Русский локале и епг!Тут по сути!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deesy

Профи в Сат-ТВ
VIC., 99% что оно. ждем фикса с 53 востока.
ps с какого-то лешего "оно" исправило ник на нижний регистр... большая ошибочка... поправляю
 
Последнее редактирование:

vitgraf

Модератор Kathrein
"Русификатор" для Pkt1.0 здесь.
Проверено, работает.
Огромное спасибо группе PKT, и лично jakrzy.
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
vitgraf,
минут 30 раньше скачал,Спасибо,ВСЕМ ,которые не спали весь ночь,группе PKT , jakrzy и наши ребятаааа....
 

seal

Администраторы
Команда форума
я так понял что это сам катрейн сделал ? или я не прав?
 

toyo

Moderator
Команда форума
которые не спали весь ночь
А я спокойно спал. В 0-40 сегодня у меня уже стоял и работвл aaf14rus. Так что, кто первый встал, того и тапки.
Отдельное огромное спасибо Deesy.
 

toyo

Moderator
Команда форума
что это сам катрейн сделал ?
Через пару дней все забудут о том кто это сделал. А ещё через день начнут жаловаться на всякие мелкие баги и непонятки. Например не всегда сразу срабатывает переключение разрешения через зелёную кнопку. Сама функция включается, но выполняется только после переключения канала. Ну и прочих мелочей наберёться чуток. Так что начнётся нытьё некоторых и обгаживание катрейна по поводу новой официальной версии, котрая как они говорят неизвестно когда будет. Может в связи с задержкой и выпустили неофициально русскую на волю через подставных лиц.
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
Уточните - на Aaf 1.4 встанет? И что встанет (где взять эту виагру, чтобы встало ;-) ? А то все свои мысли сюда пишут без разбору, найти полезное сёдня к вечеру будет ох как трудно!
Чо делать с Russisch_ufs910.update.cramfs.img ?
 
Последнее редактирование:

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Сегодня ночью пробовал прикрутить дисек к "aaf14rus BA"
Неработает дисек 1.1/1.2 если на оригинальном фляше стоит 1.05 версия!bad!
Надо обяпательно прощить какой нить имидж на базе 1.04

Добавлено через 1 минуту
А то все свои мысли сюда пишут без разбору, найти полезное сёдня к вечеру будет ох как трудно!

Предлагаю завести новую тему про русский мод. Только как его назвать?
 
Последнее редактирование:

Весёлый Роджер

Любитель Сат-ТВ
с поддержкой "вкусностей"?

Скажи, а как апдейт этот сделать? Типа, флэху туда, кнопу сюда, выключатель так... Чтоб без головняка прошло. Ибо подобного ещё не делал )) Черкани пару предложений, плз )) Настройки сохраняются? ИП не меняется? Сеттинги и настройки эму не валятся?
 

toyo

Moderator
Команда форума
Чтоб без головняка прошло.
Не получится с первого раза сразу даже с самой подробной инструкцией, пока сам не поймёшь что делаешь.
Я тебе скинул ссылку как ставить ВА. Там просто внимательно смотри названия файлов. В инструкции они не полные, по этому дописываешь сам те, что будешь ставить.
 

hanter2504

Профи в Сат-ТВ
Не получится с первого раза сразу даже с самой подробной инструкцией, пока сам не поймёшь что делаешь.
Я тебе скинул ссылку как ставить ВА. Там просто внимательно смотри названия файлов. В инструкции они не полные, по этому дописываешь сам те, что будешь ставить.
а можно и мне получить такую инструкцию
 

Весёлый Роджер

Любитель Сат-ТВ
Не получится с первого раза сразу

Дык я понял так, что апдейт на РКТ ставится без дяди Барри )) Т.е. просто апдейтится РКТ финал одним файлом *****.app (что в том архивчике покоится)... Что скажет уважаемый vitgraf?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да так можна и назвать Русский мод имиджа 1.04.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху