов П+..
К примеру..мы пока не знаем как осуществляется гарантийный ремонт тюнера..так как не видел прецендентов их поломки...а меннингит может быть именно как у клиента так и диллера..ведь только отправка на гарантийный ремонт стоит денег..типа даже взять Автолюкс..35 грн стоимость передачи в одну сторону..кто это оплачивает?Диллер,клиент,П+?И самое главное как осуществляется гарантийный ремонт?Или просто обмен на другой тюнер?В таком случае как быть клиенту если пол месяца к примеру тюнер будет туда-сюда ездить..абонка ж оплочена на полгода..
Далее не понятно как будет вестись обслуживание клиентов после истечения полугодовой подписки..можна только догадываться....тоже ведь пока нету опыта...
И т.д...много пока непонятного и неизведанного...
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Я както, ради интереса, позвонил в П+ и сказал что хочу вернуть тюнер они предложили обратится к дилеру. Думаю скорее всего всем минингитом придется заниматся дилерам. Для этого какраз есть все правовые основания - закон о защите прав потребителей. Вопрос кто должен платить за отправку Автолюксом тюнера должен быть оговорен в договоре между П+ и дилером. Вопрос о оплаченном контенте решен в Договоре (п.г.2.2.2) - предоставление услуг приостанавливается.
Противно другое за уплаченные деньги приходиться только надеятся и ждать чуда......................
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Да уж, с сервисом у П+ полная неразбериха. Не случайно, такая крупная и авторитетная организация в Киеве, как Ромсат, не захотела при подобных раскладах сотрудничать с П+ в сервисном каправлении...
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
yorick, 100 процентов..тут неразбериха счас пока между диллером и П+..а если клиенты напрямую начнут ломится к П+..а уже у некоторых срок полгодаоплаты скоро подойдёт к финишу.....:)
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Болеее точным определением, на мой взгляд, былобы отсутсвие сервиса! Хотя, если принять во внимание любовь П+ к тайнам, то может быть они и эту часть зашифровали:taunt:

Добавлено через 19 минут
Меня тут одна мысль посетила. Какой смысл в утаивании информации по поводу дополнения новыми каналами? С точки зрения здравого смысла (хотябы привлечения новых абонентов) им бы пора кричать во весь голос об этом! Допустим они запускают новые каналы, как об этом сообщалось неофициальо, и возрадовались старые абоненты коих кот наплакал, а новые что им не нужны? Что-то тут не сходится. Что думаете господа?
 
Последнее редактирование:

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
кто его знает все тонкости и ньюансы..наверное я б и вы так поступили..
Мне интересно счас другое --а именно альтернатива тюнера П+..ведь намного удобней смотреть всё на одном...вот тут п+ и страхуется теперь -тюнер дескать ваш..
А альтернатива уже возможно появилась в виде тюнера от Мирасата
EVO Infiniti HDPVR http://forum.sat-expert.com/hdtv-resivery/12610-evo-infiniti-hdpvr.html ..ведь уже вижн тв запустили..п+ дело времени..
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Cколько стоит пакет поверхности исключительно спортивных каналов. (Если возможно) и какая абонплата если есть.
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
nebo22, пока нету отдельных пакетов..это в перспективе..есть полный пакет и стоит 120 грн в месяц..тюнер 1500 грн..
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Ліга Чемпіонів та Ліга Європи: "Поверхность" стала переможцем тендеру

Згідно з рішенням УЄФА телевізійні права на матчі Ліги Чемпіонів та Ліги Європи з 2009 до 2012 року отримала компанія «Поверхность».

З сезону 2009/2010 шанувальники Ліги Чемпіонів зможуть дивитися у прямому ефірі щонайменше шість матчів кожного туру на платних каналах компанії «Поверхность» - Спорт1, Спорт2 та Спорт3. <br>

<br>Два матчі з кожного туру виходитимуть у ефір на загальнодоступних каналах. Зокрема, це будуть матчі за участю клубів з України, фінал ЛЧ та Суперкубок УЄФА. Також на загальнодоступних каналах виходитиме в ефір огляд кожного ігрового дня та телевізійний журнал Ліги Чемпіонів. <br>

<br>З Ліги Європи у відкритому ефірі буде один матч з кожного туру та один огляд. Усі інші матчі у повному обсязі можна буде побачити на каналах компанії «Поверхность».<br>

<br>Матчі обох турнірів можна буде дивитися у прямій інтернет-трансляції на сайті www. poverkhnost.tv<br>

<br>“Ми з радістю повідомляємо про продовження нашого співробітництва з компанією «Поверхность», — йдеться у заяві УЄФА, — Упродовж останніх років ця компанія зарекомендувала себе як надійний партнер. Ця угода означає, що українські любителі футболу зможуть насолоджуватися матчами Ліги Чемпіонів, турніру, у якому останнім часом регулярно виступають найкращі клуби України

информацыя взята с сайта poverkhnost.tv
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
nebo22, пока нету отдельных пакетов..это в перспективе..есть полный пакет и стоит 120 грн в месяц..тюнер 1500 грн..
А поповоду тюнера что нельзя не на дриме не на опене смотреть легально по карте. Или что есть ёще правда старый хумакс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху