Проблемы sat-форумов

sat-35

Профи в Сат-ТВ
dtv02, Никто не обсуждает меня затронули в ихней курилке и я даю свою реплику.
 
  • Like
Реакции: MIUS

delta212

Любитель Сат-ТВ
ну kol2000 ведь не читал как было, а верит всему что наговорили......расчет на авторитет рассказывающего
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
dtv02, Скажу просто . Зайди на форум про который идет речь. Прочитай . dtv02 если интересуеет пиши в личку.
Не будем флудить тему
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Скажу просто - раз нас обсуждают, говорят о нас, ругают и т.п., значит мы есть и мы не просто так!!!! Имеем чем гордиться!!!! Ведь никто и ничего и нигде не говорит о каком-то зачуханом бестолковом хворуме на полторы странички шрифтом седьмого размера.:taunt:
Гордимся, товагисчи, гордимся!!!! И спасибо нам всем за развитие этого форума!!! А они там пусть сидят и обкакивают нас а нам это лучшая похвала. А мы им не будем подражать(смотрим подпись админа), мы найдём о чём другом поговорить.:)
 
  • Like
Реакции: MIUS

МедиаСат

Пользователь
кто то знает что с сайтом http://www.tv.net.ua/

да сам не знаю что было ..
после НГ какая-то лажа была . то на него нельзя было зайти с УкртелеКом. .для него сайта и сервера не было вообще .. то с Киевстара .. одним словом - какой-то был глюк . сейчас все работает как часики ...
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Сат форум су уже гонит истерику на телесат ру. Шо интересно и Арчи тоже 5 копеек сказал, да просто нет слов . Так возьмите и на все сайты инета критику валите. Oдним словом больные люди. :rofl::rofl::rofl:
http://sat-forum.su/index.php/topic,5628.0.html
Димасофт не можеш зарегится на телесатру значит нет ума . Каждому свое..........
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Ну так а из-за чего то собственно

Ну так а из-за чего то собственно шум? Ты уж напиши. А то Я там в бане на пожизненно, а повторно региться - сам понимаешь. Ну не тот сайт чтобы клаву гробить. :taunt:
 

aiZent

Новичок
Да как всегда, лезут, точнее нет, просто обсуждают "устав чужого монастыря" с матами и чанами с дерьмом которым всех поливают. А потом все такие беленькие и пушистенькие. Стоит им слово сказать на их форуме, так сразу бан :). Все нормально :).

Добавлено через 9 минут
О тему или снесли, или спрятали ... да вот только я себе её сохранил.
 

Вложения

  • 2.rar
    5,4 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
А Я думал

Тю... А Я думал что опять лохотрон с ХУ-кат раскручивают. Ну тогда пусть. Чем бы дитя не тешилось лишь бы е**ть не просило:rofl:
 

aiZent

Новичок
Сообщение от kms
Кстати они все там ходят в цветных штанах, кто в желтых, кто в малиновых, скорее всего просто засранцы
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
О тему или снесли, или спрятали ... да вот только я себе её сохранил.
Никто там ничего не сносил и обсуждение хоть вяло,но ведётся.А вот нам наверное стоит прекратить вести трёп не по сути - данный топик как бы не для этого создавался.
 

aiZent

Новичок
Ну то, что тема перестала открываться (хотя весь день до этого прекрасно открывалась), и теперь по ссылке выдает:
"Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на sat-forum.su. "
Это факт, а регаться и проверять как то не с руки, сори за флуд, за сим удаляюсь.
 

$en$ey

Пользователь
Прикольное сообщение сегодня выскакивает при ходе на известный форум:
Срок регистрации домена sat-forum.su закончился

Услуга по регистрации доменного имени sat-forum.su временно не предоставляется.

Продлить домен

Если администратор домена не продлит регистрацию, домен освободится.

Как зарегистрировать освобождающийся домен
Whois sat-forum.su
 

gotsanyuk

Любитель Сат-ТВ
cerzh - ты што прикалуешся? Ето же совсем иной форум... А ломанули форум поддержки Опенбокс.. фирмы СС.
 

cerzh

Новичок
да,прикололся!
пысы; бомбой одного хакера достали:taunt:
 

miko777

Новичок
Да куда он переехал??? Где Ma_sat где hdtv2003 и другие админы. Так часть перешла, да и то ресурс на мой взгляд более направлен на продвижение серваков шары чем на чтото другое. Так что как не печально и старому форому со временем хана и на новом толку не будет!bad!
 
Сверху