Предлагаю marcopolo1 дать права куратора в евросатах

Дать права куратора в евросатах marcopolo1?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Воздержался

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Да кто там к кому будет ехать. Андрюха доберется до первого генделя и все , лечение на этом закончиться. Только утром жена будет водичку холодную на тумбочку возле кровати ставить.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Андрюха доберется до первого генделя и все
Вы сватэ плиз уточняйте, что базар про гонщиков...а то ещё кто не так поймёт, панимаеш....
Закарпатского верталётного производственного объеденение(ЗВПО)
абалдеть, а я и не знал что тута ишо и вертолёты делали, или тока хотели делать? Или, точнее, их так делали, как у нас золото добывают?:rofl:
Бля буду, купил бы себе вертолёт, а то с машиной уже проблемно стало, вчерась стояла мирно у обочины, так нашёлся шумахер, которому дороги мало было, расплющил пол задницы..теперь пешеходом буду до следующей недели...не, нада вертолёт покупать, там не выдавали вам в счёт зарплаты, мож лишний где завалялся?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ага, если там так делали вертолёты, как у нас добывали золото, то нечего покупать и нечего возить:rofl:
Я правда с фирмы не уволился и пока не собираюсь. На работу ходить не нада, так нафик мне тогда бомжом быть? я официально на работе числюсь, даже налоги фирма платит, правда зарплату срезали, уже тока 25%. Но мне лучше числиться на работе чем быть ваще нигде и никем. Правда если б заставили ещё и на работу ходить, то наверное бы уволился тоже....
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Только утром жена будет водичку холодную на тумбочку возле кровати ставить.
Противная там водичка. Я когда то коньячек в горах хлебал запивая нафтусей этой. Ну ее в болото, та ишо вонючка. А если с бодуна так и вообще реакция не предсказуема :)
 

seal

Администраторы
Команда форума
мы в жосткие постсоветские времена нафтусей прям в бювете спирт рояль в поильниках мешали :) и закусывали воздушными палочками .... под тем же бюветом.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
та ишо вонючка
Неча конину хлестать, спирт- другое дело... это ж какой букет ароматов... да и получше рукава будет :)

P.S. а с утра она кращё всякого рассола бодрит: клин- клином!good!
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Да кто там к кому будет ехать. Андрюха доберется до первого генделя и все , лечение на этом закончиться. Только утром жена будет водичку холодную на тумбочку возле кровати ставить.
Тут ты прав:) Я на пивко падкий!good!
А там же все новенькое, непродегустированое:taunt:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Поехал лечиться , а на самом деле залечился :taunt:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Из базара у мну вопрос возник к профи - ежели и в отпуске бухать, то когда ж протрезвляться? Ну не на работе же!!!:rofl:
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а я и не знал что тута ишо и вертолёты делали, или тока хотели делать? Или, точнее, их так делали, как у нас золото добывают?
Насчёт золото нечего не скажу,не геолог!!!Насчёт верталёта правда,ещё в далёкие хорошие времена четыре каркаса и один полностью собрали,был такой МИ-35 в 92г.,небыло аналога этой вертушки,но в Москве не прошёл испытание(не по нашей вине)московский конструктор не расшитал по двигателю!!!Gesha-Андрей на этом заводе много чего делали,был общесоюзного значение,в основном для военной техники(аэросани,шасси для ТУ-154,134,мишени для ракет,миновыбрасователи,свой чужой для самолётов,кресло пилота и ещё много,много другого)для народа,если помнишь детские каляски"Мальвины",санки,мебель"Экспрес","Эдельвейс",короче примерно старыми русскими рублями около 1,5-2 лимона в месяц продукции выпускали,работало 5тысяч рабочих,много молодых специалистов с ХАИ,МАИ и других Авиационых институтов здесь работали,но после распада Союза и стихийных бедствий,которые ты прикрасно знаешь(только три наводнение чего стоят) и в добавок где стояли программные и механические станки упала крыша!!!Мы с бывшим генеральным деректором,что могли востановили и начали выпускать кресло пилота,как говориться:начали подниматься с колен с помощью друзей москвичей,приехали в 2008г. от пана Ющенко(который ещё когда был примьер-министр приезжал к нам на завод и объещял Нам помочь в востановлению завода) фантазёры-брехачи и давай лапшу нашим людям вешать,типа дают кредит 100лимонов и начинаем делать верталёт и так уже полтора года,а сами потихоньку всё режут на металлом!!!Вот такая от пана Ющенко пришла помощь:d

Бля буду, купил бы себе вертолёт,
На вертушку не твоих,не моих денег не хватит,хоть новое руководство мне уже должны полтора года зарплату и так разве что лопости от него купим:rofl:

Правда если б заставили ещё и на работу ходить, то наверное бы уволился тоже....
Вот поэтому и уволился и не только,так сказать:ход конём,чтобы постараться выгнать этих горе-руководителей!!!Так что с верталётом не много подожди:pardon:,если удасться,убрать этих фантастов,может и тогда как другу,земляку продам подешёвки:rofl:Андрей,а антенну диаметром 3м-5м приёмно-передающию не надо???:)

купи вертолет и вози на нем золото
Александр сначала пусть он золото найдёт,которые опрешки(злодеи) спрятали,а потом верталёт,как в знаменитом фильме "12 стульев":Днём денги,вечером стулья!!!Лично сам не местный,приезжий,а Андрей у нас местный должен знать,где золото спрятано:rofl:

Противная там водичка. Я когда то коньячек в горах хлебал запивая нафтусей этой
Почему же противная,места надо знать,а не пить с каждого болота,лично буркут постоянно пью,но знаю откуда его взять,в крайнем случае есть минералка "Шаянская",а коньяк кто водой запивает,шеколадом надо,а лучше девушку на природе тр.....уть:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ДАААААААААА! Есть у нас флудеры и marcopolo1-лектор. Столько интересного рассказал , да еще и военные тайны про вертолеты.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
антенну диаметром 3м-5м приёмно-передающию не надо??
5 многовато а три меня прикалывает и прёт поставить. Тока вопрос как её доставить:)
А хочеццо ну оччччень сильно.
ично сам не местный,приезжий,а Андрей у нас местный
ай вах вах, не угадал. Я тож такой местный как и ты, в смысле что я приезжий. Я жил в Берегово, потом в Мукачево.Был в Забайкалье, на Волыни пол года даже побывал. А здесь, на Раховщине в горах чёта застрял на долго. Но мне здесь нравиццо и потому остался.
а лучше девушку на природе тр.....уть
вот это рецепт!!!! отличный рецепт, от всех болезней.:rofl:
Столько интересного рассказал , да еще и военные тайны про вертолеты.
Это точно, в самом деле интересно, и не подумал бы что тут под боком почти пентагон и чуть ли не байконур. Хотя сам работал на Мукачевприборе, там на весь завод "совсем не военный" всего один цех ТНП был, ТНП - это товары народного потребления. Такой завод, а выпускал тока фотоглянцеватели, ну и потом ещё немного электродуховки. Враги никогда бы не догадались как такой завод может такую х**ню выпускать и в таких микро количествах:rofl:
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
ДАААААААААА! Есть у нас флудеры и marcopolo1-лектор. Столько интересного рассказал , да еще и военные тайны про вертолеты
ДАааааа!Саня уже в лекторы записал:rofl:А военные тайны пока не расказывал,хотя мог бы,но нельзя,т.к. первый допуск секретности!!!Просто на болело,30лет работы на этом заводе,а теперь как ножом по сердцу,а не по металлу!!!

Тока вопрос как её доставить
Просто берёшь знакомого гаиищника(верней по украински даиищника) и как будут везти на Тернополь(дам знать) и конфискуете груз:rofl:

Я тож такой местный как и ты, в смысле что я приезжий. Я жил в Берегово, потом в Мукачево.Был в Забайкалье, на Волыни пол года даже побывал. А здесь, на Раховщине в горах чёта застрял на долго. Но мне здесь нравиццо и потому остался.
Это тоже Закарпатье,кроме Байкала и Волыни,имел виду родом не из Закарпатье,лично родился,вырос,учился в столице Северной Осетии г.Владикавказ,а здесь на Закарпатье уже 30лет живу и как ты подметил мне тоже очень нравиться!!!

Хотя сам работал на Мукачевприборе, там на весь завод "совсем не военный" всего один цех ТНП был, ТНП - это товары народного потребления.
Андрей знаю что Мукачевприбор выпускал и все заводы на Закарпатье,на всех побывал в своё время начиная от Ужгорода до Рахова(Электроне)!!!Оставим эту тему о заводах,время покажет,может мои внуки будут ещё работать на Закарпатье,а не маскальщине или как 19 в начале 20 века на заработки в Канаду,дети уже можно сказать работу здесь потеряли!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Это тоже Закарпатье,
так оно закарпатье, но я то не родился здесь, и родители мои не отсюда. У меня отец служил, военный...вот так он сюда и попал. А я тока что жил здесь то тут, то там...
Просто берёшь знакомого гаиищника(верней по украински даиищника) и как будут везти на Тернополь(дам знать) и конфискуете груз
днако заманчивое предложение. :rofl: У меня с этой братвой тока одни отношения - на дороге когда за рулём люблю сношать их когда тормозят и отшивать, А по мирному с ними раз в два года тему веду - когда техосмотр, типа я ж ленивый, не люблю я справки делать, бумажки. Я этим козлам денег даю и они мне готовый техосмотр дают. Коррупция называется, взяточничество:rofl:. С этим бороться нада, тока предварительно этот долбаный бездарный техосмотр отменить нада.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
У меня отец служил, военный...вот так он сюда и попал. А я тока что жил здесь то тут, то там...
Понятно!!!Такая жизнь у военных,то тут,то там,как Фигаро:)Сам не военный,но 15лет с ними постоянно сталкивался,т.к. здавал им готовые изделия с 80-95г. пока Союз полностью не развалили и не стали свободными от всего!!!:]

Я этим козлам денег даю и они мне готовый техосмотр дают.
Мне легче,машины нету и не хочу,лучший транспорт ноги и бензину не просят,а когда надо далеко ехать к клиенту,пускай свою гробит,ему же надо,чтобы всё показывало или ко мне домой пусть везёт свою аппаратуру!!!C антенной конечно шутка,громоздское эта штука и дорогая,на балконе не поставишь,разве что в огороде,мы собираем стойку,редуктор,зеркало,а потом приходит спец.машина Тернопольская с аппаратурой и проверяют нашу сборку!!!
 
Сверху