принимать Hd ?

vic

Профи в Сат-ТВ
Optima, а что уже есть китайские предложения по Платформе НД??
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
vic,
о сорри.. я про Катрейны , извиняюсь, недочитал о чём речь.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Кстати, у меня пока сканируется только 3+1(Буклет) канала. Обещано пять!

Сегодня: Телеканал "HD-Life" Появился в пакете "Platforma HD" на 11958 V 26400 2/3. DVB-S2. Луч "E.Bird-9" DRECrypt www.sat24.ru

У меня не находится...:(
 

Portwejn777

Пользователь
Больно не пинайте, но 11278 V DVB-S2 - 8PSK MPEG-4/HD Mediaguard сканируется у кого нибудь на мультифиде: по центру 5.0 Sirius, справа (если смотреть сзади антенны) 13.0, слева - 4.0.? У меня как бы каналы видятся, есть захват, но при сканировании сервисы называет HOTBIRD -13- 1, 2,3,......и т.д.? Когда их пытаешься смотреть, то перепрыгивает в 1080i.
Я просто увидел, что те кто смотрит с повороткой, то есть в прямом луче,не на мультике, получает более сильный сигнал. Мы же привыкли,что HOTBIRD вещал сильно? Прошу подтвердите мою может маленькою, но гипотезу.!good!!good!!good!


Может и правда не хватает сигнала?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Portwejn777, уже писалось тут на форуме..нужна или больше диаметром антена или поворотное устройство.
 

Portwejn777

Пользователь
Спасибо. Я так и чувствую, что сигнал второстепенного спутника("висящего" на мультифиде) похоже маловат. Поставлю эксперимент(на выходных). Vic! Ше раз дякую:)
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
tolli прочитал в ветке "Новости ..", что модуль Платформа HD работает в Кате. Получается, что не должно быть проблем с расшариванием карты. Когда интересно ждать предложений по шарингу?
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
AlexKuzn
Да вот сижу с двумя Катями, одним Хумаксом и ТТ3200 со слотом и думаю, как бы всё это хозяйство запараллелить. шас с прошивкой немного устаканится форум и можно потихоньку копать хомшару.
В магазе, где брал, сказали уже в инете предлогают.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
AlexKuzn, если найдёте..и мне киньте в личку..очень интерессует этот пакет и все детали..
 

NatalyKot

Любитель Сат-ТВ
AlexKuzn,если можно и мне в личку.Спасибо.
 

DEHiCKA

Пользователь
Как-то все противоречиво. По ранее озвучивавшейся информации модуль DRE Crypt привязан к ресиверу Humax PlatformaHD, соответсвенно о работе с катриной или чем либо еще и речи не было. Так в итоге привязан он или нет?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
DEHiCKA, а как можна привязать модуль с картой к рессиверу?вы знаете такие случае в практике саттв???
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Так в итоге привязан он или нет?
Ресивер не требует никакой регистрации. Даётся, так сказать, в нагрузку. Дабы не возникало вопросов, типа: а не будет ли модуль работать с таким-то или таким-то ресивером. Недешево и сердито!
 

deejay

Профи в Сат-ТВ
Интересуют турецкие Hd-каналы с 7Е.
Кто-то встречал инфо по шаре?
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
Я тоже хочу.сбросте в личку очеь интересует этот пакет 9 градусов спасибо
 

DEHiCKA

Пользователь
vic
Да вот потому и спрашиваю, что у меня ресивера небыло и нет, смотрю через комп с карточкой DVB-S2 на проектор.
Если не привязана, то это отлично, просто на форуме телеспутнка пару недель назад писали совсем другое.
Как я понял комплекты начали продавать несколько фирм-дилеров в Москве по цене ~12тыр с подпиской на полгода. Кто нибудь купил уже, отпишитесь?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
я так понял,что 12тыс.рублей стоит тюнер аля хумакс,модуль и карта ..
 
Сверху