Проблемы sat-форумов

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Подскажите мне пожалуста,адрес сайта Гомель сат!
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Что с форумом Теле-сат.ру .У меня не заходит дает ошибка.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Этот? Нормально открылся, ничего с ним.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

vadim1975

Новичок

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Хотел зайти на Gomel.sat,а там АВАРИЯ!

Добавлено через 2 минуты
Внимание !

Произошла крупнейшая в истории Gomel-Sat.net авария. Сервера на которых расположены форум, файловый архив, новостной портал, выдача бесплатных тестов - повреждены. Наши техники стараются сделать все возможное что бы восстановить максимально возможное количество данных. Возможно, нам придется начать с чистого листа и с Вашей помощью воссоздать Гомельсат таким, каким он был (или даже лучше чем был). Надеемся на Вашу поддержку.

Добавлено через 25 минут
Мож не в тему,но уже начинает настораживать тенденция аварий.Не очень силен в вопросах защиты интернет ресурсов,но думаю не лишним будет позаботитса о сохранении информации SAT-expert.
 
Последнее редактирование:

Yokery

Профи в Сат-ТВ
НТВ шники Шпыёны Дабираюцца до шаринг серваков :)
Мстят Гады :)
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
Модератор гомеля Ипполитович утверждает что никто не взламывал, а возникла проблема с контролером :pardon: , но мне кажется что до них добрались конкуренты по ш@ре что-бы те были по аккуратнее с размещением рекламы по всему рунету и не вывешивали свои банеры где попало !yea!
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Кто даст ссылку как скопировать форум .Ведь многие форумы могут последовать за Гомелем. В общем должна быть прога чтоб одним щелчком мыши запустить копирование форума вместе с вложениями .
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Интересно сколько места может занять целый форум, например такой как наш, со всеми вложениями?:)
 

Ippolitovich

Любитель Сат-ТВ
Кто даст ссылку как скопировать форум .Ведь многие форумы могут последовать за Гомелем. В общем должна быть прога чтоб одним щелчком мыши запустить копирование форума вместе с вложениями .

программа для создания,редактирования ,копирования всего форума и т.д.
Macromedia Dreamweaver 8

********************************

Интересно сколько места может занять целый форум, например такой как наш, со всеми вложениями?:)

приблизительно 10 гигабайт.(+)

********************************




наш форум уже восстановлен и склеен,осталось "перегнать" на сервер,протестировать и запустить...форум начнёт работать уже на днях.
 
Последнее редактирование модератором:

sathak

Профи в Сат-ТВ
!censored!

Любезнейшие sathack&Ippolitovich, давайте мы не будем устраивать на нашем форуме разборки между вами. Никто вам не мешает это делать в личке или на ваших форумах.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MIUS

MasterX

Пользователь
sathak,
Чего Вы не поднимаете свой форум после взлома?
Нет бэкапа?
 
Сверху