Проблемы и решения - ПРОШИВКИ, НАСТРОЙКИ (часть 3)

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Продолжение прошлой темы
 

HETPE3B

Профи в Сат-ТВ
Что-то давно софт не выходил..
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
На http://octagon.gmc.to/ вышла вчера новая версия. OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V1 0604__27_07_09_HDTV.rar (3,26 MB)

Изменения:

- Функция CCcam улучшилась (Beta10)
- ProvID перечисляют обновление
- CAID перечисляют обновление
-> Поддержка Cryptoworks (ORF и т.д.)
-> Закрепление и т.д. улучшилось
- Обновление Базы данных TP
- EPG улучшился
- MCAS - Kartenleser Verbesserungen
- ТЕКСТ verbessert
- WLAN Zigbee Меню подготовки:
-> Меню - Модуль - автоматизированная система - Соответствуют - Homeshare: экскрачка Zigbee, интерн Zigbee, RS232
-> Канал 1~16
Совет:
- Отобразите яркое Состояние: Меню - Модуль - Меню автоматизированной системы - COM-порт RS232 - НИ ОДИН
- Отобразите темное Состояние: Меню - Модуль - Меню автоматизированной системы - COM-порт RS232 - Gbox, Homeshare, HSIC, Xcrypt
- CCcam Новая Функция: Запрос Сервера
-> Старое Дистанционное управление: X + Кнопка
-> Новое Дистанционное управление: Зеленая Кнопка
- Обновление ЗОЛОТА все еще работает ;-)

Поправьте мой машинный перевод и залейте в файловый архив (у меня прокси рабочий не дает скачивать файлы больше 2-х метров)
 
Последнее редактирование:

parol

Профи в Сат-ТВ
Залил новую прошивку. Австрийский ORF не заработал, ждал минут 5 автобновления, потом плюнул. Заметил, что после перепрошивки порт USB перестал опознавать флешку, любую. Функция восстановилась после выкл/вкл тумблера на задней панели...
Тестировать улучшения на этом желание отпало. Такое впечатление, что софт пишет Герой соцтруда, чем больше версий выдаст на гора, тем скорей Ленинская премия...Честно? Противно...

Кстати, по ссылочке софта там нет, висит файло нулевой длины, качал с ulc...
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Вот здесь есть:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
- Обновление ЗОЛОТА все еще работает ;-)
А что означает эта фраза?Просто интерессно.Я все еще сижу на старом софте,потому что пользуюсь записью на внешний ESATA, а новые прошивки с функцией записи на USB мой ESATA не видят.Никто не знает, как обстоят дела в этой версии?
 

vic66

Профи в Сат-ТВ
AU update still works - это не про золото, это про AU - автоапдейт.

Вроде занятная фича появилась (а может и была?) - можно установить связь с сервером апдейта и обновить прошивку, заставку или ключи. Вопрос только что это за сервер.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
AU update still works - это не про золото, это про AU - автоапдейт.

Вроде занятная фича появилась (а может и была?) - можно установить связь с сервером апдейта и обновить прошивку, заставку или ключи. Вопрос только что это за сервер.

речь идет об апдейте ключей для эмулятора!yea!
 

roma_pop

Новичок
так может кто-нибудь поделиться информацией о новой прошивке?
стабильность и т.д.
Стоит ли вообще переходить на нее с 18.03.09 ?
Кто на какой прошивке остановился?

спасибо
 

vic66

Профи в Сат-ТВ
так может кто-нибудь поделиться информацией о новой прошивке?
спасибо

Я б так сказал - што шыу што ня шыу. По моему последние три прошивки особо не отличаются. Ну может список транспондеров где обновили.
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Стоит ли вообще переходить на нее с 18.03.09 ?
Кто на какой прошивке остановился?
Перепробывал все,исключая последнюю. Сейчас стоит от 18.03 09 - считаю её лучшей. Может меня кто разубедит.
 

jazz2005

Пользователь
EPG ГЛЮКИ

EPG / Телегид ТОРМОЗИТ еще хуже с последней прошивкой, не смотря на заявленные "улучшения".
Глючит конкретно!
Например, телегид показывает текущую передачу "А" и следующую передачу "Б". В определенный момент когда начинается передача "Б" появляется новая следующая передача "В", НО в текущей все еще висит "А", а "Б" нет СОВСЕМ, хотя она реально идет на экране.

Да, и еще, количество правильных записей по таймеру ~50%. То совсем не запишет, то запишет частично.

Нужна большая чистка глюков - пожелание разработчикам!
http://forum.sat-expert.com/images/smilies/sorry.gif

http://forum.sat-expert.com/images/smilies/negative.gif
 

KIR2142

Любитель Сат-ТВ
У меня такой глюк. В "настройках антенны" выбрал несколько спутников, конкретно 5 штук, пометил их галками, поймал сигнал все норм. Потом захотел оставить только 3 из них, захожу в настройки, выбираю эти спутники и красной кнопкой снимаю галки, выбираю "сохранить". Так вот у меня один спутник (Астра) ни в какую ни хочет удаляться из списка. Галку снимаю, сохраняю, захожу обратно - он опять галкой помечен. Бред какой то, как его удалить нафиг?
 
  • Like
Реакции: wip7

ksela

Профи в Сат-ТВ
Этот глюк и у меня и многих других не стоит растраиваться и между прочем он еще всегда был,попробуйте с Едитором его удалить если уж очень раздражает.
 

KIR2142

Любитель Сат-ТВ
Фига... "этот глюк всегда был", типа создателям софта класть? )
ЗЫ. Что такое едитор и как им удалить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Программа SetEdit918 или PolarEdit:)
 

KIR2142

Любитель Сат-ТВ
Объясните, после заливки новой прошивки я потеряю все свои настройки (положение спутника, каналы, картшаринг и проч.), написано "после прошивки сбросьте настройки на заводские. Можно их сохранить и восстановить или заново все настраивать?
 
Сверху