Пропал сигнал со спутника Amos

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Ну в Украине Viasat немного по-другому действует:
Тюнер сразу с картой и договором реализуется.Карта активируется по звонку установщика и без оплаты до 5(10?)дней на пакет указанный в договоре.В течении этого времени абонент должен оплатить выданный установщиком счет от договора.Пока никакого предоставления в аренду тюнеров не планируется. Вот дальше веселей.Абонент будет получать счета от компании по почте до 10 числа и в течении 10 дней должен. оплачивать счет. Нашу почту вы знаете .В случае неоплаты просмотр приостанавливается и вы можете возобновить его снова, заплатив 39грн за активацию плюс стоимость пакета. Вот тут вы и можете сослаться на то что вы собираетесь снова смотреть и оплачивать,тюнер-то ваш.А вот когда денег насобираете-кто ж знает..
Установщик полчучит свой бонус не сразу, а после получения компанией платежа от абонента. И только один раз.
По поводу замены тюнеров с поддержкой HDTV в будущем- пока врядли это возьмет на свой счет компания, такого никто не сказал
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Если к примеру я выкупаю тюнер за 80 баксов то понятно,что и Hdtv придётся покупать,а тот под лавку..
Но вот меня интерессует момент:договор я заключаю на месяц или на год,два??Это важный ньюанс..и может иметь юридические последствия..(то что платить понятно ежемесячно )
Очень хотелось бы почитать его вначале..

пи.си..мне просто любопытно ..как у меня будут отнимать карту..милиция с овчарками придёт ..что ли?

Что то же балакають и может есть какая то инфа ..тут к примеру:

Дата: 16 квітня 2008 р. (середа)
Адреса: готель «Прем’єр Палац»,
вул. Т. Шевченка 5-7/29, 2 поверх
Початок реєстрації: 10:30
Початок презентації: 11:00


Шановні представники ЗМІ!
Запрошуємо Вас на презентацію послуги міжнародного супутникового телебачення Viasat. Послугу супутникового телебачення Viasat в Україні надає компанія Vision TV – перший в історії українського телебачення ліцензований провайдер програмної послуги супутникового телебачення.

На прес-конференції буде повідомлено дату початку підключення абонентів до послуги супутникового телебачення Viasat в Україні, перелік телеканалів, ціни, а також регіони національної дилерської мережі, в яких послуга буде доступна. Крім цього кожен з присутніх зможе особисто ознайомитись з послугою супутникового телебачення Viasat. Для цього в місці проведення презентації буде встановлено спеціальне абонентське обладнання.


На презентації будуть присутні:
1. Самер Мурад – директор (CEO) компанії Strong Media Group, член
правління Vision TV
2. Берт Вілборг – представник компанії Modern Times Group (TM Viasat)
3. Річард Капроні – директор (CEO) компанії Vision TV
4. Петро Конов – директор з розвитку компанії Vision TV
5. Олександра Жолдакова – маркетинг-директор компанії Vision TV
 
Последнее редактирование:

sparco13

Новичок
как раскадировать каналы ирдето

Добавлено через 2 минуты
прописываю код для НСТ и все равно не показывает95f819cfa6f5931b
Так NTS показывает с 21-00 по Москве
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
милиция с овчарками придёт
Vic а чего то Вам переживать , у вас ведь есть собака она их отпугнет.
А если серьезно то :
1. Карточка не моя , но я за нее заплатил
2. Тюнер пока такой за 80 баксов , но потом замена это вопрос.
Что то очень сильно напоминает разводняк.
Хотя сам куплю , а что делать.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Жаль что вам эту карту некуда больше воткнуть..железо у вас неподходящие..интересно было б с ней поиграться..
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Договор бессрочный, услугу абонент получает по факту получения а/платы компанией ,а вот перекур в просмотре более 2 недель карается оплатой активации карты .Собирайте потихоньку деньги снова на просмотр,за год же соберете? Карточку не портьте это время,ну а если собака погрызет,то ее на товарищеский суд, с голоду или так по глупости она это сделала..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так вот и настораживает.что договор как вы говорите бессрочный..а карточку вы говорите могут в любой момент отобрать...и как тогда понять "по факту"?
Я ж к примеру могу уехать на несколько месяцев и более куда то..по делам лимонам...приезжаю,а меня уже оказывается ищут с собаками по всей Украине..а не дай бог и в суд подадут..только непонятно за что?За то что не активировал карту по истечении двух недель?
Вот такие ньюансы и должны быть в договоре..в случае с прибалтийским Виасатом -это 250 евро штраф с конфискацией тюнера..аналогично и в других странах..санкции страшные!!!
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Вот такие ньюансы и должны быть в договоре..в случае с прибалтийским Виасатом -это 250 евро штраф с конфискацией тюнера..аналогично и в других странах..санкции страшные!!!

Я чего -то не понял,за что вы агитируете:unsure:чтоб это внедрить?
Ну нету этого в договоре. Никто не заставит вас его подписать не прочитав.Разве как у нас по привычке кликнуть "согласен" при установке софта. И прочитать вы его сможете у дилера до установки.А опубликовать его здесь могут те ,кто имеет на это права.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так что договор нон паблик??
Интересный момент!!
И что значит "права"??
Тоесть мне тыкнут в нос договор,и унесут?Или мне оставят второй экземпляр?
Тогда почему я имея такой договор не имею права его опубликовать??В частности любой из нынездравствующих диллеров???
Что за тайны.............
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Вы же знаете ,что коммерческого запуска проекта еще не было и
Вижн вправе до момента запуска хоть в последний момент изменить
форму договора.Вот у него и есть все права на публикацию.А в том виде как он есть можете почитать у Георгия,он же Gosha и т.д.если он будет так любезен,что ж тогда пересказывать.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
да смотрю..чем дальше в лес..тем больше дров..
До анекдота доходит..
-ты что рыбу лапаешь..
-не..я рыбу лапаю..
-а!я думал ты рыбу лапаешь!!

Ждём информацию от более продвинутого источника:
www.tv.net.ua написал(а):
я и Андрей Ищенко ходили . . скоро появится инфо
юзали ресиверы.. узнали немного интересного
21 апреля запуск....
 
Последнее редактирование:

Yulik

Любитель Сат-ТВ
как раскадировать каналы ирдето

Добавлено через 2 минуты
прописываю код для НСТ и все равно не показывает95f819cfa6f5931b
Так НСТ показывает с 21-00 по Москве
А точно НСТ а не NTS??
Упс. Сори. Конечно NTS
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от sparco13
как раскадировать каналы ирдето

Добавлено через 2 минуты
прописываю код для НСТ и все равно не показывает95f819cfa6f5931b
Да это ключ Бисс для канала NTS ( 12704 V 3900 ), стань на этот канал и вводи ключ в кодировку Бисс, а про ирдето 2 забудь.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Список каналов по пакетам и стоимость пакетов(в прикреплённом файле)

Сравнительная характеристика пакетов Вижн ТВ и НТТ Украина..

"Viasat Сімейний" "
48 грн.

Fox Crime
Русский иллюзион
Hallmark
AXN Sci-Fi
Viasat History
Viasat Explorer
Discovery Channel
Cartoon Net./TCM
Детский
Kids Сo/VH1


Euronews
DW
CNN
France 24 En
France 24 Fr
TV 5 Monde Europe
Aljazeera


пакет НТТ Україна!

http://www.ntvt.com.ua/abonent/?chapter=packets

Базовый пакет
107.5грн без НДС

1 Наше кино
2 Hallmark(рус., англ.)
3 Romantica
4 BBС-World(англ.)
5 Jetix(рус., англ.)
6 Детский мир
7 Nickelodeon(рус., англ.)
8 CNN(англ.)
9 Bloomberg(англ.)
10 Animal Planet(рус., англ.)
11 Discovery Channel(рус., англ.)
12 Discovery Travel & Adventure(рус., англ.)
13 Discovery Science Channel(рус., англ.)
14 Discovery Civilisation(рус., англ.)
15 Eurosport(рус.)
16 World Fashion (англ.)
17 Mezzo(фр.)
18 ТV-5(фр.)
19 РБК-ТВ
20 Euronews(рус., англ., исп., итал., фр., нем.)
21 Reality TV
22 Рекламно-информационный канал
23 Cartoon Network(рус., англ.)
24 ТСМ(англ.)
25 Extreme Sports
26 MCM TOP(фр.)
27 Телевизионный дамский клуб(ТДК)
28 Music BOX
29 Телеклуб
30 Ностальгия
31 Настоящее смешное телевидение(НСТ)
32 Спас
33 Russia Today
34 НТВ-Мир
35 РТР-Планета
36 Русский Экстрим
37 Первый канал. Всемирная сеть
38 Авто Плюс
39 5 канал*
40 НТН*
41 ICTV*
42 Парк развлечений
43 Совершенно секретно
44 Rusiya Al-Yaum


Viasat "Престижний"
135 грн.

Fox Crime серіали/кіно рос./англ.
Русский иллюзион кіно рос.
Hallmark кіно/серіали рос./англ.
AXN Sci-Fi серіали рос.
Viasat History пізнавальн. рос./англ.
Viasat Explorer пізнавальн. рос./англ.
Discovery Channelчол./пізн. рос./англ.
Cartoon Net./ для дітей рос./англ.
Детский для дітей рос.
Kids Сo/ для дітей рос./англ.
VH1 муз. англ.
/TCM кіно англ.

Euronews новини рос./англ./фр./нім.
DW новини нім.
CNN новини англ.
France 24 En новини англ.
France 24 Fr новини фр.
TV 5 Monde Europeновини фр.
Aljazeera новини англ.

Jetix для дітей рос./англ.
Nickelodeon для дітей рос./англ.
Zone Club розваж. рос./англ.
Zone Reality розв/жін. рос./англ.
Fox Life розв/жін. рос./англ.
Discovery World пізнавальн. рос./англ.
Discovery Scienceпізнавальн. рос./англ.
Extreme Sport чол. рос./англ.
Охота и рыбалка чол. рос.
Drive чол. рос.
TV1000 кіно рос./англ.
TV 1000 Русское кино кіно рос.
TV XXI кіно рос.
MGM кіно рос/анг.
The Adult Channelеротика мова оригіналу
/Spice еротика мова оригіналу


Базовый расширенный

150.5 грн без НДС

45 National Geographic (рус.)
46 Jetix Play(рус., англ.)
47 365 дней ТВ
48 МНОГОсерийное ТВ
49 24 ДОК
50 Кино Союз
51 Наше новое кино
52 Комедия ТВ
53 Индия ТВ
54 Ля-минор (муз. рус.)
55 Боец
56 Музыка Первого
57 Время: далекое и близкое
58 Эрудит (Теленяня)
59 Первый МЕТЕО
60 National Geographic Wild
61 Бульвар ТВ
62 Интересное ТВ
63 Кухня ТВ


Для сравнения пакет Триколор ..стоимость пакета Оптикум около 7 грн в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!

Список каналов пакета Триколор:

Бесплатный пакет:

Первый
Вести
Россия
Пятый
НТВ
ДТВ
Культура
ТВ 3
ТНТ
ТВ Центр
Спорт
Муз ТВ
Звезда
Рен ТВ
СТС
Домашний


Пакет Ночной:

Внимание! Пакет эротического содержания, разрешен к просмотру только лицам старше 18 лет.

Русская ночь
Первый российский эротический канал
Ночной клуб
Новый эротический канал

Для просмотра пакета НОЧНОЙ необходимо
активировать карту оплаты

Пакет Оптимум:

Ракета ТВ
Детский канал предназначенный для аудитории от 7 до 14 лет

Теленяня
Первый детский канал

Дом Кино
Круглосуточный киноканал для ценителей русского кино

Много ТВ
Первый российский канал хороших телесериалов

Индия
Первый российский канал кинофильмов и телевизионных программ Индии

Авто+
Развлекательно познавательный канал для автолюбителей

365 дней ТВ
Первый исторический телеканал России

Канал телепутешествий
Познавательно-развлекательный канал

Веселое ТВ
Канал комедий, телешоу и комических сериалов

Комедия ТВ
Развлекательный телеканал хороших отечественных и зарубежных комедий

Кинопоказ
Это канал, где идет только кино! И никакой рекламы!

Зоо ТВ
Лучшие программы и фильмы о диких и домашних животных

Мать и Дитя
Круглосуточный телеканал о материнстве и детстве

Для просмотра пакета ОПТИМУМ необходимо
активировать карту оплаты

http://www.tricolor.tv/tricolor.html

Кроме того со спутника можна смотреть и дополнительно открытые каналы

A-one, Союз, Bridge TV, 7 ТВ
Несущая частота 12.303 ГГц
Поляризация: левая
Символьная скорость 27500 Кc/с
Код коррекции ошибок (FEC) 3/4

Первый Музыкальный
Несущая частота 12360 Гц
Поляризация: правая
Символьная скорость 27500 Кc/с
Код коррекции ошибок (FEC) 3/4

ТНВ
Несущая частота 12174 Гц
Поляризация: левая
Символьная скорость 4340 Кc/с
Код коррекции ошибок (FEC) 3/4

RU-TV
Несущая частота 12.207 ГГц
Поляризация: правая
Символьная скорость 27500 Кc/с
Код коррекции ошибок (FEC) 3/4

O2 TV
Smash! TV

Несущая частота 12.360 ГГц
Поляризация: правая
Символьная скорость 27500 Кc/с
Код коррекции ошибок (FEC) 3/4


Gameplay TV
Biz TV (Ukraine)

Несущая частота 11.727 ГГц
Поляризация: правая
Символьная скорость 27500 Кc/с
Код коррекции ошибок (FEC) 3/4
За изменением смотрим-следим http://www.lyngsat.com/36east.html
 

Вложения

  • Список(2).txt
    2,7 KB · Просмотры: 20

alla82

Редактор сайта
как раскадировать каналы ирдето

Добавлено через 2 минуты
прописываю код для НСТ и все равно не показывает95f819cfa6f5931b
Так NTS показывает с 21-00 по Москве

Ну уж точно этот канал не в ирдето а в BISS:)
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Н...да.Это что ж получается Animal Planet Nat Geo в списке нет?
mrlucky вы сегодня были на пресс-конференции? Ничего нового не сказали?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Некоторые ньюансы работы мпег4 и самого тюнера...

Ещё информация для размышления..

tigekala написал(а):
Я конечно огорчаю вас всех, но картинка в DVB-S mpeg4 будет очень говнистая... На LCD панелях, можно сказать, не терпимая...
На PLASMA панелях и на кинескопах можно ещё смотреть.
Откуда я это знаю, спрашиваете? У нас в Эстонии террестриальный дигитальный сеть. Там применяют DVB-T mpeg4. Весь эстонский форум плачет...
Всё будет зависить от этого, сколько каналов Вижн ТВ на один транспондер впихает. А ведь в mpeg4 можно впихать много... :wink:

tigekala написал(а):
А этот тюнер специально сделан убогим. :wink: Т.е. все оффициальные тюнера любого оператора такие.
Эти тюнера ведь преднозначени для одной цели - Открывать каналы этого оператора. Хорошо если эти тюнера умеют ещё открывать FTA каналы.
И перешиваться эти тюнера не будут никогда. Про эмуляторы на этих тюнерах забудьте.
Имеется огромное количество всяких других тюнеров, на чём способные люди могут тренироваться.
А что это даст... если тюнер будет перешиваться? Только то, что Виасат поменяет потом тюнера? И способные люди за бесплатно работали?
Хакеры даже не могу продавать эти "хакнутые" тюнера, т.к. эти тюнера строго числятся в базе данных Viasat и NDS.


Да кстати... Местный Виасат (Бальтик) уже дааавно с неба пускает такое говно... Сам Виасат это называет обновлением карты.
Но в действительности Виасат воюет с Дримбоксами и карточными серваками NewCS.
Если карта в оффициальном тюнере Виасата, это так называемое обновление, не оставляет на карте не следа.
А если карта в Дриме с картоприёмником NewCS или в серваке со софтом NewCS, то это "обновление" выключает карту.
Тогда приидётся у Виасата снова заказать ЕММы для карты. Карта, конечно в этом случае, должно находиться в оффициальном тюнере.

меню ресивера редкостный отстой

минут 20 искал как отсканировать FTA каналы
вот еще минут 25 ищу как их включить! :evil:

полного списка каналов просто НЕТ!
вывести ПОЛНЫЕ список каналов на экран - нельзя
EPG пока идёт криво, что-то с кодировкой нето... частично правильно, частично нет

переключение каналов ТОЛЬКО через клавишу "ВПЕРЁД-НАЗАД"
Прошитые каналы в меню ресивера можно вывести только через меню EPG

FTA каналы в mpeg4 и s2 с сириуса :
кико и 2Т ваще не показывает (может не работают каналы конечно)
планета и свит - сначала появляется звука, а картинку открывает только через секунд
5-10..
Тюнер без карты
не пашет
карты в тюнере нету - просит всунуть. засунул - просить зарегить. зарегил - показывает. пока не вынимал после регистрации, а надо попробовать...
Euronews, DW, CNN, France 24 En, France 24 Fr, TV 5 Monde Europe, Aljazeera идут в пакете Виасат Украина и прошиты в ресивере, но при этом они идут с 13E!!! а на 5Е (их там нету просто физически)


Вот ещё небольшая выдержка..

Sat-Digest писал:

После пресс-конференции повозился с ресивером и позадавал вопросы их сотрудникам.

Выяснились несколько технических подробностей.

1. Все настройки их каналов (которые именно на их частотах) принимаются и прописываются прямо со спутника. Т.е. если сделать тюнеру "сброс в заводские настройки", то ему нужно руками только настроить дисек и дальше он сам снимет со спутника и пропишет в себя готовый список каналов! Причём довольно быстро. Если по ходу работы в пакет добавляются новые каналы, то они сами появятся в ресивере. Пользователям не надо будет заниматься пересканированием пакета. При необходимости на экране всем может вылезти сообщение, что появился новый канал на таком-то номере.
Если пользователь больше 30 часов будет стоять на канале не из их частот, то ресивер сам переключится на последний канал из их пакета, который смотрел пользователь, и снимет со спутника свежую информацию.

2. софт перепрошивается со спутника принудительно без участия пользователя. Если в момент записи софта во Flash-память пропадёт питание, то после включения ресивер сам возобновит загрузку софта со спутника и попробует перепрошить ресивер ещё раз. В случае такого сбоя ресивером нельзя будет пользоваться пока он себя не перепрошьёт.


Kafa написал(а):
Да, после получения и подключения остались неприятные впечатления.
Девочка на телефоне , правда, хорошо натаскана, карту активировали быстро. При включении сам обновиллся софт со спутника. Меню настроек при первом включении простое, как в Триколоре, жми ОК и все.
С каналами пришлось подолбаться : так и не нашел как вывести полный список каналов на экран (в большинстве тюнеров происходит нажатием кнопки ОК), нумерация каналов при пошаговом переключении бредовая - 405-361-254-5-и примерно так далее.
В пакет забиты каналы с трех спутников 4-5-13, и очень трудно будет объяснить абоненту отсутствие прописанных каналов при отсутствии головок на 4 и 13 градусов, тк в самом пакете ОРТ, РТР и прочие берутся с других спутников.
Пока по железу все, завтра буду далее разбираться.
По договору пугает следующее (правда может я не так понял на украинском языке):
-в случае просрочки платежа абонент оплачивает штраф в размере 50% месячной абонплаты, (и это несмотря на то, что картинку тебе с 1-го числа отключат),
-просрочка возврата карты оператору при расторжении договора - 100% месячной абонплаты, при этом карту ты все-равно обязан вернуть (у плюсов проще, они как правило про карты забывают)
-утрата, повреждение карты, не говоря о противоправных действиях с картой - штраф 500% месячной абонплаты.

А вообще прав tigekala на счет "Когда составляте договор с Виасатом, прочитайте все пункты договора, в мелком шрифте и в большом... Так как договор ведь Вы сами подпишете, не я..." , текст настолько мелкий и настолько украинский, что читать трудно русскому человеку.

На счет спроса- думаю будет из-за трех каналов: охота и рыбалка, драйв, ТВ21, хотя не так много, тк стоимость соизмерима с плюсами , а наполнение очень далеко от них(одни евроспорты чего стоят)

tigekala написал(а):
А карта всех опeраторов NDS/Videoguard является собственности оператора. Такой пункт в договоре с Виасатом имеется. Всега трeубуют возвращать карту.
У нас, если не возвращаешь, после окончания договора, просто Виасат будет посылать каждый год счёт за "обслуживание карты" 110 EEK ~ 11 $.
И возвращать нужно в "заказном письме".

Получается кабала..чуть что то выпендриваться начнёшь -нещадный штаф и санкции..

По этой небольшой вырезке приблизительно уже можна посчитать во что выльется месячный просмотр Вижн ТВ..и подальшее расторжение договора..
Так тюнер плюс месячный просмотр,плюс активация составит более 100 баксов..плюс штраф за потерю так сказать карты,ибо нафиг нужен сам тюнер без онной --от 50уе до 135уе..наверное будут считать по пакету Престижный..возможно есть и ещё какие то ньюансы мелким шрифтом писанные..но уже довольно приличная набегает сумма (на примере месячного просмотра пакета Престижный -135грн ) если сложить всё вместе 250уе!!!!!
Налетай-торопись покупай..живопись..

http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=28144&postdays=0&postorder=asc&start=120
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Украина вышла в космос

С 21 апреля на Украине появится международное спутниковое телевидение Viasat. Доступ к пакетам телеканалов предоставит компания Vision TV, первой в стране получившая в мае 2007 г. лицензию провайдера программной услуги спутникового ТВ.



Как сообщил репортеру ComNews главный исполнительный директор Vision TV Ричард Капрони, компания рассчитывает на большой интерес к своим услугам со стороны населения. "Больше 10 млн украинцев смотрят эфирное телевидение. Еще 5 млн пользуются услугами провайдеров кабельного ТВ. И примерно 1,2 млн - получаю телесигнал с помощью ступника. Это данные как наших внутренних, так и независимых исследований", - говорит Ричард Капрони. Но сколько абонентов Vision TV планирует подключить до конца года, он говорить не стал. Не раскрывается и сумма инвестиций в проект.

На данном этапе развития компания, акционерами которой являются скандинавские Modern Times Group (50%) и StrongMediaGroup (50%), намерена предоставлять три программных пакета. Минимальная месячная абонентская плата составит 45 грн. (почти $10), максимальная 135 грн. (около $27). "Покупка абонентского оборудования (рекодера и "тарелки") обойдется потребителю в 399 грн. (почти $80)", - уточняет директор по развитию Vision TV Петр Конов. И подчеркивает, что пользователь помимо платных украинских и зарубежных каналов получит доступ и к бесплатным спутниковым каналам.

Говоря о конкуренции на рынке, Ричард Капрони отмечает, что потенциал украинского рынка еще не исчерпан и компании, входящие в медиасегмент, могут занять хорошие позиции.

Эксперты менее оптимистичны в своих оценках. Руководитель украинского представительства ComNews Research Максим Благонравин сомневается в том, что потребитель готов потреть услуги спутникового ТВ. "В крупных городах Украины так или иначе присутствуют операторы кабельного ТВ. Учитывая, что абонплата за пользование их услугами почти вдвое ниже, чем у Vision TV, вероятность того, что в небольших городах потребитель сможет ежемесячно платить $10, низка. К тому же значительная часть украинских пользователей, установивших спутниковую "тарелку", привыкли получать телесигнал бесплатно. Насколько им будет интересно подключиться к платным каналам, сказать сложно", - отмечает эксперт.

Немаловажный вопрос - адаптация программной продукции. Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины утвердил список каналов, которые не подлежат обязательной адаптации для трансляции на территории Украины. В их число не вошли российские каналы. Следовательно, их продукцию необходимо будет перевести на украинский язык, прежде чем предложить пользователю. "Мы самостоятельно не будем заниматься адаптацией, - говорит Ричард Капрони. - Это будет делаться совместно с телеканалами, поскольку от них зависит, хотят они, чтобы их продукция транслировалась в Украине или нет".

Генеральный директор Союза кабельного телевидения Украины (СКТУ) Юлия Молчанова отмечает, что необходимость адаптации телепродуктов может стать ключевым вопросом в дальнейшем развитии медиасегмента страны. "Сейчас ситуация такова, что операторы кабельного ТВ поставлены в жесткие рамки. Поэтому сложно говорить, что может ожидать рынок в дальнейшем. Если пользователь захочет смотреть то, что ему нравится (и на том языке, на котором нравится), а не то, что навязывается регулятором, спутниковое ТВ по контенту может составить конкуренцию кабельным операторам. Но в целом это два разных рынка", - резюмирует Юлия Молчанова.


www.comnews.ru

 

mrLucky

Пользователь
абондоговор НТВ+Украина
"п.1.4. Карточка является собственностью телекомпании..
п.1.7. В случае выхода Карточки из строя ее замена производится Абоненту только после возврата вышедшей из строя Карточки в Телекомпанию..."
За утрату ,правда,только штраф. Потому и написал :"посчитайте у себя карточки НТВ".Думаю и с этими будет аналогично.
А вот что дилерам НТВ+Украина выдается бесплатно- не слыхал:)

не бесплатно

карта для дилеров стоит 6$

Н...да.Это что ж получается Animal Planet Nat Geo в списке нет?
mrlucky вы сегодня были на пресс-конференции? Ничего нового не сказали?


я ж не СМИ, не был я, да и вообще я из Севастополя

Animal planet, nat geo, ng wild нету в списках - а показывает

но мне почему то кажется,что сам тюнер не продают,а только вместе с картой и подпиской на пакет ...вот правда не знаю на какой термин минимальный?Год?
Отсюда и будет плясать "ЦЕНА" тюнера..
Второй момент к диллерам вопрос:тюнер сам хоть дышет без проплаченной карты?

не пашет
карты в тюнере нету - просит всунуть. засунул - просить зарегить. зарегил - показывает. пока не вынимал после регистрации, а надо попробовать...


Euronews, DW, CNN, France 24 En, France 24 Fr, TV 5 Monde Europe, Aljazeera идут в пакете Виасат Украина и прошиты в ресивере, но при этом они идут с 13E!!! а на 5Е (их там нету просто физически)
 
Последнее редактирование:
Сверху