ПРОШИВКА РЕССИВЕРОВ ЧЕРЕЗ ДЖИТАГ (Help, Soft и др.)

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
marcopolo1, а вот у меня, как ни странно они жрали и последние софты, и даже работали, хотя читал где-то что они от софтов 1.4.хх дохнут. и после прошивки джитагом я их просто выключал как обычно. хотя спорить не буду, сам всякого уже видывал не раз. был у меня евросат такой один(проц тот же, что и здесь) - он гад работал только с подключенным джитагом, надо было только перемычку снять. а как отключал - он не включался:)
 
  • Like
Реакции: MIUS

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а вот у меня, как ни странно они жрали и последние софты
Может были openFox-7010+,а не 7010???С плюсом идут не каких проблем как и Globo и сам не пойму почему так :pardon:С Евросатами вообще проблем нет даже полный дамп заливаеться не 8часов как у Globo,а всего 45мин.!!!Вроде проц. одинаковые,а такая разница:snooks:
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Может были openFox-7010+,а не 7010
неа, с плюсом я ещё и в глаза их не видел. я их ваще не ставил, никогда не ставлю людям такого дерьма, даже если и дешёвку, то только проверенную и оправдывающую себя. а эти знакомому приносили откуда-то, он мне их передаёт на ремонт и реанимацию.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
с плюсом я ещё и в глаза их не видел.
Есть уже у нас с плюсом!!!Как раз принесли сперва с плюсом прошил 1.4.03 уже месяц тому назад пока назад не приносили,а потом это чудо и пошло и поехало пока не поставил 1.3.94,пять раз через джитаг гонял тре суток ПК не выкл. пока не сделал как описал выше!!!Вообще так скажу очень плохо стали делать ресиверы такая думка как будто их где-то в подполье у нас шампуют постсоветском пространстве!!!
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вообще так скажу очень плохо стали делать ресиверы такая думка как будто их где-то в подполье у нас шампуют постсоветском пространстве!!!
водку дибровскую помнишь? сначала иногда была нормальная, потом, когда вырос спрос и объёмы производства....и здесь так же....да чего можно хотеть за такие деньги?
 

umter

Любитель Сат-ТВ
Может кто подскажет какой бут заливать в Globo7010A (клон) Boot загружается и считывается но на дисплее ничего не высвечивает
Через COM не грузится вчем может быть проблема?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Может кто подскажет какой бут заливать в Globo7010A (клон) Boot загружается и считывается но на дисплее ничего не высвечивает
Через COM не грузится вчем может быть проблема?

а слабо хоть пару страничек пролистать? поиском воспользоваться? жевали-пережёвывали уж это и не раз. если бут 1.1.2 не помог лей 1.1.1, непоможет - тогда только полный дамп. всё не раз выложено.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
For an input in a debug mode. Point of connection of resistors R35 and R36 connect through the resistor 3,3К with 3,3 V.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Помогите нужен bootloader GLOBO-7010C-1 CI
оба-на!!! тока не успели эти тюнера появиться, как уже у них и киллеры появились!!!:)
yarik10878, ты почитай немножко и найди где я рассказывал как самому сделать лоадер для глобо 7010А или для 4100С. вот точно так же сделаешь себе за три минуты и для этого лоадер...точно всё получится, мне уже успели их принести убитыми и у меня всё получилось:)
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
yarik10878,подсказываю, лоадер - это первые 65536 байт файла ПО ресивера. а не нашёл потому что и не пытался смотреть.

Бери готовый, во вложении.
 

Вложения

  • boot 1.0.3.rar
    30,1 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:
Сверху