Предлагаю marcopolo1 дать права куратора в евросатах

Дать права куратора в евросатах marcopolo1?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Воздержался

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А кто же тогда второй?:)
Ага , вот значит мы как заговорили!!!!!!!!!!!!!!! Как бухать по скайпу и аське так ты друг, а тут сразу в кусты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:nono::nono::nono::nono::nono:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
во бля жжёте!!!!ну бля кони, аж прям лошади:rofl:
а я то грешным делом подумал что у нас флуд кончилси, абалдеть, есть ещё порох в пороховницах оказыватся:rofl:
seal, тебе отдельное спасибо.
Ну и что касается доступа - я лично никак не против, потому что человек в самом деле адекватный, нормальный, не пацан, серьёзный человек. Так что моё мнение что не только вреда не будет от его присутствия а ещё и польза будет.
Ну и по поводу дать модера - мона и модера, я типа заяву оформил как говориться традиционно для начала куратором. А если коллектив за модера - я никак не попру против тоже, однако:)
 

seal

Администраторы
Команда форума
Геш после таких рекомендаций ему можно сразу памятник ваять :)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Уважаемые старшие форума,Всех Вас благодарю за оказаную честь работать на этом монстре-форуме в статусе модера!!!Также Большое Спасибо Всем кто высказывался за повышение меня в статусе,даже неожидал,что так много из старших видят и знают мою работу на форуме!!!Большей части приходилось общяться с Модераторами и Супер Модераторами по Eurosat-ам,Глобикам и в разделе Сделай Сам!!!Незнаю как у меня получиться работать в новом статусе,если будете считать,что не справляюсь со своими обязаностями,всегда можно вернуть мой прежний статус и не на кого не обижусь,буду считать,что ещё слабый в этом деле!!!Ещё раз Всем Большое Спасибо!!!
Геш после таких рекомендаций ему можно сразу памятник ваять
Не памятник не надо ваять,ещё пока умерать не собираюсь:)Большое Спасибо за доверье :friends:
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
marcopolo1, добро пожаловать на борт!
Главное флудить тут не забывай!yea!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Поздравляем пополнение в коллективе!!!!
Самое главное пожелание это крепких нервов, юзеры их сильно дёргают:)
Ну и ещё не спиться с некоторыми нашими коллегами, есть тут парочка виртуальных алкашей, которые по скайпу бухают:rofl: А потом в аське похмеляются:)
Ну и доведу до сведения ещё одну серьёзную обязанность - здесь у нас традиция давняя - все темы тут после решения вопроса переходят в флудильни, потому здесь флудить обязательно и чем побольше, это уже традиция, а традиции нарушать низзя:).
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Большое Спасибо за напутствие,Друзья,правда флудить не люблю,но если традиция,нарушать не будем,по возможности будем флудом заниматься:)
 

seal

Администраторы
Команда форума
marcopolo1, у нас памятники и при жизни ставят :) хотелось бы только чтоб это было не работать а больше отдыхать. форум то для души ....
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!



marcopolo1, добро пожаловать на борт!
Главное флудить тут не забывай!yea!
Кто бы говорил, третий день ответа на мой пост никак не напишешь!!! И вообще , предлагаю Виража лишить звания "Почетный флудер"
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
форум то для души ....
Вот вот. Все делается по мере наличия времени и настроения :) Потому не напрягает и приносит удовольствие, это ж не работа а что то типа хобби.
marcopolo1, все у тебя получится, сомнений в этом нет. Добро пожаловать на борт!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
...Кто бы говорил, третий день ответа на мой пост никак не напишешь!!! И вообще , предлагаю Виража лишить звания "Почетный флудер"
"Отстань старушка, я в печали..."
А на какой пост то отвечать? Что мы с тобой два алко-флудера?
Так и есть! Об этом даже в Медиасате новом написали:taunt:
 

seal

Администраторы
Команда форума
так расскажите все таки че там написали!
Viraje, ты читал уже?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Неа, Маркет так своего тёзку и не расколол. Мол ждите и сами всё прочтёте!yea!
 

seal

Администраторы
Команда форума
ну так маркет же не хочет выдавить из него пдф-ку почитать :)
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Когда они нас с Саней про охлаждение Айпибокса напечатали, тоже не сразу пдф дали. Клянчили неделю:( У них там свои законы. Подождемс...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У них там свои законы.
педерастичные у них там законы.
могли бы, сцуки, одну страничку и подарить тем, о ком пишут....спросить так сказать перед выходом журнала типо "мона ли про вас это публиковать?" А чё эта они гады без спосу и втихаря? Ну очень хочетсо знать чё ж там такое:d
 

seal

Администраторы
Команда форума
так че наедем на них ? :) юрист у нас есть :) напишем открытое письмо! какого хрена о нас пишут без нашего ведома! изъять тираж! отменить статью! :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сватэ, где ж Вы? давайте там своего знакомого терроризирувайте, путь вываливыает 41-ю страничку
 
Сверху