Пропал сигнал со спутника Amos

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
хорошая новость!

Со слов ведущего программы "Футбольная ночь" Черданцева, в новом сезоне ЛЧ снова будет транслироваться не только в платном пакете, но и на общедоступном федеральном канале НТВ! Права на трансляцию куплены на ближайшие 3 сезона. :)!good!
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Обзвонив некоторые фирмы торгующие сат тв. Я был удивлен. Виасатом нехотят торговать . спросите почему . А есть подводные камни про которые многие молчат .Говорят мы пока не торгуем . Вот представь сломался у человека тюнер . Отправили в Киев в сервисный центр. А АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ пользователь БУДЕТ ПЛАТИТТЬ . ХОТЬ его тюнер на ремонте . Это скандал . Развод клиента.В договоре ничего толком не расписано . И некоторые пока не спешат к реализации. Но больше я был удивлен . Когда спросил у дилеров про бонусы есть такие подключиш 2 или 3 абонента получиш проценты. Так мне сказали ничего на сегодняшний день не выплачитвается . И негде об этом не указывается в документах Это базар читстой воды от Виасат.Лапшу короче кидают . Говорят мне еще ни один дилер толком не знает про эти бонусы когда они будут выплачиваиттся. ТОгда вопрос нафиг ПЕЗ--ть.
 

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
ТОгда вопрос нафиг ПЕЗ--ть.

То что там не все гладко, это и так понятно, также как и у П+ еще не глаже...
Не понятно другое, кокой Сергей77777 видишь выход из положения?
Если что не так можно же прямо на виасат письмо отправить с претензией и т.п.
А то похоже на то что тебе как дилеру виасат не заплатил за подключения абонентов.
А может этот виасат перешел тебе дорогу и у тебя сократилось количество установок-сеансов масажиков :pardon: , скажи от куда такая ненависть к платному телевидению, где они перешли дорогу???
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
У меня к платному тв очень хорошее отношение . у меня многие смотрят шару за 53 грн включая интернет ----пакет нтв+ и имеют 100 каналов. Это я про Виасат говорю ЭТО я им не доволен. Я не возмущаюся польскими операторами и французскими.Я живу В Украине и не люблю когда идет развод и обман Этот форум читают сотни установщиков и дилеров. Так надо сказать бонусы СЕЙЧАС НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ а когда.... это неизвестно вот и все.
 

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
Я не возмущаюся польскими операторами и французскими

Всегда нам хотелось равняться на запад...
Как по мне, то меня не устраивает покупка карты с еще одним тюнером.
Хотелось бы чтобы спутниковые операторы быстрей пережили эти контракты, договора и т.п. привязки к тюнерам.
Не понятно какой тогда вообще смысл в этих карточках, пусть бы уже сразу пршивали это все в ресивере, всеравно же карточку в другой тюнер не вставишь, а если поломался тюнер то просто его поменял ...
Это очень напоминает как в прошлом мобильные операторы продавали прошитые телефоны, потом перешли на контракт с sim картами, а уж потом дожили мы до припейда....
Вот бы уже и спутниковые брали пример, захотел посмотреть, пошел в магазин, купил карту вставил смотришь, да чтоб и цена была такая чтоб шаравикам небыло смысла заморачиваться, нада пополнить - берите пример с триколора....
 

zioom

Пользователь
У меня к платному тв очень хорошее отношение . у меня многие смотрят шару за 53 грн включая интернет ----пакет нтв+ и имеют 100 каналов. Это я про Виасат говорю ЭТО я им не доволен. Я не возмущаюся польскими операторами и французскими.Я живу В Украине и не люблю когда идет развод и обман Этот форум читают сотни установщиков и дилеров. Так надо сказать бонусы СЕЙЧАС НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ а когда.... это неизвестно вот и все.
Как я понял через Виасат и Поверхность у тебя рано или позно пропадуд клиенты на шару вот ты етот день как можеш пробуеш оттянуть но думаю у тебя ничего невыйдет и Виасат и Поверхность будут жить на рынке Сат-ТВ в Украине а вот ты со своей шарой нет такчто не кипятись всему свое время .
А вот насчет бонусов так ты вопще ничего незнаеш ко мне пришло на почту подтверждение моих банковських реквизитов и был телефонный звонок чтобы я проверил почту и ответил на письмо.В банк еще неходил незачем итак все прийдет мне неспешно много работы .
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ещё скажи что много работы по подключению к виасрату
ещё скажу - я вот после появления первых статей о выдаче лицензии вижну народ стал подготавливать....а когда он вышел, я кому ни покажу состав пакета, условия и т.п. - так все плюются...это уже не моё ИМХО, это реакция людей...ну а обманывать людей за 20грн. рассказывая им сказки про "качественное" телевидение......нет, я до такого не опущусь никогда...нещасные вы люди, раз готовы клиента дурить за сраную двадцатку......неудачники по жизни, раз на такое идёте за копейки....неужели нет нормального способа заработать на хлеб без обмана?
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
ZIOOMСКАЗОЧНИК И ВОЛШЕБНИКМы уже знаем как ты поставил 30 комплектов ВИАСАТ . Раскажи еще сказку про бонусы .ПРО БОНУСЫ КОТОРЫЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ,КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ И КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТСЯ ЗНАЮ НЕ ТОЛЬКО Я НО ДАЖЕ МОЯ СОБАКА
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Шо вы так на человека накинулись?Просто он работает и есть клиенты,которым уже хреном ..бесплатный сыр...
med_photo_4843b2c01ed30.jpg
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
Чемпион Болгарии не прошел лицензирование в УЕФА

03.06.2008
Софийский ЦСКА может быть лишен места в ЛЧ
Действующий чемпион Болгарии по футболу софийский ЦСКА не прошел лицензирование в УЕФА и теперь рискует остаться без допуска к участию в предстоящем сезоне в еврокубках и внутреннем первенстве.

Дело в том, что армейский клуб имеет большие задолженности по зарплатам футболистам и трансферам игроков. Кроме того, ЦСКА не выплатил большие задолженности банкам по кредитам. Срок подачи необходимых документов в УЕФА истек в понедельник.

Болгарский футбольный союз (БФС) отправил в УЕФА письмо с просьбой отсрочить принятие решения по ЦСКА, однако ответа пока не получил. Таким образом, если ситуация не изменится, то 31-кратный чемпион Болгарии не сможет принять участие в Лиги чемпионов, кроме того, БФС без лицензии УЕФА не сможет допустить ЦСКА к участию в чемпионате Болгарии по футболу.
 

Вложения

  • orig_45372.gif
    orig_45372.gif
    8,1 KB · Просмотры: 0

zioom

Пользователь
ещё скажи что много работы по подключению к виасрату
ещё скажу - я вот после появления первых статей о выдаче лицензии вижну народ стал подготавливать....а когда он вышел, я кому ни покажу состав пакета, условия и т.п. - так все плюются...это уже не моё ИМХО, это реакция людей...ну а обманывать людей за 20грн. рассказывая им сказки про "качественное" телевидение......нет, я до такого не опущусь никогда...нещасные вы люди, раз готовы клиента дурить за сраную двадцатку......неудачники по жизни, раз на такое идёте за копейки....неужели нет нормального способа заработать на хлеб без обмана?
Могу сказать одно я людей необманываю ни за большые ни за малые деньги.Но я вижу вам етого непонять доказывать людям которые непонимают с первого раза несобираюсь.

Добавлено через 9 минут
ZIOOMСКАЗОЧНИК И ВОЛШЕБНИКМы уже знаем как ты поставил 30 комплектов ВИАСАТ . Раскажи еще сказку про бонусы .ПРО БОНУСЫ КОТОРЫЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ,КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ И КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТСЯ ЗНАЮ НЕ ТОЛЬКО Я НО ДАЖЕ МОЯ СОБАКА
Что вам можно сказать ... да ничего вы просто пустослов.
И попрошу СКАЗОЧНИК И ВОЛШЕБНИК ко мне не применять .
Вам непомешалоб понять что есть люди у каторых слово с делом нерасходится а на счет бонусов вам в зависть когда прийдут деньги отсканю квитанцыю и выложу сдесь.
И хватит людей разводить ставлю людям то что они хотят а ставят люди ВИАСАТ как бы вам етого нехотелось.
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Вам может и прийдет квитанция .По заказу все может прийти даже счет на млн доларов . И вы думаете ВАм все поверили в каждом городе есть много фирм продающих САТ ТВ И люди ..занимающиеся спутн.антены общаются на местах и имеют информацию не меньше чем многие на этом форуме.
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
тебе не надоело показывать свою глухую неосведомленность в вопросах виасата???...."мне бабка нашептала" и т.д......надоел мля...

возьми почитай договор с дилером в конце-концов...может дойдет, что бонусы выплачиваются по результатам месяца и в течении 5ти дней после окончания месяца дилеры сдают договора.....на основании этих договоров виасат рассчитывает сколько он должен выплатить..

сегодня только 4е......какие вопросы???...
это был первый месяц работы виасата - соответственно никаких выплат еще не было.....

жди....еще немного осталось чтобы доказать какая ты балаболка.....я тоже выложу свою квитанцию о приходе денег на счет...посмотрим как ты тогда запоешь, умник ты наш :snooks:
 

search

Профи в Сат-ТВ
Впервые в этом разделе выскажу свое мнение о Вижн,может кому интересно.Тюнер взял как только их завезли т.е в апреле.Карточку не активировал ,а смотрел открытые каналы с 40 град и др.Тюнер мне понравился по качеству изображения и быстро привык к пульту и меню. Тюнер я освоил и после этого активировал карту.Пакет "Популярный" я оплатил на полгода.Это обошлось мне в 100 у.е.По нынешним временам это недорого и пакет того стоит,учитывая ,что кабельного у меня нет .Есть еще недоработки с трансляцией некоторых каналов ,но думаю со временем все наладится.Теперь ,предлагая клиенту пакет ,я могу не только рассказать но и продемонстрировать его на экране Lcd телевизора. Так,что никакого обмана нет,все наглядно.Тюнер сделан надежно,если бывают дефекты ,то они проявляются сразу .Мне пока попался только один,не захотел обновляться.Так ,что установщикам ,кто хочет успешно заниматься Вижн советую установить комплект сначала себе ,а потом предлагать другим.Лед начинает трогаться.Если месяц назад клиент шарахался от тебя узнав,что надо платить за ТВ каждый месяц, то сейчас узнав ,что сосед установил Вижн ,интересуются сами.Я думаю будет больше установок ,когда пойдет "Поверхность" ближе к осени.Успехов всем!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Естественно,что это должно быть или стать железным правилом:
Если хочешь этим заниматься,то вначале сам подключись и освойся и естественно,что и клиент будет шарахаться от сервиса,если установщик будет брюзжа слюнёй говорить,что это говно..по моему это очевидно..и что и клиент придёт в неудоумение или иначе спрыгнет..
Если людям нужен это Новый канал и прочие укр.каналы, а также некоторые тематические,то выхода на сегодняшний нету,как покупать пакет и платить абонплату...антенной бессмысленно крутить-вертеть-ведь там нету ТАКИХ каналов...
Возможно мы путаем некоторые вещи:
-что шаринг не для рабочих и крестьян,
-что фта каналы идут до поры до времени,пока их не закодируют нафиг...
-что если вы крутой перец,и вам тюнер в ломоту,то это не значит,что клиент тоже крутой перец и ему также тюнер не ахти..скорей наоборот,тюнер сервисный и списки каналов постоянно освежаются-тут не нужно лазить по инету и читать чего и где куда исчезло или появилось..по моему это для простого клиента большой плюс..
-что данный тюнер предназначен для простого пользователя,которому саттв далеко не хобби,а способ посмотреть после трудового дня телевизор..и не морочить себе я.ца..


Правильно подмечено, смотря что Вам надо заморачиваться или смотреть
Я например два года смотрел трехглавого , а этой весной начал заморачиваться теперь 13E, 5E, 1W, 4W, -85cm, 75E, 80E, 90E,-120cm и для полного счастья 36E, 60cm теперь смотрю меньше прежнего постоянно ищу новости настраюю перенастраюю скоро жена выселит из дома жить под большой тарелью буду
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
А кто сказал что укр. каналы можно смотреть только через спутник . Это только горе установщики которые могут дракона поставиь могут говорить . Есть спецы которые эфирки ставят за 50 -80 км телецентра и все получается и все показывает . Технологии не стоят на месте есть разные антены и разные усилители . А то послушаеш маразм любителей Виасат . Т о люди подумают что только через Виасат можно смотреть Укр. каналы. И рабоче крестьянскому народу этот пакет вовсе не нужен ему хватит и 1+1 и ут 1. И еще что покажет эфирка.
А Dirty У себя в Житомире на столбах наклей копии квитанций про бонусы заодно себе рекламу сделаеш. Виасат себя показал и это знают все установщики на Украине.И многие на этом форуме . А отзывы абонентов Алексей итд.Так ведь это абонент .У установщика совсем другие планы ему нужно заработать . а не смотреть .
И никто не говорит что не нужно ставить . У меня несколько лохов уже созревают в ближайшее время поставлю .Я зарабатываю на всем и отказыватся от лишней гривны я не буду
Да и про бонусы я сказал что сейчас невыплачиваются а когда будут вот тогда и будут.Я разговаривал с серьезными дилерами у которых в штате 30 чел . И ответ был таков Никто на данный момент не знает когда будет Выплата.
А Dirty ведь ЖИТОМИР ето еще не вся Украина и не весь АВТОРИТЕТ.....
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
.У установщика совсем другие планы ему нужно заработать . а не смотреть .
Это плохой установщик..временщик.
Если человек не умеет ездить на автомобиле,то как он может учить ездить других??Логично?
А вот если сам человек не смотрит телевизор,то это норма почему то..можна получается втирать..

По эфирке..уввы..не вся Украина голая степь..есть и горбик-ямка..и заниматься тропосферным приёмом дело на сегодняшний день бессмысленное..а самое грустное..что не везде укр.каналы изгои..оказывается некоторым гражданам страны они важней,чем российские каналы...
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Для любителей спутникового телевидения желающих смотреть Украинские каналы. Которые закодированы .Есть вариант бесплатного просмотра. Я еще раз повторяю есть очень хорошая антена Дециметровая 26 элементов также принимает МВ диаппазон . И при установке 50-80 км она отлично работает стоимость 15-20 у.е. При правильной настройке и установке эта антена показывает хорошие результаты
А поповоду качества изображения на селах у многих еще плазмы или жк нет и на обычный рабоче крестянский тв 51 см она идет на ура и есть многие укр. каналы.
Да и Украина это не Альпы и не Кавказ . А где горы на западе то там люди знают и польский и др. языки а Украина в основном особенно восточная имеет хороший рельеф для распространения метровых и дециметровых волн.
И сейчас люди при установке говорят удали 5 канал .раду . и др. Настолько люди на Украине уже не хотят слушать и смотреть этих горе политиков и слушать их утопию
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, а я вам открою большую тайну если скажу,что наибольший пик установок был в 2004 году,когда люди спрашывали :будет показывать 5 ый канал--если да то устанавливай??
Я так понимаю,что тема Вижн ТВ переходит в политическую плоскость потому вас пересылаю на форум соответствующий -- http://durdom.in.ua/forum
Там лечат болячки такого характера.

пи.си..уж поверьте..что у меня выбор огромный что смотреть..но первым у меня стоит 5 й канал..вторым Рада..ибо мне важно в первую очередь -- что и как и почему..мы так плохо живём..а во вторую -будет ли лучше..
 
Последнее редактирование:

Dirty

Профи в Сат-ТВ
можно еще добавить....для тех кто в танке :taunt:
что форум называется сат-эксперт (спутниковое тв - глазами проффесионалов)...

т.е. разговоры о эфирке как минимум неуместны....
с таким же успехом можно докатится до утверждения что дешевле всего пойти к соседу телик посмотреть....ничего не надо покупать...разве что пляшку взять :rofl:
 
Сверху