принимать Hd ?

deejay

Профи в Сат-ТВ
Подтверждаю, таже нездоровая тема присутствует.
Видимо что-то глобальное...
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
решается проблема с Евроспорт ХД с +++ очень просто. надо перейти на эмулятор камд3. На нем все идет без проблем.
 

bluestorm

Профи в Сат-ТВ
у меня аналогичная проблема с евроспортом Hd, все настройки соответствуют приведенным в Scle, но звука нет хоть тресни....
менять эмулятор ради одного канала как-то не хочется, давайте решать эту проблему.
 

Эдик2

Пользователь
Подскажите в чем может быть проблема ? У меня китаец имидж AAF 2.Oe . На шаре нтв+++ HD каналы работают 2-3 минуты потом сыпятся и зависают.При ручном скантровании каналы видит сигнал хороший
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
а мне куда? у меня немец ХД не открывает почемуто??????
сигнал супперр!!
проша ААФ 2.0е
находит, правильно прописывает, но не показывает.
все 5 каналов на 36*
 
Последнее редактирование:

serg103103

Профи в Сат-ТВ
liga-63, Дык может дело в ключах? Ну правильно, я твой пост в соседней ветке видел про эму. Скорее всего тебе нужно обновить мгкамд до 1.31, т.к. у тебя половина каналов не идеч, а это связано, скорее всего, с длинными ключами.
 
Последнее редактирование:

Optima

Профи в Сат-ТВ
liga-63,
не открывает и не видит ХД сигнала это разные вещи.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Оптима не, видит и прописались но не открывает(сигнал аж прёт)
Серг наверно прав буду пробывать поменять мжкамд потому что хит идёт а примьера нет
но опыта маловато боюсь завалить это дело.
но я настырный всё равно потом отпишусь
 
Последнее редактирование:

UFO-MOSCOW

Профи в Сат-ТВ
плоские LNB

Новая идея мультифида от Inverto

Применяются новые плоские LNB с узким диэлектрическим облучателем, позволяет добиваться приема двух и более спутников с минимальным 2 градусным расхождением спутников на орбите. Максимальный угол -+15градусов от нуля при условии, что это позволяет зеркало самой антенны.

 

spol

Пользователь
Попробовал принимать ХД каналы с Тора, Катрейн 910 оригинал, зависает на каналах с симболрейт 30000. На каналах с меньшим симболрейт идет нормально. Кто-нибудь смотрит такие каналы? В чем может быть проблема?
 

igor_a

Профи в Сат-ТВ
Неожиданно для себя обнаружил, что несмотря на использование линейного конвертора HD каналы из пакета HTВ+ (36E) принимаются у меня также хорошо, как каналы Платформы HD (9E). При этом с SD каналов НТВ+ я сигнала не вижу. Кто-нибудь знает - почему такая разница? Ведь поляризация у НТВ+ везде круговая.
 

StoneWall

Пользователь
Вот , что вчера удалось выяснить:

Сыпалась картинка на ХД каналах +++. Но не зависает и не перегружается.
Оказалось, что этот эффект из-за модуля CI DRE CAMD. Модуль стоит без каточки. После его удаления картинка идет отлично. Проверялнесколько раз на хоодной и на прогретой Кате.
 

clon266

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже на ++++HD кино зависоны глухие. Оригинал 1ват-2д.мод. На тюнере выставил 1.24в. Поставил кулер 140*140. на выдох..Холодный и блок питания и проц. и тюнер. Провайдеры нормальные- шара супер. За фильм 5-6 глухих остановок. перезапуск кнопкой.Против возбудов по питанию поставил кондёры как обычно. Ну и что шиш с маслом. Дело не в питании не в температуре-скорей всего в эмуляторе.Софт -наврядли.Это дибильные 1.31 или1.33
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
clon266, перейди на camd3
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже на ++++HD кино зависоны глухие. Оригинал 1ват-2д.мод. На тюнере выставил 1.24в. Поставил кулер 140*140. на выдох..Холодный и блок питания и проц. и тюнер. Провайдеры нормальные- шара супер. За фильм 5-6 глухих остановок. перезапуск кнопкой.Против возбудов по питанию поставил кондёры как обычно. Ну и что шиш с маслом. Дело не в питании не в температуре-скорей всего в эмуляторе.Софт -наврядли.Это дибильные 1.31 или1.33

ничего подобного не встречалось на оригиналах, бывает иногда , но очень редко. Откуда знания такие +- шара супер!!! За фильм 5-6 глухих остановок+ , удивительно ? дибильные 1.31 или1.33 - Вас чем не устраивают !!!!!!!????????
 

clon266

Профи в Сат-ТВ
Большое спасибо n@mo.Сейчас не виснет.Иногда проскакивают квадратики.Но это уже мелочь. Живу перед перекрёстком.Зажигание от машин тоже дают помехи. Особенно когда машина едит на тарелку.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Особенно когда машина едит на тарелку.

Это как, у тебя где и как (на какой высоте) антенна установлена, какого типа (офсетн. или прямофокус.), какого диаметра и под каким углом места (на спутник), мультифид или нет?
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
И у меня бывают зависоны при плохом сигнале на +++ HD.Интересно.А реально -ли их поменять на др. версии,кто-нибудь пробовал.Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху