Пропал сигнал со спутника Amos

vic

Профи в Сат-ТВ
Скорей всего в пакете престижный!!!Анимал наверное тоже там же пойдёт со временем..135грн в месяц..что дорого разве?
Хотя я не верю,что вы лично эти каналы смотрите!!!Ведь тут достаточно неделю посмотреть их и можна не включать год и больше...ибо напамять можна выучить и содержание программ и рекламу..

Аналогично и фильмовые каналы...тут особенно важно тренировать память,чтобнапрочь забывать только что посмотрев фильм...чтоб завтра опять можна было его с увлечением смотреть...тут и НТВ+ тоже не блещет разнообразием....не в укор....более интересно смотреть пока пакет Триколор...максимум два дня и что то иное идёт...
 
Последнее редактирование:

mrLucky

Пользователь
Это значит, что списки неправильные, не окончательные?
Интересно, куда они их втулят? Ведь это рейтинговые каналы!


кароче там СПИСКА каналов нету даже в тюнере
там они прописаны, но если канал НЕ РАБОТАЕТ, нет сигнала - то и включить его не можешь. там тупо ВПЕРЕД - НАЗАД. Например у меня не было канала adult, просто физически при перещелкичании каналов вперед-назад он не включался. теперь есть....
 

warsatelit

Пользователь
Интересная тема, и дискусии не плохие. Я сначала имел желание подключится, но сейчас как почитал, не то что желание отпало, отвращение появилось. Ети ихние ресиверы не на что не способные (у меня сложилось такое мнение от ранее прочитаных дискусий), да и каналов покачто не заметил таких какие могли бы меня за интересовать. Надеюсь в дальнейшем ситуация пойдет на поправку, но когда ето будет?
Одно радует что есть такие места как етот форум, где перед тем как что то преобрести или, к чемуто подключится (в моем случае ето Vision Tv), можно предварительно почитать такие дискусии, отзывы людей именно тех которые непосредственно сталкивались на практике с тем вопросом, который меня интересует, и наверное других пользователей. Ето большой плюс форуму и естественно людям которые проводят ети дискусии и отстаивают ту или иную точку зрения.
Очень поучительно.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Спутниковое телевидение Viasat начнёт вещание 21 апреля

Компания Vision TV, первый лицензированный провайдер спутникового телевидения в Украине, 21 апреля начнёт предоставлять услугу спутникового телевидения Viasat. Об этом заявил Ричард Капрони, генеральный директор Vision TV, на пресс-конференции в Киеве 16 апреля. Размер инвестиций в запуск проекта не разглашается.

«Наша цель – стать лидером среди провайдеров спутникового телевидения в Украине», - заявил Ричард Капрони. Главным преимуществом телевидения Viasat он называет доступность услуги по всей территории Украины. Также г-н Капрони акцентирует внимание на надёжной сервисной и информационной поддержке абонентов Vision TV. «Мы надеемся на долгосрочные отношения с каждым из наших абонентов», - подчеркнул он.

Компания выходит на рынок с тремя пакетами телеканалов Viasat: «Семейный», «Популярный» и «Престижный». Ежемесячная абонплата в этих пакетах составляет 48 гривен, 85 гривен и 135 гривен соответственно. В них входят более 60 телеканалов, среди которых на сегодняшний день есть пять общенациональных: ICTV, «Новый канал», СТБ, ТРК «Украина» и «1+1». С остальными популярными украинскими телеканалами, по словам директора по развитию компании Vision TV Петра Конова, ведутся переговоры. Озвучить сумму инвестиций в запуск Vision TV в Украине г-н Капрони отказался. «У нас нет чёткого инвестиционного проекта, - сказал он. - Наши акционеры ориентированы на долгосрочное развитие проекта, поэтому будут разные этапы инвестиций, зависящие от стадии развития компании».

http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/11183/46/lang,ru/
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У нас нет чёткого инвестиционного проекта, - сказал он.

Это как по пьяни договороились скинулись баблом , а потом если не получится продадим и все.
Уж очень похоже на украинмкий бизнес.
Тогда вопрос , откуда взялись и как сформировывалась цена на пакеты. Если они не знают за какой период проект себя окупит.
 
Последнее редактирование:

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Про ту ділерську ціну,в 65 у.о.за тюнер,про яку так гарно розповідають представники Віасату,напевно потрібно забути.Щоб отримати таку ціну,потрібно закупити більше 200 комплектів,і це ще без пересилки.Скільки часу буде йти реалізація цих комплектів-під великим питанням.Простіше цукор на літо закупити :p
Крім того,БІСС в тюнер здається не втикнеш :nono:
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании "Vision TV", стоимость подключения к услуге составляет порядка 900 грн. Она включает в себя стоимость покупки оборудования - 650 грн., установки - от 250 грн., плату за активацию специальной карточки - 39 грн. Компания предлагает три набора каналов: более 40 каналов - 48 грн./мес., более 50 каналов - 85 грн./мес, более 60 каналов - 135 грн./мес.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Про ту ділерську ціну,в 65 у.о.за тюнер,про яку так гарно розповідають представники Віасату,напевно потрібно забути.Щоб отримати таку ціну,потрібно закупити більше 200 комплектів,і це ще без пересилки.Скільки часу буде йти реалізація цих комплектів-під великим питанням.Простіше цукор на літо закупити :p
Крім того,БІСС в тюнер здається не втикнеш :nono:

а почему вы думаете,что не вмиг расхватают тюнера?да при такой рекламе и ажиотаже вокруг пакета?
ведь даже просто любопытства ради будуть брать..чего это такое мпег4 и с чем его едят...
тем более кто ещё не катался на воздушном шаре..я к примеру,всю жизнь мечтать полетать на дирижабле...:yahoo:
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Та некорректно вони пишуть.Як компанія може пропонувати ті канали,які до неї взагалі не мають відношення?Ту ж Аджару,наприклад.

Добавлено через 5 минут
а почему вы думаете,что не вмиг расхватают тюнера?да при такой рекламе и ажиотаже вокруг пакета?
ведь даже просто любопытства ради будуть брать..чего это такое мпег4 и с чем его едят...
тем более кто ещё не катался на воздушном шаре..я к примеру,всю жизнь мечтать полетать на дирижабле...:yahoo:

Побачимо.Поки що особливого ентузіазму у пересічних громадян я не помічаю.Їм що мпег,що мрег,здається,до лампочки... :)
Я то взагалі за те,щоб брали побільше,ось тільки з наповненням пакетів-воно Вам подобається?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Пакет Престижний цілком пристойно виглядав би за гривен 30-40...а може й меньше....тоді був би бум..і то мабуть занадто дорого..
Особисто я теж в роздумах чи купувати собі таку цяцьку чи ні..все таки хотілось би відразу взяти хдтв тюнер за такі ж гроші..
хоча..так як я вже звик до шарингу--і дуже мені не подобаються сервісні тюнери ,маю наприклад такий польський хдтв тюнер і знаю,що то таке..і що таке сервісне обслуговування і підтримка..хоча..у поляків і стартові ціни на тюнер нижчі--26евро і ціна максимальна на всі пакети 18евро і маю цілком пристойний пакет за 10уо да маю і фільмові всі канали і природничі в формат хдтв...тобто вибір кращий за 10уо...але..навіть за півтори року існування цього пакету і за такі смішні гроші він все рівно пасе задніх проти конкурентів Ц+ і Полсат..на сьогоднішній день має 300000 абонентів.....але там і рівень життя кращий відношення до своєї батьківщини інше ,ніж у нас з вами..для них цікаво,щоб були наприклад центральні польські програми..а в нас скажіть-кому потрібен УТ1??
Напевно все буде залежати Віжн ТВ від того,чи позакриваються всі українські канали чи ні..якщо частина залишиться відкритими,то інтерес буде мінімальний...якщо все нафіг закодують..то куди дінемось--почнем купувати..або шарити..

Можливо хтось із старожилів пам"ятає такий час,коли ми мали можливість дивитись на картку з двома мікросхемками і пакет НТВ+ і пакет Віасат -вже тоді ставили дві антенки..так от..ходили дядьки табуном і плювались--ніфіга нема що дивитись...бо з Тікетами була справжня заморока.

Рейтинг перегляду:

1- Спорт
2- Эротика
3- Государственные (непутать с комерческими)
4- Детские
5- Тематические
6- Новостные и Музыкальные
7- Фильмовые
8 - Комерческие, религиозные, рекламно-информационные.......и прочая лабуда.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Такие большие а в сказку верите!:taunt:
А для чего ж мы тогда собираемся на форумах?
Наверное чтоб помечтать,поделится своими соображениями по поводу и по теме,информацией и разного рода слухами....
В идеале конечно ..чтоб сказку сделать былью..:yahoo:
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
У польского поставщика такие смешные цены , потому что и Цифра , и Полсат предоставляют свои пакеты дешево . А у нас пока самый дешевый у НТВ за сотню , а модуль у Триколора под тысячу , и Вижн , и я уверен Поверхность будут также заламывать цены .
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Maximonum чем больше будет появляться конкурентов,тем ниже будут цены..главное,чтоб появился свой саттв провайдер,который будет заинтересован в выпуске и своих программ и программных продуктов..Вижн ТВ-залётная птица однако,и это видно даже по ихнему сервис центру..клерки ж сидят...девочки и мальчишки,которые собираются только торговать но никак не развивать..сами ж себе этим делают антирекламу..
по моему глубокому убеждению уж десяток толковых людей можна было найти в Украине..
По Триколору..во первых цена там смешная вообще :купить модуль с карточкой..--бесплатно 15 каналов..а во вторых,пакет Оптикум стоит аж около 7грн в месяц..кроме того я не лох и вижу альтернативные там программы и по детским каналам.и по фильмам,и по тематическим каналам о природе и зверюшках,о путешествиях и истории,..просто очень часто смотрю и НТВ+ и Триколор и могу оценить,что это не плохо сделано..
Кроме того_я согласен заплатить 95уе,как я отдал за модульТриколор,чтоб бесплатно смотреть все украинские эфирные каналы!!!Плюс платить 7грн в месяц за дополнительные каналы БЕЗ РЕКЛАМЫ,а это и фильмы и т.д!!!
А что делает Вижн ТВ? из уникальных продуктов там ведь только ТВ1000,Охота и рыбалка,драйв....может ещё чего то забыл..и 135грн в месяц!!!

Не за горами и появление Поверхности..а она специализируется на спорте ...это наиболее больная тема спутникового тв..
 
Последнее редактирование:

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Вот и я о том , что они существуют не за счет абонплаты , а за деньги , вырученные за продажу модулей . Пока модули продаются , все чики-пики , но прийдет время , уровни продаж уменьшатся - и они заставят модули сменить . За новые сотню - полтора
 

vic

Профи в Сат-ТВ
уввы..у триколора уже сейчас более 3млн.клиентов....для сравнения у НТВ+ чуть более 500 000 за 13 лет насобиралось...
Вы наверное не понимаете.что у триколора своя отечественна кодировка и они не плотят за неё деньги никому..и нету посредников..кстате,у нас есть и свой аналог такого модуля с картой в народе называемый сало-крипт..но нету видно чего то в голове у чинуш..
А модуль вы можете кругом вставить и в самый дешёвый тюнер и в самый дорогой...лично смотрю на хдтв тюнере..всё чирикает..
А вопрос к вам простой:неужели б вы не радовались если б вам наши украинские засранцы бизнесмены предложили некий модуль к тюнеру или карту,на которую можно смотреть БЕСПЛАТНО все украинские программы и плюс за небольшую плату типа 5грн каналы БЕЗ всякой рекламы???
Вы ж не забвайте,что качество мпег4 ХУЖЕ,чем мпег2!!!

пи.си..просто есть чем завидовать россиянам.......эх..бы нам такое!
 
Последнее редактирование:

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
И цена в 95 долларов мне встречается впервые , все упоминают куда большую цифру . А главное , большинству владельцев антенн этот модуль пихать некуда . А насчет некомпетентных сотрудников , отвечающих на телефонные звонки - так это у всех операторов спутникового тв - как и у операторов сотовой связи
 

vic

Профи в Сат-ТВ
вы лично ко мне какие то претензии имеете.что большинству некуда чего то пихать или как??
у меня есть куда пхать и в интернет послать!!!!!!!!!
По моему я не давал повода считать себя лгуном..как купил так и пишу..и это наверное цена не самого триколора-а диллеров..аналогично как и Вижн ТВ..65уе и 80уе!!
 
Последнее редактирование:

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
По мне хоть новозеландские бизнесмены , но слова "бизнес " и "символическая цена " в пятерку гривен несовместимые понятия . Нет , претензий не имею , просто говорю , что для многих прийдется тратиться на новый ресивер , а это после затрат на модуль не самая малая сумма .

Добавлено через 2 минуты
И какова цена модуля в розницу ?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
уввы..огорчу вас,что не объязательно покупать новый тюнер..в самом тюнере есть ведь гнездо компорт...а в будущем..наверное думать нужно прежде чем покупать тюнер.....хотя для некоторых это не актуально,кому от саттв кроме порнухи ничего иного не нужно!!!!!!!!!
 
Сверху