продам AzBox HD Premium

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Говорят что Open 730 с прошивкой 17.12 поддерживает карты радуга, но смогу ли я её активировать. Ресивер клон. Если не возможно активировать карту на старой прошивке, то возможен ли вариант залить новую прошивку, активировать карту и снова залить старую прошивку. Не умрет ли ресивер через несколько дней?

Если клон Гаплык ему будет :) Лучше не рискуй :) В том то и подлость что не сразу дохнет, а может через неделю аж :)
 

Comandor1Aleks

Пользователь
Привет всем!Может кто поможет с проблемой.Купил OpenBox x 750 прошитый, но без каналов,думал просканирую без проблем и потом отредактирую,а оказалось не всё так просто.LM-1 на 75 градусе вообще нет сигнала ни на каком транспондере,а на Amose,Siriuse и Hotbirde половина работает,половина нет.На другом подключеном тюнере всё работает.На Опене прошивка 1.17.15.Что это может быть,в самом железе неполадки или прошивка такая,другую боюсь заливать ресивер не оригинал.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
75 градусе вообще нет сигнала ни на каком транспондере,а на Amose,Siriuse и Hotbirde половина работает,половина нет.На другом подключеном тюнере всё работает
а настройки дайсика и конвертеров сделаны правильно?
 

blin

Любитель Сат-ТВ
Подскажите как по серийнику узнать оригинал или подделка Openbox?
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Напиши тут серийник, Модер Опеновский Увидит и Паможет ;-)
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ

blin

Любитель Сат-ТВ
Народ, подскажите как работает 730 на шаре? Говорят что есть проблемы! Правда или нет? Говорят что серия 5** имеет меньше проблем с шарой чем серия 7**. Правда ли это?
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
последние прошивки вроде допилили нормально...
а у 730 есть один серьезный недостаток - нет таймшифта...
 

blin

Любитель Сат-ТВ
последние прошивки вроде допилили нормально...
а у 730 есть один серьезный недостаток - нет таймшифта...
Даже с флешкой? Ну пусть нет,главное можно поставить на запись,когда нет возможности смотреть,а потом можно посмотреть! Что там не работало раньше на шаре?
 

roolya

Пользователь
Без малого год, как не брал в руки 730 , но жизнь заставила снова настроить шару на этом тюнере . Меня удивило ,что как было год назад так и осталось шара работает ужасно постоянные затыки с визгом .Залит последний софт 1.17.88.Может я чтото не знаю и пропустил за год. подскажите .
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Для того, что бы быть таким категоричным-нужно экспериментировать.

Добавлено через 17 минут
ну на даже... это просто откровение...
тогда вопрос...
почему они у меня держатся... и никуда не летают?
(рес - 770, регулярно выдергиваю его из розетки...)
что я делаю не так?
Вы все делаете правильно: бернгите вашего "китайца" от новых ПО.
А теперь по делу. В пятницу, после очередного сбоя эл.сети, бисы не только слетели, но и вообще, ключи набитые вручную,-испарились. Ради прикола, поставил 15 прошивку и закайфовал: бисы на 53 градусе открываются мгновенно( на 88 -й это занимало больше 3х минут)
 
Последнее редактирование:

blin

Любитель Сат-ТВ
Без малого год, как не брал в руки 730 , но жизнь заставила снова настроить шару на этом тюнере . Меня удивило ,что как было год назад так и осталось шара работает ужасно постоянные затыки с визгом .Залит последний софт 1.17.88.Может я чтото не знаю и пропустил за год. подскажите .
Так что есть затыки на опенбоксе 730??? А тут писали что летает или я что-то напутал?
 

demiannn

Новичок
вопросик
Перестали работать Sex View. Причём очень даже дивно при нормальном логе МПКС все каналы за исключением Sex View Gay не раскодирует картинку идёт только звук, а видео нет...
Как мне известно ключ состоит из звух частей звуковой и видео.
Пробовал пересканировать каналы, забивал другие файлы ключей, только откат на предыдущие прошивки не делал ибо со свем остальным работает пристойно и это поначалу работало!

Что могло случится?
И подскажите пути "лечения"

Моё железо:
Openbox X-770CIPVR+ DIR320 (sorine) + PPPoE
 

Статист

Новичок
roolya
на последних прошивках надо привязать иденты к каналам.
Ш**ринг работает отлично!!!
 

bykero

Новичок
на openbox-730 будет работать офицальная карточка free x-tv1,2 dorsel в слоте тюнера?Или
только в модуле.Подскажите ПОЖАЛУЙСТА,ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!
 

andro777

Новичок
Здравствуйте всем! Объясните кто может, такой трабл! Был тюнер Опен 750, работал нормально (7 мес.) потом приблизит. месяц назад Тайм шифт стал писать вместо 40-50 мин. только 20-25! Отнес продавцу через три недели сказали все в порядке, ремонтировать нечего, но я поменял его на 770 новый с доплатой. Принес домой, подключил и....... через 20 мин. Тайм шифт опять остановился! В чем проблема, пробовал перепрошивать, те-же Я-ца.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
это на всех каналах или на каком то одном?
 
Сверху