Пропал сигнал со спутника Amos

vic

Профи в Сат-ТВ
А 5ий канал,ictv,НТН,Мегаспорт ....это что за каналы!!!
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Эфирные каналы я можу и на эфирку принимать, и качество будет практически тем же что и если я буду оцыфрововать сигнал с вижинского тюнера. Потому я и говорю, зачем платить если я их и так принимаю. Ес ли бы была возможность их смотреть напрямую на компе, это уже было бы другое дело.
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
что и если я буду оцыфрововать сигнал с вижинского тюнера.

Определитесь чего Вы хотите.
Напрямую на компе смотреть Вижн скорей всего не сможете, только если видеоплата снабжена входом VIDEO можете соединить с тюнером.
Ну а с самим тюнером пока тоже полные непонятки. Будет ли выход
S-VIDEO или оптика пока нам не известно.
 

pofigist

Профи в Сат-ТВ
А что тут определятся, то что я хочу, вижн пока мне предоставить не может.
Как подключить тюнер к компу я и так знаю, но специально для этого покупать видеокарту с видеовходом или карту видеозахвата это уж слишком.
Плюс ко всему теряется удобство управления.
 

twinomega

Пользователь
сомневаюсь что существующие jtag пойдут.
Бегло просмотрел внутренности тюнера - флэшка INTEL BGA формата (маркировка под наклейкой),да и проц неизвестно какой - под радиатором.
 

drserg75

Пользователь
Поподробнее немного. К меню нужно привыкать, сприсок каналов предустановлен по жанрам, а дальше ищи что хочешь. При нажатии ок список не вываливаеться, только через меню. Сразу при включении начал обнавляться, и заствл. Стоял так минут 30, пока в кол центре не сказали нажать кнопку ресет (находиться на передней панеле, рядом с картоприемниеом) Заработало все, после звонка минут через 10.
Показывает мпег4 с Экспресса 40вд.
Пульт на ощупь - вещь.
 

shotari

Любитель Сат-ТВ

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Люди! Не могу найти на спутнике 75e НТС! Какой у него трансподер?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
остался тот же...
nts--- 12704 V- 3900 7/8
работает с 22-00 по Москве...
 

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Ничего не находит!
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Kozachok1994, Тебе же сказали с 22 00 ч , а раньше нет и сигнала.
 

alla82

Редактор сайта
Ничего не находит!

Внимательно читай форум:nono:сигнала там нет до 21:00 по киевски и ЗДЕСЬ обсуждение кодировки а не канала:warning:

Добавлено через 2 минуты
Kozachok1994, Тебе же сказали с 22 00 ч , а раньше нет и сигнала.

:nono:Прекращаем базар здесь обсуждение БИСС и СТАТИКИ
 
Последнее редактирование:

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Вот тут выложен ключ, написано что он для Eutelsat W4 36°E, 12532 H 04340, но на этой частоте ничего. Для какого это канала и почему я его не найду?

Добавлено через 42 секунды
Сорри за оффтоп
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
Вот тут выложен ключ, написано что он для Eutelsat W4 36°E, 12532 H 04340, но на этой частоте ничего. Для какого это канала и почему я его не найду?

Добавлено через 42 секунды
Сорри за оффтоп

Прекращай обсуждать каналы в этой теме:nono:написано что он для Eutelsat W4 36°E да это канал AZ tv или Lider:)напамять не помню а прежде чем задавать глупые вопросы подумай о чем ты пишеш:nono:что это за спутник Eutelsat Sesat & W4 (34°W) и какой там ТРИКООР:warning:И прекращай обсуждать каналы в этой теме :nono:
 

mrLucky

Пользователь
меню ресивера редкостный отстой

минут 20 искал как отсканировать FTA каналы
вот еще минут 25 ищу как их включить! :evil:

полного списка каналов просто НЕТ!

Добавлено через 30 минут
вывести ПОЛНЫЕ список каналов на экран - нельзя
EPG пока идёт криво, что-то с кодировкой нето... частично правильно, частично нет

переключение каналов ТОЛЬКО через клавишу "ВПЕРЁД-НАЗАД"
Прошитые каналы в меню ресивера можно вывести только через меню EPG

FTA каналы в mpeg4 и s2 с сириуса :
кико и 2Т ваще не показывает (может не работают каналы конечно)
планета и свит - сначала появляется звука, а картинку открывает только через секунд 5-10
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
mrLucky подобным образом и работают сервисные тюнера...ибо они изначально настроенны на особоодарённых пользователей..если вы себя к таким не относите то потому и вам так тяжело...

tigekala написал(а):
А этот тюнер специально сделан убогим. :wink: Т.е. все оффициальные тюнера любого оператора такие.
Эти тюнера ведь преднозначени для одной цели - Открывать каналы этого оператора. Хорошо если эти тюнера умеют ещё открывать FTA каналы.
И перешиваться эти тюнера не будут никогда. Про эмуляторы на этих тюнерах забудьте.
Имеется огромное количество всяких других тюнеров, на чём способные люди могут тренироваться.
А что это даст... если тюнер будет перешиваться? Только то, что Виасат поменяет потом тюнера? И способные люди за бесплатно работали?
Хакеры даже не могу продавать эти "хакнутые" тюнера, т.к. эти тюнера строго числятся в базе данных Viasat и NDS.


Да кстати... Местный Виасат (Бальтик) уже дааавно с неба пускает такое говно... Сам Виасат это называет обновлением карты.
Но в действительности Виасат воюет с Дримбоксами и карточными серваками NewCS.
Если карта в оффициальном тюнере Виасата, это так наываемое обновление, не оставляет на карте не следа.
А если карта в Дриме с картоприёмником NewCS или в серваке со софтом NewCS, то это "обновление" выключает карту.
Тогда приидётся у Виасата снова заказать ЕММы для карты. Карта, конечно в этом случае, должно находиться в оффициальном тюнере.
 
Последнее редактирование:
Сверху