Предлагаю marcopolo1 дать права куратора в евросатах

Дать права куратора в евросатах marcopolo1?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Воздержался

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Gesha, тут я , он не даст. Я с недели куплю журнал и прочитаю.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну ты посмотри на эгоиста!!!!
куплю журнал и прочитаю.
нада писать не просто прочитаю а прочитаю и тута всем расскажу какими там матюками нас кроют:)
За вселение надежды спасибо:)
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
market223, а PDF-ку странички сделаешь?
... или картинку читабельную, вот жеж здорово будет !yea! и заранее спасибо !good!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ещё есть надежда что lavrec ща привалит с базара, а может уже приобрёл и сидит сканит:). Обещал однако:)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Не приобрел. Журналко не популярное. Спрашивал на нескольких роз кладках - а нет его.
Типа листовка партизанская, фиг найдешь :)
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Ха-га, заанонсили, а теперь подпольно распространяют :rofl:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Гы, так мож они про нас что б пропиариться написали?:rofl: Тады пусть взносы платят...
А ваще мож потому что журнал майский а ща ещё апрель тока?
Или ани в честь Дня Победы в партизан поиграть надумали?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Просьба к модераторам по разделу Globo,Пожалуйста,перенесите посты №75,76 из темы http://forum.sat-expert.com/7010a/338-softy-na-globo-7010-7100-a-8.html в тему "Обсуждение софтов" ,http://forum.sat-expert.com/7010a/6324-obsujdenie-softov-7.html Извеняюсь не посмотрел,что опции модерации в этом разделе у меня нет,а ответ нужно было дать!!!В следующий раз буду внимательней и как понял редактировать и т.п. могу только в разделе Eurosat,немного не превычно так работать,но нечего привыкну такому раскладу!!!Нужен мне Ваш совет как старших на этом форуме,есть темы в разделе Eurosat которые можно удалить или вопросы и ответы перенести в другие темы,чтобы юзерам нашего форума было легче найти ответ на свои вопросы!!!Могу так сделать или не трогать,что уже есть???
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
marcopolo1, перенес, но там ответ с цитированием. Может тогда и предидущий скопировать?
По Евросату ты хозяин, как считаешь нужным, так и делай:)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Просьба к модераторам по разделу Globo,Пожалуйста,перенесите посты №75,76 из темы Софты на Глобо 7010-7100 в тему "Обсуждение софтов" ,Обсуждение софтов Извеняюсь не посмотрел,что опции модерации в этом разделе у меня нет,а ответ нужно было дать!!!В следующий раз буду внимательней и как понял редактировать и т.п. могу только в разделе Eurosat,немного не превычно так работать,но нечего привыкну такому раскладу!!!Нужен мне Ваш совет как старших на этом форуме,есть темы в разделе Eurosat которые можно удалить или вопросы и ответы перенести в другие темы,чтобы юзерам нашего форума было легче найти ответ на свои вопросы!!!Могу так сделать или не трогать,что уже есть???
Так может и глобики примешь? :)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
перенес, но там ответ с цитированием. Может тогда и предидущий скопировать?
Спасибо,всё правильно перенесено,по цитате можно будет понять !!!

По Евросату ты хозяин, как считаешь нужным, так и делай
Понял!!!

Так может и глобики примешь?
Пока Нет,многовато будет,чуть попозже,если буду успевать в Eurosat-ах!!!Работать в разделе буду,но уже буду повнимательней!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Так может и глобики примешь?
Пока Нет,многовато будет,чуть попозже,если буду успевать в Eurosat-ах!!
я вот думаю что если сильно не спрашивая просто дать права ещё и в глобиках, то тогда не обязательно прям до усрачки ни спать, ни есть а тока модерировать. Но зато вопросов подобных не будет, мона будет самому всё переместить/удалить/отредактировать.
Хотя согласен, что если ща дать права ещё в одном разделе, то он спать не будет видя бардак, потому пока хватает и одного. А когда с одним порядок будет и привычка появится то мона и ещё разделов вручить.
marcopolo1, статус модера не обязывает работать, он даёт права работать. А работать или нет дело совершенно добровольное, как и любое участие в форуме. Если есть время, желание и настроение - модерируешь, если нету - посмотрел, почитал, закрыл браузер, отконнектился и спать:).
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Если есть время, желание и настроение - модерируешь, если нету - посмотрел, почитал, закрыл браузер, отконнектился и спать
Согласен!!!Насчёт Глобиков давайте всётаки попозже,немного освоюсь в одном разделе!!!

то тогда не обязательно прям до усрачки ни спать, ни есть а тока модерировать.
Да не в этом дело,могу и так,но сейчас просто так получилось,могу только ночью работать,а днём уже Gesha писал в ЛС ремонт квартиры идёт,вот и кручусь днём ремонт,ночью с Вами!!!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
...Да не в этом дело,могу и так,но сейчас просто так получилось,могу только ночью работать,а днём уже Gesha писал в ЛС ремонт квартиры идёт,вот и кручусь днём ремонт,ночью с Вами!!!
Сочувствую:(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Та нефик тут сочуствовать, ты луче езжай да помоги коллеге:) Заодно по ходу чистым воздухом подышишь.
Зато вот как интересно получается - начал человек модернизацию хаты и его модератором сделали.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Gesha, возможно с супругой в конце мая буду в Трускавце...
Три года отмазывался, отправлял одну, но в этом году скорее всего в кандалы и с ней!:rofl:
Уверен что надышусь, т.к. Пиплнета там нет, а с мтс джпрс еле ползает!yea!

Ну как он ремонт закончит, надо ему подарочек на новоселье организовать в виде модерства по Глобику:pardon:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
не катит отмазка. Трускавец это не закарпатье. Это львовщина.
а подарок ты хороший придумал. Нада бы поинтересоватьсчя кто ещё что ремонтирует, мож тоже чё подарим.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
не катит отмазка. Трускавец это не закарпатье. Это львовщина...
Началось...:)
Там у вас всё тапком докинуть можно!yea! До Мукачево 4 часа пёхом, до Берегово ещё час с бутылкой пива в развалочку:)
Я всё ещё сопротивляюсь, но если приеду, то обязательно маякну. Может и до Вас тёзка в горы доберусь!good!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
лана, про географию. я т.к. жил и в берегово и в мукачево, то скажу что между ними пешком час, в обчем 30 км. И это сильно дальше чем я. Ну типо правда смаря каким путём ехать.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Та нефик тут сочуствовать, ты луче езжай да помоги коллеге
Пиво или водку пить???С ремонтом как-нубудь сам справлюсь,не только же паяльник в руках научился держать!!!

Зато вот как интересно получается - начал человек модернизацию хаты и его модератором сделали
Ещё дабавлю.что с Закарпатского верталётного производственного объеденение(ЗВПО) уволился,надоели фантазёры-брехачи,хотят верталёт на базе нашего завода делать :rofl:,так что в этом месяце одни перемены,где-то повышают,а где-то сам ухожу,наверно в строители подамся,сделаю ремонт квартиры,вспомню все навыки строителя и в Киев на зароботки(ШУТКА)!!!

Ну как он ремонт закончит, надо ему подарочек на новоселье организовать в виде модерства по Глобику
Большое Спасибо за такой подарочек:)

не катит отмазка. Трускавец это не закарпатье. Это львовщина
Согласен,долековато до нас будет и Мукачево не поможет,ещё 200км в сторону Черновцов к нам и бутылкой пиво притом пешком не дойти,с рюкзаком полным пиво и на машине должно хватить!yea!

Может и до Вас тёзка в горы доберусь
Лучше сразу прямо в горы к нам,турбаз хватает,памятник Центр Европы увидите и нам с Gesha близко,да и воздух у нас почище чем в Трускавеце!!!

Ну типо правда смаря каким путём ехать
Да любым через перевалы придёться ехать,по трассе к тебе ближе,ко мне от трассы ещё 35км в горы на Усть-Чёрное!!!
 
Сверху