Пропал сигнал со спутника Amos

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вижн трясутся за карту боятся хакеров что взломают
А что мешает хакеру купить тюнер и карточку и ломать себе на здоровье????
Это все ерунда , а сделано это только для того что бы Вы перед тем как разрывать контракт с ВижнТВ подумали , а что же я буду смотреть без карты (минимум ФТА каналов) и махнув рукой пролонгируете договор. Это как во времена застоя для того что бы купить интересную книгу , нужно было дополнительно купить гантели.
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Хлопци шото я запутался от ваших мыслей.
С ваших размышлений понял одно.
Смотриш -вроде Стронг.Вынул карту -ну прямо Глобо.
Ну а зачем платить больше?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
market223 просто совет..будь человеком...а то одно ля и другое ля..не красит тебя в моих глазах..
А в чем я не последователен. Если Вам интересно , то я не за одну из сторон , я сам по себе и высказываю свои мысли. если я в чем то не прав пожулуйста переубедите меня.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну написали ж вам умные люди,что НЕ РАБОТАЕТ ТЮНЕР без карты..не плотите гроши за просмотр-тюнер под лавку!!!
То что есть промоция,то лишь эмоции!!!
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
Хлопци шото я запутался от ваших мыслей.
С ваших размышлений понял одно.
Смотриш -вроде Стронг.Вынул карту -ну прямо Глобо.
Ну а зачем платить больше?

да..действительно...зачем платить больше....лучше иметь поганый тюнер и принимать мп2 всю жизнь


=====================================================

повторю в сотый раз...чтобы не вводить людей в заблуждение!.....

тюнер работает без карты....как и положено любому тюнеру без карты - он принимает только фта-каналы.....
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Гоша..вже зміни пароль..май встид..
Принесеш мені тюнер додому(ти ж ділер)...я лежу декілька місяців тяжко хворий...вмикнемо разом,не вставляючи карти в нього,бо поскільки ми ведемо мову про роботу без карти і тоді продовжимо розмову..
І напевно за брехуна таки потрібно вибачитись?

2. софт перепрошивается со спутника принудительно без участия пользователя.

Если пользователь больше 30 часов будет стоять на канале не из их частот, то ресивер сам переключится на последний канал из их пакета, который смотрел пользователь, и снимет со спутника свежую информацию.
 
Последнее редактирование:

chikosh

Профи в Сат-ТВ
тюнер работает без карты....как и положено любому тюнеру без карты - он принимает только фта-каналы.....

Ну а Глобик по жизни без карты (хотя ее можно подключить через рс232)
но он показывает (только никому не афишируйте) и ТЕТ,1+1инт,Мегаспорт,
НТН, Киев, NBA.PB.PG и много других.
И Вы доолго будете меня переубеждать,что стронговское МПЕГ4 показывает наамного лучше глобовского или овпеновского мп2.
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
Ну а Глобик по жизни без карты (хотя ее можно подключить через рс232)
но он показывает (только никому не афишируйте) и ТЕТ,1+1инт,Мегаспорт,
НТН, Киев, NBA.PB.PG и много других.
И Вы доолго будете меня переубеждать,что стронговское МПЕГ4 показывает наамного лучше глобовского или овпеновского мп2.

не буду я вас переубеждать....возьмете когда-то тюнер и убедитесь в моей правоте о качестве картинки
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Гоша ..тут убєждать не надо..приносиш тюнер..в мене правда нема куди його віткнути і шари пока нема на Віжн..та спеціально колись оформлю.і побачиш воочію,що мпег2 краща картинка за мпег4...ти ж може часом маєш двд мпег4?отож..чим більший екран телевізора..тим більші вилізять бяки на екрані..просто коли ти мудрий хлоп і маєш такий телевізор,то порівняй однакові канали українські з різних форматів..а коли повністью заповнять транспподери каналами до нільзя..-буде ще хуже..
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
markovich в последней куче ключей большая часть не рабочих, не нужно таких подарков, делай как делал, мало, но по делу. :pardon:
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Народ, на Сириусе появился канал НБА ТВ на Бисс-кодировке. Дайте знать, если кто встретит на него ключ. Спасибо.:warning:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вы несколько ошиблись с местоположением этого канала.Появился он не на Сириусе и не сейчас,а на близко разположеном Eurobird 4 at 4.0°E.Ключ пока не засвечен,но он в процессе поиска.
 

Вложения

  • NBA TV.JPG
    NBA TV.JPG
    96,2 KB · Просмотры: 6

zayac77

Профи в Сат-ТВ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕЙСТВУЮЩИЙ КЛЮЧ НА Arriadia2
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
alla82 заставить бы вас с markovich самих прверить каждый ключ. Например найдите Нурлан на 60Е, о каких ключах речь если такого канала нет даже на спутнике.
 
Последнее редактирование:

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Со вчерашнего дня сменён ключ на канал DaVinci Learning SIRIUS 5E 12715H 3330, малевич. :d
 

alla82

Редактор сайта
alla82 заставить бы вас с markovich самихпрверит каждый ключ. Например найдите Нурлан на 60Е, о каких ключах речь если такого канала нет даже на спутнике.

Ну уж дружище извени за нурлан на 60Е а по другим что тоже есть проблема если есть то пишите или в личку или асю :friends:
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Со вчерашнего дня сменён ключ на канал DaVinci Learning SIRIUS 5E 12715H 3330, малевич.

Да, так и есть. Я тоже вечером не смог посмотреть.

Вот гады!:]

Добавлено через 17 минут
alla82 заставить бы вас с markovich самихпрверит каждый ключ. Например найдите Нурлан на 60Е, о каких ключах речь если такого канала нет даже на спутнике.

Там не только старье про Нурлан, но и на Disney (Eutelsat W1 10 E) и NBA (Turksat 42 Е) тоже есть. Можно было их тоже пропустит, хотя бы так -
---------
 
Последнее редактирование:
Сверху