andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ

zuran

Пользователь
поьогите ввести с пульта висс ключи в LR-1100 прошивка $TSHB6821S190CNpnc . Захожу-меню-игры-редактирование ключей . Но там BISS

Добавлено через 2 минуты
в редакторе бисс ключей нет
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
zuran, БИСС вручную в ЭМУ мона вводить тока на софтах от dvbxtreme. На остальных тока прогой на компе, потому что ключи в них находятся в теле софта. Софты от dvbxtreme здесь выкладывались, пролистай тему....
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Лемберг 1100. При включении питания горит две точки. Ни на что не реагирует. Кырдык?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Лемберг 1100. При включении питания горит две точки. Ни на что не реагирует. Кырдык?

почему сразу кирдык??
прошивать пробовали??
БП в норме???
автоарионером пробуйте зашить софт от Опена 1700. Х100
или подобными софтами:)
хотя может и прийдется через Джитаг...но ето пока предположения
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
раз что-то на нём ещё светит, то не кирдык:)
первая попытка - лить родной софт, ранее слитый и сохранённый.
вторая - лить все подряд софты от арионоподобных, пока не попадётся рабочий, сразу выбрать подходящий - уже поздно, если нет сохранённого родного - заголовок считать уже не с чего....
если ничего не помогло - последнее - джитаг:(
но тож не всегда сразу, надо влить опять же подходящий ему дамп....
 

zuran

Пользователь
информация о ресивере пишет $TSHB6821S190CNPnc DvbXtrme я так понимаю висс должны вводиться с пульта.но вредакторе их нет.пробовал загружать ключи с помощью Gasoline интер и интер + не открываются хотя в файле они есть.что мне делать?
 

tosat

Профи в Сат-ТВ
Лемберг 1100. При включении питания горит две точки. Ни на что не реагирует. Кырдык?
проверь блок питания.., наиболее частая поломка даных аппаратов.., обычно сводится к замене вздутого электролита.
Удачи!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
информация о ресивере пишет $TSHB6821S190CNPnc DvbXtrme я так понимаю висс должны вводиться с пульта.но вредакторе их нет.пробовал загружать ключи с помощью Gasoline интер и интер + не открываются хотя в файле они есть.что мне делать?

в вашем софте 6821 ключи в *теле* софта
пересканируйте транспондер:)
 

zuran

Пользователь
спасибо. пробовал. непомогло.может кто даст ссылку на нормальную прошивку на LEMBERG 1100. сейчас стоит $TSHB6821S190CNPnc.ивней работают только тет и мегаспорт.
 

svki

Модератор
Команда форума
zuran, а с сообщения №83 не пробовали:pardon:
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
может кто даст ссылку на нормальную прошивку на LEMBERG 1100.
Здесь пост№90 выкладены прошивки для обоих видов Lemberg-1100,при прошивке нужно будет исправить заголовок и после заливки ключей удалить в код.Бисс не нужные,для быстроты открытие!!!
 

Mysiv

Новичок
Всем привет. Нужена прошивка для тюнера Lemberg 1000 самая последняя. Штоб появились канали Интер Интер+ и т.д.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Нужена прошивка для тюнера Lemberg 1000 самая последняя. Штоб появились канали Интер Интер+ и т.д.
Теперь выклал прошивки ЗДЕСЬ выберай,для твоего ресивера от Open-100 или Open-600 взависимости какой высокочастотный блок установлен в твоём ресивере!!!Лишние ключи в код.Бисс желательно удалить,для быстроты вкл. каналов!!!
 

sergey_2801

Пользователь
Дякую svki !:)

Добавлено через 47 минут
Блін я напевно уграв тюнер. Після загрузки прошивкі OPENBOX F-100 B6821 PW+TPS.zip , тюнер ні на що не реагує тількі горять дві цятки : на табло тюнера LR1100. Що робити в такій ситуації.??? Я чув що можна полікувати йог інтерфесом J-tag ? Хто знає підкажіть як це робиться!!!!!!!

таже фигня спалил рессивер возможно софт битый:(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
таже фигня спалил рессивер возможно софт битый
ну ты наверное крупный спец по тюнерам с многовековым опытом работы что такие заявы делаеш, да?:rofl: Ещё напиши в открытую обвинения в адрес сайта что софты тут битые лежат. А я уверен, что после слов
таже фигня спалил рессивер
надо написать "кривые руки и пустая голова".
Единственное сообщение в форуме написал и в таком нехорошем тоне, за что пока что "устное" предупреждение. А по человечески если грохнул тюнер, то надо не забывать, что, во-первых везде и всюду говорят и пишут что если сам взялся за ресивер - то ответственность только на тебе за его смерть будет, иначе неси к специалистам и плати. Ну а если убил, то рисуй ситуацию и спрашивай помощи нормальным тоном.
 

x_vladimir

Новичок
кто может помогите пожалуста

как в вести ключ на интер тюнер Lemberg1100 $SPHA6800S170ECnc
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
редактировать софт вбивать ключи в тело софта
или прописать вручную с пульта
 

beretta

Любитель Сат-ТВ
спасибо. пробовал. непомогло.может кто даст ссылку на нормальную прошивку на LEMBERG 1100. сейчас стоит $TSHB6821S190CNPnc.ивней работают только тет и мегаспорт.

вот держи прошивку
 

Вложения

  • 3318_dvbxtreme_6686_AF7_RC7.rar
    655,2 KB · Просмотры: 107
  • Ariter2.zip
    52,2 KB · Просмотры: 71
  • Keys_AF7_RC7_CELTA_05.10.09.zip
    3 KB · Просмотры: 86

razum_kh

Новичок
Может кому пригодится:pardon: . Заливаю бут 20.1 , затем вот эту прошивку и всё прекрасно работает. И Крипт открывает и БИСС быстро переключает:yahoo: .
На счёт шары не знаю .

:nono: проши плохие, после прошивки загораютса 8888 и все
 
Сверху