принимать Hd ?

vic

Профи в Сат-ТВ
В принципе ..это единственный вариант как вообще можна смотреть кодированные каналы формата Hd ..за исключением пакетов где привязка тюнер-карта...пример польский пакет Н..лично мне не удалось разшарить свою карту на каналах формата двб с2..был бы признателен всем кто знает как это сделать..
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Хозяин этого сервака ответил в асе
Satman (17:45:21 3/04/2008)
Пакеты только те что в тесте. Многое протестировать сам не имею возможности. Поэтому организовал тестирование сервака.
Сервак свалился от наплыва юзеров. А автоподнятие на тестовый я не делал. Опять врубил.
Само собой интересуют отзывы по пакетам....
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
Ребята, меньше шуму поднимайте вокруг этого сервера. Чем больше трындеть будем, тем быстрее его ИМХО прикроют. У него есть ася, мыло, тихо связываемся с ним, тестируем и берем пакеты.
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
"На данный момент (утро 7-го апреля) я уже все поднял. Можете продолжить тесты." Сатмэн ждет результаты. Хотя согласен с Rood, лучше не шуметь.
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Не нужная информация.
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Работает тест. Не без затыков, но редко очень. 13-й весь отлично. :)
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
У меня не открываются Hd каналы на тесте, ни на одном спутнике. Остальное все работает. После попыток открыть Hd каналы катя зависает. Приходится перегружать. Может это только у меня?
 

toyo

Moderator
Команда форума
Может это только у меня?
Скорее всего. Я сей час смотрю "Ночь в музее" с 13-го HD-film Цифры+, Да ещё и извернулся, запустил паралельно DVD диск, только звук через усилитель и попал с русским звуком. В общем кайфую.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Наверное уже откайфовался.
Digital+HD не открывает (испанцы)
Polsat не открывает
Viasat не открывает
На N виснет
На Поверхности виснет
А сейчас уже нигде не виснет, опять наверное завалили сервак..
Я имею ввиду везде HD.
Французы идут практически без затыков.
Итальянцы периодически рассыпаются.
Поляки тоже хорошо кажут (Cyfra+)
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума

Rood

Профи в Сат-ТВ
Очень это не стабильно. У меня практически все рассыпается периодически на 13 и 19 град. Особенно итальянцы. Может, как тестирование закончится, более-менее устаканится.
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
При каскадинге наврядли будет стабильность, да и тест был расписан на многих форумах, я представляю сколько народу было на нем.
 

toyo

Moderator
Команда форума
При каскадинге наврядли будет стабильность, да и тест был расписан на многих форумах, я представляю сколько народу было на нем.
Сам сервер работает и для пользователей +++ порт 7777 раздаёт без проблем. Не отвечают только порты теста.
 

driver

Гуру
to all
Смотрите сами что это за сайт (см.аттач)

to SATMAN
Ты сначала сам что нибудь толковое сделай, прежде чем втихушку воровать у других. Если и дальше будет такое продолжаться, мы положим твой сервер в течении 6 сек. Тогда отгребешь не только от меня.


P.S.
Сорри, не выдержал.
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    80,2 KB · Просмотры: 186

bomba

Любитель Сат-ТВ
А как вам АБЛОМ с каналами cyfra+HD на 1.04 после того как прешли на новую частоту? :pardon:
классно сделали? :friends:
неправдоли? :friends:
 
Последнее редактирование:

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Да уже давно в принципе известно,что 1.04 глючная получилась :pardon:
На 1.03 все работает
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
прикаливаешся,нас не интересно какая с небо,:nono:
У некоторых тестовая:yahoo:теперь понятно!
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
Никто не подскажет, где у буржуев можно заказать шаринг, подобный шарингу сатмена ? А то стабильностью в каскадинге и не пахнет.

Добавлено через 4 минуты
можно в личку
 
Последнее редактирование:
Сверху