Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума

svki

Модератор
Команда форума
Прошивка для Ленмберга LR-1000(также к фергюсону 3318(3018) и опену100-му) с работающими БИСС каналами, которые открываются без задержки.
каналы сканировать под такие частоты:
Мегаспорт (Амос) -10723
ТРК Киев (Амсо) - 10721
Интер (Амос) - 11191
Интер+ (Сириус) - 12070
ТЕТ (Сириус) - 11766
СТС (Экспресс 53гр.) - 11044
СТС+2 (Экспресс 53гр.) - 11040
Домашний (Экспресс 53гр.) - 11042
Домашний+2 (Экспресс 53гр.) - 11046
Наш Дом (Экспресс 53гр.) - 11049
Столичное (Экспресс 53гр.) - 11159
 

Вложения

  • soft 3318_path(Expres).zip
    755,8 KB · Просмотры: 289

bobrdobr

Пользователь
Добрый день! Мне нужна помощь. Я хочу смотреть кодированные каналы но я не знаю как их раскодировать потому что я в этом деле полный ноль. Я в сети человек новый поэтому хочу хоть немного узнать что собой представляет раскодировка. Единственное что мне удалось, активировать эмулятор после посещения одного форума. У меня Lemberg lr 1100. Если у кого то есть время и терпение, объясните мне последовательность моих действий. Прошу прощения, но я ничего не понимаю в терминологии. Заранее огромное спасибо.
 

svki

Модератор
Команда форума

kaposha

Новичок
Допоможіть будьласка Після загрузки прошивкі OPENBOX F-100 B6821 PW+TPS.zip , тюнер ні на що не реагує тількі горять дві цятки : на табло тюнера LR1100. Що робити в такій ситуації.???
 

svki

Модератор
Команда форума
kaposha, перед прошивкой свой софт сохранял???
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
kaposha,
Если прошивку старую не сохранил,то поможет джитаг.
Хотя,даже если и сохранил,врядли зальетса через компорт.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
потрыбна програма Arioner024 ы норальна прошивка
Вот тебе полный боевой комплект для твоего ресивера,кроме Jtag,а также если в ресивере стоит тюнер Sharp заливаем прошивку с отметкой Sharp и на всякий случай дамп-флеш для востановление!!!
 

Вложения

  • 3018_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_by MrokDuszy-lemberg LR 1100.zip
    601,9 KB · Просмотры: 229
  • lemberg1100(Sharp)Soft.zip
    645 KB · Просмотры: 236
  • AUC_HEditv099a.zip
    524,9 KB · Просмотры: 146
  • Arioner024_PL.zip
    106,8 KB · Просмотры: 172
  • LR1100_M29W160ET - Full.zip
    743,2 KB · Просмотры: 238

Yokery

Профи в Сат-ТВ
А вобще принцип работы бис ключей в Этом тюнере а то в Эму вроде они и есть но только половину Бисс каналов паказует :) что там менять нада ? они по принципу глобиков работают ?
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
что там менять нада ?
Надо удалить все лишние ключи,особенно у которых одинаковые ID(SID) для быстрого вкл.канала,если у ВАС прошивка с возможностью редактирование ключа с пульта!!!
они по принципу глобиков работают ?
НЕТ и ДА в зависимости какая у Вас стоит прошивка,если стоит прошивка c возможностью редактировать ключи Бисс с пульта,тогда к частоте не привязываються,а прописываеться ID(SID) и сам ключ,а если стоит прошивка с ключями код.Бисс в теле софта(ПО),тогда используеться прога BissBrowse для ввода ключа и в ней нужно ключ привязать к частоте!!!
 
Последнее редактирование:

Yokery

Профи в Сат-ТВ
А хз какая прошивка в меню чёто не могу найти, ввожу с пульта через красную кнопку UHF.
на Интер 00001 1234ac001234ac00 или вместо 00 f2 нада ?
Мегаспорт тоже то открыв то с 5 го раза :)
а остальные норм вроде
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
А хз какая прошивка в меню чёто не могу найти, ввожу с пульта через красную кнопку UHF.
на Интер 00001 1234ac001234ac00 или вместо 00 f2 нада ?
Мегаспорт тоже то открыв то с 5 го раза :)
а остальные норм вроде
У тебя скорей всего AF7RC7,т.к в ЭМУ заходишь через UHF,вот как раз канал Inter конфликтует с Мегаспортом!!!В связи с тем,что Inter вроде ушёл с Амоса и пока не где не появился,удали ключ на него и Мегаспорт будет нормально открываться,а 00f2 в водить не надо,это ID(SID)не для этого ресивера!!!
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Разобрался, Ключи лишние поудалял, оставил 5 бисов, на Интер + нада было 6520 поставить, интер кирнул оттуда и нормально пошло ;-)
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Для таких тюнеров теперь всегда загоняю Двб екстрим софта=)
так как бисс перебором в технокомовских софтах
с ДВБекстрим пока проблем не возникало
 

tender328

Пользователь
Прошивка для Ленмберга LR-1000(также к фергюсону 3318(3018) и опену100-му) с работающими БИСС каналами, которые открываются без задержки.
каналы сканировать под такие частоты:
Мегаспорт (Амос) -10723
ТРК Киев (Амсо) - 10721
Интер (Амос) - 11191
Интер+ (Сириус) - 12070
ТЕТ (Сириус) - 11766
СТС (Экспресс 53гр.) - 11044
СТС+2 (Экспресс 53гр.) - 11040
Домашний (Экспресс 53гр.) - 11042
Домашний+2 (Экспресс 53гр.) - 11046
Наш Дом (Экспресс 53гр.) - 11049
Столичное (Экспресс 53гр.) - 11159

софт не хочет загружаться в тюнер пишет - "Download Fail" и всё(((((((((
приклоняюсь над человеком который мне поможет с Lembergom 1100 и 1000.
Прошу, если у кого есть нормальная прошивка и ключи на все бисы (которые будут открываться без задержки) выложите очень Вас прошу!
Слышал есть какая-то "голубая" прошивка на них, вот там бисс нормально открывается.
Суть - мне не нужны все остальные кодировки кроме Криптоворкса и Биссов!
Прошу, помогите пожалуйста, мучаюсь уже очень долго...
Заранее огромное СПАСИБО!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Слышал есть какая-то "голубая" прошивка на них, вот там бисс нормально открывается.
Суть - мне не нужны все остальные кодировки кроме Криптоворкса и Биссов!
Хорошо что не секретнаяголубая,ещё о такой не слышал:)Всем вашим требованием отвечает прошивка Здесь пост№90,сначала нужно справить заголовок под свой ресивер,потом залить последние ключи для AF7RC7 и пультом в код.Бисс удалить все не нужные ключи и код. Бисс будет быстро открываться,почитайте предпоследнию и последнию страницу этой темы,всё уже обсуждалось!!!
 

tender328

Пользователь
Хорошо что не секретнаяголубая,ещё о такой не слышал:)Всем вашим требованием отвечает прошивка Здесь пост№90,сначала нужно справить заголовок под свой ресивер,потом залить последние ключи для AF7RC7 и пультом в код.Бисс удалить все не нужные ключи и код. Бисс будет быстро открываться,почитайте предпоследнию и последнию страницу этой темы,всё уже обсуждалось!!!

Спасибо за ответ. я так понимаю править надо вот ето - 3018_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_by MrokDuszy-lemberg LR 1100.auc?
Можно ли не править самому дабы не натворить глупостей, а использовать АвтоАрионер????
И можно подробнее про это AF7RC7 -????
Заранее благодарен!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
я так понимаю править надо вот ето - 3018_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_by MrokDuszy-lemberg LR 1100.auc?
Можно ли не править самому дабы не натворить глупостей, а использовать АвтоАрионер????
И можно подробнее про это AF7RC7 -????
Вот тебе две инструкции,где всё прекрасно расписано,как и что делать!!!Единственное в прошивке 3018_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_by MrokDuszy-lemberg LR 1100.auc вход в ЭМУ на пульте нажимаем на красную кнопку UHF и заходим в Key Editor,дальше можно разобраться внизу экрана теливизора пишет какого цвета нужно нажимать кнопку,чтобы выполнить ту или иную операцию!!!
 

Вложения

  • ARION.ZIP
    143,6 KB · Просмотры: 152
Сверху