Пропал сигнал со спутника Amos

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Скрытый текст требуется (17 сообщение(ий), сейчас у вас 638):
канал Rtrs 00 00 00 00 00 00 03 00 канал Atv Bl 00 00 00 00 00 00 02 02 работает 100% проверял 07:45
Сегодня час назад попробовал, каналы есть, а эти ключи не открывают. :pardon:
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Модулей с картой не будет принципиально.Меньше вариаций-меньше геморроя для компании..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вот уже есть ключ на Fox Life France
с Atlantic Bird 5° West 12543 H 27500 3/4

а кто знает для него идент для софткама?в дрим


ПОКА САМ НЕ НАЙДЕШЬ-НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ


ВНИЗУ В ТЕКСТОВОМ ФАЙЛЕ



ВАРИАНТ СОФТКАМА-С ИДЕНТОМ
 

Вложения

  • Fox Life France.txt
    110 байт · Просмотры: 18

vic

Профи в Сат-ТВ
Deir написал(а):
Вот сегодня был на презентации в Донецке. Ничего особо нового не сказали. Правда клятвенно заверяли, что для дилеров ресиверы со склада в Киеве будут отпускаться по 65$. Список каналов действительно будет прошит жестко по нарастающей, т.е. пакет семейный, потом популярный и престижный. Но после них можно будет прописывать любые другие, в частности с 40 градуса.
http://sat-forum.org/index.php?topic=52536.msg384146;topicseen#msg384146
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
один вопрос ещё

если преведущее очень сложно то скажите-

на Atlantic Bird 5° West (тот -что ловится с амоса)

этот трансподер у вас ловится
11065 H 16277 2/3 ? у меня никак

и ключи как там работают? сейчас мне ненайти их -но вроде нетак давно их выкладывали. выложите ещё-если есть
ENTV и TDA test card
 

alla82

Редактор сайта
если преведущее очень сложно то скажите-

на Atlantic Bird 5° West (тот -что ловится с амоса)

этот трансподер у вас ловится
11065 H 16277 2/3 ? у меня никак

и ключи как там работают? сейчас мне ненайти их -но вроде нетак давно их выкладывали. выложите ещё-если есть
ENTV и TDA test card

указанные вами каналы на спутнике NSS7 22W но они неработают уже 1,5 месяца 11065 H 16277 2/3 этот трансподер словить тоже немогу:nono:
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
если преведущее очень сложно то скажите-

на Atlantic Bird 5° West (тот -что ловится с амоса)

этот трансподер у вас ловится
11065 H 16277 2/3 ? у меня никак

и ключи как там работают? сейчас мне ненайти их -но вроде нетак давно их выкладывали. выложите ещё-если есть
ENTV и TDA test card

Вот нашёл ключ на TDA:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
,но проверить не могу.[/HIDE]
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
как с сигналом и ключом?

Вот ещё нашёл ключ,кажись здесь его не встречал.Проверить не могу,если не рабочий-предупредите,я его удалю:
TELSTAR 15W
(NBC/CNBC/MSNBC feeds)
11519H3744
*** скрытый текст ***

это ключ у нас где-то стоял.может его надо ввести в ключи бисс.

значит вопрос следующий-
есть сообщение что сейчас появились каналы такие
Atlantic Bird 1, 12.5°W

BISS: National Geographic Germany (Германия) -11188-H-5722-5/6
National Geographic Turk (Турция) -11188-H-5722-5/6

Ma Chaine Sport (Франция) -12617-H-4883-2/3

можимте проверить этот сигнал. и плюс ко всему(это самое главное если есть ключ тот который от нацгеогермания Eutelsat W2 16.0°E) подставить на новый канал

жду ответов
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Гуталин,к тебе как модератору,есть предложение-давайте приведём у порядок тему ''Непосредственно Бисс ключи.Вот я сегодня хотел добавить ключ и запутался:сколько не рабочих ключей;ключей,которы повторяются по несколько раз...Есть предложение(я уже об этом писал):запретить,чтобы каждый добавлял свой список ключей(ключи одни и те,только разное оформление),отредактировать то что имеем,и тогда каждый сможет добавлять только новый ключ.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Посмотрел, Спорт прописывается как сервис1 идёт открыто.
Оба Гео Бисс, подбором не открылось у турков есть звук, второй пишет кодированный. :pardon:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин,к тебе как модератору,есть предложение-давайте приведём у порядок тему ''Непосредственно Бисс ключи.Вот я сегодня хотел добавить ключ и запутался:сколько не рабочих ключей;ключей,которы повторяются по несколько раз...Есть предложение(я уже об этом писал):запретить,чтобы каждый добавлял свой список ключей(ключи одни и те,только разное оформление),отредактировать то что имеем,и тогда каждый сможет добавлять только новый ключ.

давайте попробуем.единственное это время и невозможность всё проверить.ведь во всех стандартов софткамом-у всех много ошибок.вы лично можите выложить свой вариант проверенных бисс ключей - спутников хотя бы какие ловите? вопрос не очень находит понимание так как бисс-уж больное простое дело. и серьёзные саттвманны не смотрят его. а другие по другой причине-в этом слабы.

тут уже rus_lv делал ответ на подобный похожий вопрос
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
...так как бисс-уж больное простое дело...
Здесь я не согласен-Вы же сами вон исчете ключи,а сколько по нету разнобразных ключей.Мне порой кажется,что даже,например, на НАГРУ и то намного легче и понятней. А чтобы я выложил свой набор(у меня-4w,5e,13e,75e)...Я вижу смысл только в одном случае-если следующие посты будут только ДОПОЛНЯТЬ проверенными ключами.И так можно было б составить вместе набор рабочих ключей
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
...Есть много сайтов с рабочими, своевременно обновляемыми ключами, например:
http://www.scorpionsat.org/maker/ShowKeys/ShowKeys.php...

а сколько там нерабочих ключей?Я лично не встречал ещё сайта,где бы не было не рабочих ключей,или были б все ключи.Например,на скорпионе нет ключа на ДОМАШНИЙ...
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
значит вопрос следующий-
есть сообщение что сейчас появились каналы такие
Atlantic Bird 1, 12.5°W

BISS: National Geographic Germany (Германия) -11188-H-5722-5/6
National Geographic Turk (Турция) -11188-H-5722-5/6...
Вот ключ-
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
,сам не имею возможности проверить.[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
Вот ключ-*** скрытый текст ***,сам не имею возможности проверить.

проверил Atlantic Bird1 12,5W каналы прописались открывается только Nat Geo Ger турецкий нет так точно как на 16Е только звук:)

Добавлено через 23 минуты
Посмотрел, Спорт прописывается как сервис1 идёт открыто.
Оба Гео Бисс, подбором не открылось у турков есть звук, второй пишет кодированный. :pardon:

попробуйте еще на канале Nat Geo Ger тотже ключ что и на 16Е 27 12 10 49 20 85 17 ВС :yahoo:
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Сверху