Пропал сигнал со спутника Amos

vic

Профи в Сат-ТВ
ну пока о модулях ничего ни гу гу..
но нужно рассматривать вариант подключения двух тюнеров..от Вижн ТВ для просмотра платных пакетов и второго недорогого под эму..типа нечто глобо где можна смотреть и всё что кодированно и открывается с помощью эму..
кардшаринг тут врядле пройдёт...
иначе сам пакет Вижн Тв радости не доставит..нафига платить к примеру за порнуху в пакете,когда её можна смотреть на эму другого недорого тюнера..
вот такой вариант..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
но нужно рассматривать вариант подключения двух тюнеров..от Вижн ТВ для просмотра платных пакетов и второго недорогого под эму..типа нечто глобо где можна смотреть и всё что кодированно и открывается с помощью эму..
Вот вот , а петлевого выхода то нет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну варианты подключения двух тюнеров можна конкретно обсудить..по моему это дело техники..просто не нужно спешить продавать за бесцень свои старенькие по нынешним меркам тюнера --они ещё ого как пригодятся..
тут просто не нужно забывать во что обойдётся абонплата в год...два..поэтому дешевле комбинировать..
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да но он есть на Глобиках. В чём проблема его вторым поставить!
 
  • Like
Реакции: vic

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Да но он есть на Глобиках. В чём проблема его вторым поставить!
Да понятно. Ну уменя так расставлены рессиверы , что Вижн рес нужно ставить последним. А проводов по квартире столько что такое впечетление как на подстанции. Проблема в том что головки стоят не твиновые. Когда стивил никто не посоветовал. Буду летом менять на твины.
 

drserg75

Пользователь
drserg75 ещё один вопрос и не буду вас мучить..
А как народ воспринимает у вас Вижн ТВ?
Есть ли лес рук и крики-хочу типа ребёнка от Вижн ТВ?
Всё таки немало вопросов до сих пор висит в воздухе ....
Тем более что это ж была туссовка и тех кто хочет смотреть и тех,кто хочет и руки на этом погреть..чисто ваши ощущения..

Из других сообщений выделю :
Лес рук не наблюдаеться нигде. Но скоро у народа будет такой выбор - или смотреть несколько бесплатных бетолковых гос каналов , или много , в той или иной степени интересных, но за деньги. Я уверен, через несколько лет, все кроме рады и тд, что с эфира, что со спутника будет закодировано, не зря грядет цифра и ВТО.
У Виасата 100 млн абонентоа в Европе - платят и никто не разорился.
А у нас - бутылка водки и палка колбасы, вот тебе и месячная абонплата.

Однозначно 85 грн за охоту и рыбалку, или 48 - за Дискавери и Виасаты хистори и тд - клиенты будут. А осенью перидет ХД фильмовое с Виасата, и удорожание пакета будет незначительное
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Будем следить за дальнейшим развитием темы..однозначно что придётся покупать Вижн ТВ..вариантов пока нету шаровых...халявных..лично я б взял хотя б ради интереса..думаю что фанат-любитель не удержиться от возможности потестировать,попробовать...это уже в крови..
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Странно как-то проходит у них акция. Ничего непонятно... Сегодня 28.03.08 акция длится уже один день, а ни на сайте ни в документе не говорится как это чудо получить. Как можно проводить акцию без ИМЕЮЩЕГОСЯ оборудования?
P.s: Кто-нибудь звонил по указанному номеру?
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
А я сразу потерял интерес к виасату. На дух не люблю когда меня держат за бобика. Постоянные недомолвки, постоянная неопределённость- так бизнес не делается.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Странно как-то проходит у них акция. Ничего непонятно... Сегодня 28.03.08 акция длится уже один день, а ни на сайте ни в документе не говорится как это чудо получить. Как можно проводить акцию без ИМЕЮЩЕГОСЯ оборудования?
P.s: Кто-нибудь звонил по указанному номеру?
Так во вкладке акция есть опция "замовити підключення". Нужно заполнить анкету заказа и ві автоматически становитесь участником акции.
 
T

TV-SAT

Guest
Акция заключается в следующем:Заполняеш анкету на сайте ВИАСАТ на подключение,и учавствуеш в акции .Подключение стоит 39 грн. Акционые подарки это Телевизор или полёт на воздушном шареюДа кстати сайт полноцено заработает на следующей неделе.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Stolicnoe TV
Express AM22 53.0°E
11161 V 05785 3/4
Ident: 01F7
Index Hex Key:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

New Ident: 01F7[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Акция заключается в следующем:Заполняеш анкету на сайте ВИАСАТ на подключение,и учавствуеш в акции .Подключение стоит 39 грн. Акционые подарки это Телевизор или полёт на воздушном шареюДа кстати сайт полноцено заработает на следующей неделе.

Я хочу учавствуеш в акции. И полетать на воздушном шарею.

И откуда уверенность и осведомленность что сайт полноценно заработает на следующей неделе.
Очередной засланный казачек !!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
зачем вы так..я б так не сказал..
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Vic.
Ну а что говорить. Нас держат за лохов.
Шведы и их приспешники думают что вершина блаженства наших людей
это подключится к ВИЖН и покататся на воздушном шаре.
 
Сверху