Пропал сигнал со спутника Amos

lokin60

Любитель Сат-ТВ
Федорович, +100 :taunt:
 

amos

Новичок
Rtvi у меня есть по кабельному. Иногда бывают неплохие политические передачи, а в остальном ничего особенного. Так что если и накрылось, то невелика потеря, если вы конечно не фанатеете от старых выпусков "Жизнь прекрасна" со Швыдким и Перовой.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
pofigist
А Вы воду заряжали?
kaspir.jpg

или серйозно
ziza.ru_41.jpg
 
Последнее редактирование:

rads

Профи в Сат-ТВ
Rtvi у меня есть по кабельному. Иногда бывают неплохие политические передачи, а в остальном ничего особенного. Так что если и накрылось, то невелика потеря, если вы конечно не фанатеете от старых выпусков "Жизнь прекрасна" со Швыдким и Перовой.
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Брат Вы не совсем так шибко.... Есть пословица: "Каждый др..ит как он хочет!" Есть люди которым именно этот канал по душе. Лично я страдаю(л) он National Geographik на Телстаре 12, теперь его нет-(скучно) Так и остальные, каждый сохнет о своем. Кто-то спорт, а кто клубничку. ИМХО (Не в обиду)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Якщо Ваша відеокарта має відео вхід, то в такому випадку Ви маєте можливість
переглядати канали на комп'ютері.


Что не понятного?
Будете видеть на тюнере с картой...всё..всё..
tn.jpg
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Супер-модератор Vic,
Не слишком ли вы сегодня саркастично настроены?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
58 мь страниц уже ля ля..и пошли вопросы по кругу!!!
Хоть бы читали что уже написано!!!

ziza.ru_46.jpg
 
Последнее редактирование:

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Ну это я понял, еще можно для этих целей и ТВ-тюнер применить. Но это не совсем то что я хотел.
В таких случаях резко встает вопрос о качестве. Если учесть что в эфир они будут вещать программы не в особо хорошем качестве то что я получу на мониторе можна догадаться:p
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот причём тут ТВ тюнер??
Вы покупаете ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЮНЕР С ОФИЦИАЛЬНОЙ КАРТОЙ!!
А вот на чём вы будете смотреть видео ==толи на телевизоре,толи на мониторе не имеет принципиального значения!!
В любом случае--плотите абонплату=смотрите..нет..не смотрите!!
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
На счет покупки официального тюнера я понял.
Припустим я купил официальный тюнер с картой, даже купил видиокарту с видеовходом. Но в результате при просмотре картинка будет полное :p
Тогда вопрос, оно мне нада, платить а в результате получать картинку как с эфирной антены.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну картинка во первых будет лучше ,чем с эфирной антенны..а во вторых чувствую,что оно вам так надо,что аж аж..уже не терпится дай..
71_animals_26088.jpg
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
После нескольких перекодировок сигнал не особо будет отличаться от эфирки. Эфирные каналы я и так могу смотреть с более мение удовлетворительным качеством.
За вижн я готов платить но на выгодных мне условиях, пока вижн не предоставил мне то за что я готов платить.
Видимо прийдется двигаться в сторону нтв.
 

drserg75

Пользователь
извиняюсь за краткость-пишу из автобуса. старт 21, пакет будет наполнятся по мере закл. дог-в с каналами. подарили по тюн-ру - на вид приятен, софт сырой
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
ребятки вы начали на украинской мове а закончили???нигде в бывшем ссср нет хорошего мирового пакета, или учите языки или платите за то чем решат накормить!вообщето почти все есть в интернете и спутниковое останется для глухих окраин ,не ссортись
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Мы тут не ссоримся..:)
Скорей всего пытаемся предугадать перспективы развития Вижн ТВ в Украине..насколько пакет будет интересен народу,как он будет наполнятся и чем,как он будет конкурировать в будущем с НТТ Поверхностью,вобщем обо всём что можна как то узнать и предположить..
Естественно сложно его сравнивать с какими то другими пакетами иных стран..так как тут есть особенность --мпег4 двб с2...и жёсткая привязка карта-тюнер..
Возможно Триколор более предпочтительней выглядит в плане доступности -можна ж легко докупить карту с модулем и реализовать просмотр и платных каналов с 36град и фактически всех других каналах на эмуляторе,ведь тут имеются на рынке тюнера опенбокс и ЕВО700 которые сами читают карту в картоприёмнике тюнера..это большой плюс..но есть и минус..таки пакет не является украинским и покупать его не так просто простому пользователю,тоесть нелегально приходится доставать..
Скорей можна сравнить пакет с польским пакетом Н ..там тоже самое тюнер-карта ,но правда тюнер хдтв и есть модификация тюнер с встроенным винчестером...стартовая цена низкая ..26евро за аренду тюнера.,,кроме того и каналов много именно формата хдтв....за полтора года существования этой платформы колличество абоннентов перевалило 300 000..но сложно прогнозировать..всё таки Польша таки побогаче живёт и уровень жизни выше,чем у нас....но тем не менее -принцип работы платформы несколько схож с Вижн ТВ..
Мне кажется,что всё будет зависить от политики Вижн ТВ...особенно какие пакеты войдут в базовый,минимальный по стоимостью пакет...

Что ищё может немного притормозить развитие Вижн ТВ?
Возможно появление Поверхности как конкурента..возможно падение цен пакета НТТ Украина...но маловероятно..всё таки Поверхность выставит на рынок хдтв тюнер..и очень сомневаюсь,что они будут давать тюнера в аренду за 26евро......да и пакет расчитан на богатых людей...всё таки спорт пакет дорогой..НТТ врядле что то сможет сделать в области ценновой политики...она саттелит НТВ+ и ценами командует она..

Так что подытоживая,мне кажется,что пакет имеет шанс закрепится в Украине и занять даже лидирующую позицию..но всё будет зависить от ценновой политики пакета и как ни прискорбно и от уровня жизни у нас..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Viasat Ukraine : Мы будем развиваться вместе со вкусами зрителей



Генеральный директор компании ”Vision TV” Ричард Капрони, 35 лет, говорит, что каждый украинец сможет удовлетворить собственные телевизионные вкусы при избрании пакетов каналов телевидения VIASAT.

Компания ”Vision TV” является первым национальным провайдером международного спутникового телевидения VIASAT в Украине. Что нового и интересного получит телезритель?

- В ближайшее время планируем выйти на рынок платного телевидения с лучшим предложением спутникового ТВ для украинского абонента. Международное телевидение VIASAT ориентировано на широкий круг зрителей и учитывает все вкусы украинцев относительно жанров, качества звука и изображения. Мы провели опрос среди украинской аудитории . Выяснилось, что зритель больше всего смотрит кино и новости.

VIASAT предложит наилучшие украинские, российские и международные телеканалы разнообразных жанров: кино, сериалы, шоу, спорт, эротика, мода, музыка, новости со всего мира, документальные фильмы о путешествиях, приключениях, звезд шоу и тому подобное. Телевидение VIASAT ориентировано на рядовую украинскую семью. В первую очередь мы заинтересованы в развитии телевидения в регионах страны.

Какие именно пакеты каналов предлагает телевидение VIASAT для своих абонентов?

- У телезрителя будет возможность избрать один из трех пакетов - ”VIASAT Семейный”, ”VIASAT Популярный”, ”VIASAT Престижный”. В пакеты войдет свыше 60 украинских и российских каналов. Базовый пакет - ”Семейный”. Пакет ”Популярный” будет общего развлекательного характера. ”Престижный” сориентирован на кино. Зритель имеет уникальную возможность смотреть фильмы в любое время без рекламы. Это существенное преимущество.

Компания первой в Украине будет использовать передовые технологии (Mpeg-4, Dvb-s2). Абоненты получат большее количество каналов по сравнительно низкой цене. Услуга будет предоставляться с помощью спутника Sirius 4. Украина находится в центре действия спутника, который обеспечит идеальное покрытие.

Компания ”Vision TV” является первым лицензированным провайдером спутникового телевидения в Украине. Мы первые получили лицензию на вещание на территории Украины от Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания. Это - дополнительный залог и гарантия для нашего абонента в серьезных намерениях компании.

Какой будет ценовая политика компании?

- Телевидение VIASAT будет доступным каждому. Ежемесячная абонплата будет зависеть от избранного пакета каналов - от 10 до 30 долларов. Это незначительная сумма сравнительно с качеством и использованием наилучших технологий, которое будет иметь зритель.

Наши абоненты будут пользоваться специальной программой - ”Гидом”. Они будут видеть, что именно будет идти на том или другом канале в течение следующей недели. Можно будет составить список любимых каналов или ввести специальный доступ к отдельным через пароль.

К кому сможет обратиться украинский зритель в случае возникновения проблемы?

- Уже открыт Центр информационной и сервисной поддержки VIASAT. Он будет работать семь дней в неделю с 8:30 до 22:30. Позвонив по телефону с бесплатным номером 8 800 500 4 600, украинский зритель сможет получить ответ на любой вопрос.

Компания ”Vision TV” настроена на долговременную перспективу существования на украинском рынке. Мы заинтересованы в предоставлении гарантированной поддержки каждому из абонентов.

Будет ли уделять компания достаточно внимания в своих пакетах именно украинским каналам?

- ”Vision TV” заинтересована в сотрудничестве с украинскими языковедами, а также в развитии украинского контента в целом. Будем развивать сразу три направления. Первый - сотрудничество с уже существующими на рынке украинскими телеканалами. Второй - создание новых каналов, которых еще на рынке нет. Третий - предоставление поддержки тем, кто пытается создать новые украинские каналы. Если это будет качественно, будем включать их в наши пакеты на льготных условиях. Также постоянно будем развиваться вместе с вкусами зрителей.

Международное спутниковое телевидение VIASAT - новая услуга платного телевидения в Украине. VIASAT - всемирно-известная торговая марка, эксперт по производству и распространению телевизионных каналов и передач. Свыше 40 каналов собственного производства, в частности: VIASAT History, VIASAT Explorer, TV 1000, которые распространяются в 24 странах Западной и Восточной Европы, а также странах Балтии.

Телефон информационной и сервисной поддержки VIASAT: 8 800 500 4 600.

Светлана Слабинская
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот кстате пример у наших соседей чехов..так что..хочешь качество --только пока саттв...

В Чехии бум спутникого телевидения



В Чехии наблюдается настоящий бум спутникового телевидения, в нынешнем году число чешских семей, принимающих телевизионный сигнал из космоса, будет свыше миллиона. Это почти половина населения страны. Если в крупных городах преобладает кабельное телевидение, то в коттеджной застройке вокруг них и в провинции привычным атрибутом стала тарелка спутникового ТВ.

Готовясь к полному переходу к цифровому телевидению, все передающие телевизионные станции используют как наземные, так и спутниковые каналы. С помощью спутника гораздо легче охватить большее число телезрителей цифровым сигналом, чем наземными средствами связи. Качество передачи аналогового сигнала уже не удовлетворяет владельцев новых телевизоров с большими плазменными или LCD экранами, поэтому они стремятся подключиться к цифровому ТВ через спутник. То же самое делают и те, кто проживает в отдаленных районах страны, куда наземное цифровое телевидение придет лишь через пару лет.

ilovecz.ru

 
Сверху